Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2018

Новости Геленджика за 23.05.2018

Очистные сооружения за 2 млрд рублей построят за три года в Геленджике

«РуФокс» 

Из федерального бюджета будет направлено 2 млрд рублей на реализацию проекта строительства очистных сооружений в Геленджике, соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщает в среду пресс-служба администрации...

Геленджик: приглашаем на выставку «Леонардо да Винчи и гении эпохи Возрождения» с 25 мая по 22 июня 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Что вы знаете о Леонардо да Винчи? А об эпохе Возрождения? Познакомиться с полотнами величайших мастеров кисти вы сможете на выставке репродукций «Леонардо да Винчи и гении эпохи Возрождения», которая пройдет в городском выставочном зале Геленджика с 25 мая по 22 июня. Геленджик: приглашаем на выставку «Леонардо да Винчи и гении эпохи Возрождения» с 25 ...

Continue reading ‘Геленджик: приглашаем на выставку «Леонардо да Винчи и гении эпохи Возрождения» с 25 мая по 22 июня 2018 года’ »



Полугодовалая дочь Анны Банщиковой дебютировала в кино

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова всего чуть более полугода назад стала многодетной матерью, родив дочь Марию. При этом актриса по примеру многих своих коллег не стала засиживаться в декретном отпуске и продолжает работать. Более того, Анна привлекает к съемкам своих детей, включая маленькую Машу.

Читать дальше...

Такси по Крымскому мосту: куда едут жители полуострова

«INFORMER» 

За неделю открытия моста по нему проехали тысячи машин, в том числе сотни таксистов. Водители сервиса «Максим» отвезли на материковую часть России пассажиров из Керчи, Феодосии и Севастополя, а также рассказали, как мост помог крымчанам достичь цели.

Читать дальше...

Геленджикская школа выиграла грант на миллион рублей

«НИА-Кубань» 

Школа №8 города Геленджика стала победителем федерального конкурса. Участие в заключительном туре конкурса приняли 198 школ страны, каждая из которых разработала свой инновационный проект в области развития цифровой образовательной среды, электронного обучения, естественно-научного и инженерно-математического образования.

Анна Банщикова рассказала о первой роли своей годовалой дочери

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Дочь звезды сериала «Ищейка» появилась в кадре в возрасте полугода

Прошло чуть больше года после того, как Анна Банщикова родила третьего ребенка, а ее дочь Мария уже успела дебютировать на экране — в полгода Маша «сыграла» мальчика Юру в третьем сезоне сериала «Ищейка» на «Первом канале».

Актриса также рассказала, что предлагала немного изменить сценарий, а точнее, — пол персонажа своей дочери. Но режиссер настоял на том, чтобы Банщикова-младшая играла мальчика:

К слову, до этого в сериале немного участвовали и ее сыновья.

Кабмин одобрил субсидии на возведение очистных сооружений в Геленджике

AK&M 

Правительство РФ одобрило предоставление субсидий на строительство очистных сооружений в Геленджике. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. На строительство очистных сооружений канализации в Геленджике выделяются бюджетные ассигнования в объёме 2 млрд руб. Срок ввода объекта в эксплуатацию - 2021 год. В федеральном бюджете на 2018 год предусмотрены бюджетные ассигнования на 5.9 млрд руб. на софинансирование объектов капитального строительства региональной и муниципальной собственности... Читать дальше...

Геленджик получит субсидии на строительство очистных сооружений

«Новороссийск - новостная лента города» 

Распоряжение от 16 мая 2018 года №906-р. На строительство очистных сооружений канализации в Геленджике выделяются бюджетные ассигнования в объёме 2 млрд рублей. Срок ввода объекта в эксплуатацию – 2021 год.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Воспитанников спортшкол Геленджика пригласят на тренировки сборных Швеции и Исландии.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юные футболисты, воспитанники спортшкол Геленджика Краснодарского края, будут приглашены на тренировки сборных Швеции и Исландии, которые во время ...

Правительство РФ выделило Геленджику средства на очистные сооружения

ИА REGNUM 

Курортный город получит 2 млрд рублей.   Правительством РФ предоставлены субсидии на строительство очистных сооружений в Геленджике (Краснодарский край). Соответствующий документ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Средства будут распределяться пообъектно. На строительство...

Строительство очистных сооружений в Геленджике профинансировало правительство РФ

ФБА «Экономика сегодня» 

На строительство очистных сооружений канализации в Краснодарском крае правительство РФ выделило два миллиарда рублей, следует из сообщения, опубликованного на сайте ведомства.

Просматривали в Геленджике 23.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Крымчане готовятся к гонкам на лодках «на коленке»