Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2018

Новости Геленджика за 28.05.2018

Звезда сериала "Счастливы вместе" посоветовала Безруковой сменить профессию

L!FE.ru 

Актриса Ирина Безрукова в новом выпуске программы НТВ "Ты не поверишь!" рассказала о недобросовестных продюсерах, с которыми намерена судиться. Бывшая жена Сергея Безрукова играла в антрепризном спектакле "Любовь нечаянно нагрянет", но разорвала контракт. При этом, по словам актрисы, её имя продолжают использовать для привлечения внимания зрителей на афишах спектакля. "На меня продаются билеты, на мою фотографию. "Мной" заклеено полстраны. Мне недавно пишет подруга, что купила билет на спектакль со мной. Читать дальше...

Кубанские вина не взяли "золото" конкурса в Геленджике

Вестник Кавказа 

В кубанском Геленджике прошел первый независимый международный конкурс российских вин Russian Wines Competition, - сообщили его организаторы. Жюри конкурса определяло лучшие вина в четырех номинациях: игристые вина, изготовленные …

В Геленджике прошел винный конкурс Russian Wines Competition

Кuban24.tv (Краснодар) 

Сотрудники Роскачества проверят кубанские вина. Все лето эксперты ведомства будут проводить тайные закупки и исследования на винодельнях. Результаты станут известны только к следующему году и лягут в основу винного гида России.

Новости Тонкого мыса Геленджика, май 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В последние годы Тонкий мыс Геленджика стал одним из самых популярных мест для отдыха в курортный сезон. Так как это район только коттеджной застройки и частных гостевых домов, здесь не так шумно, как в центре Геленджика или в районе Толстого мыса. И, конечно, здесь нет проблем с парковкой частных автомобилей (эвакуаторы, увозящие на штраф.стоянку, здесь ...

Continue reading ‘Новости Тонкого мыса Геленджика, май 2018 года’ »



Появилось видео спасения мужчин, которых унесло в море на матрасе в Геленджике

360° Подмосковье 

Видео спасения двух мужчин, которых унесло в море на матрасе, появилось в распоряжении «360». Они оказались на удалении 20 километров от берега в Геленджике. К поиску «заложников» воды подключился вертолет МЧС из Сочи с сотрудниками ЮРПСО на борту. Их подняли на вертолет при помощи лебедки. Из‐за плохой погоды высадить пострадавших в Геленджике не получилось. Они были доставлены в Сочи. Мужчины получили солнечные ожоги.

Унесенных в море на матрасе мужчин спасли с вертолета под Геленджиком

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Двух парней, унесенных на матрасе в море в районе села Архипо-Осиповка в Краснодарском крае, спасли спасатели Южного регионального центра МЧС, сообщается на сайте ведомства.

Чудесное спасение: в Краснодарском крае двое мужчин выжили, проведя почти сутки в открытом море

«Российский Диалог» 

В районе Геленджика, что в Краснодарском крае, произошло ЧП с туристами: двух мужчин унесло на надувном матрасе в открытое море, где они дрейфовали на протяжении 18 часов.

У Геленджика унесенные в открытое море почти сутки дрейфовали на матрасе

«Вести» 

Под Геленджиком, в районе села Архипо-Осиповка, для спасения двух молодых людей, которых унесло в открытое море на матрасе на 20 километров от берега, пришлось вызывать вертолет МЧС. На их спасение ушли почти сутки. Отдыхающие вспоминают, что спасение было, "как в американских фильмах".

В Геленджике двоих мужчин на надувном матрасе унесло в открытое море

«Взгляд» 

Спасатели в Геленджике оказали помощь мужчинам, которых унесло в открытое море на надувном матрасе, сообщили местные СМИ.

Как пишут «Кубанские новости», в «Южный региональный поисково-спасательный отряд» поступила информация, о том, что в районе села Архипово-Осиповка в море на надувном матрасе уносит двоих мужчин.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 28.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого