Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2018

Новости Геленджика за 02.10.2018

Россия впервые заняла второе место по популярности у туристов в 2018 году

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ломидзе Рассказала, что за текущий год в Российской Федерации были проданы 2,5 миллиона туристических пакетов. Таким образом, страна заняла второе место по числу реализованных путевок.

Читать дальше...

Россия выбирает внутренний туризм

Блог сайта «Царьград» 

Россия по итогам весенне-летнего сезона 2018 года впервые в истории заняла второе место по популярности среди российских же туристов. Наша страна стала интереснее для путешественников и любителей отдыха, чем все обычные направления, кроме Турции. Поездки в Турцию по-прежнему в топе у соотечественников. Третье место по популярности занимает греческое направление, далее следуют Испания, Черногория, Тунис, Болгария, Доминиканская Республика и Хорватия.

Читать дальше...



Россия летом впервые заняла второе место после Турции в рейтингах продаж туроператоров

Votpusk.ru 

Россия прошедшим летом впервые заняла второе место у туроператоров в рейтингах продаж, уступив только Турции, всего было продано около 2,5 млн турпакетов по России, сообщила журналистам во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

По данным АТОР, первые места по продажам турпакетов заняли Турция, Россия, Греция, Испания, Кипр, Тунис, Болгария, Таиланд, Доминикана и Хорватия.

"Этот рейтинг касается только организованного туризма, мы не оцениваем... Читать дальше...

На Кубани катер потерпел бедствие в Черном море

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Судно затонуло в акватории Сочи. Как сообщает «Интерфакс-Юг», быстроходный борт без уведомления покинул порт Геленджика и направлялся в Сочи, нарушив правила пограничного режима, установленные в территориальном море. На протяжении всего пути передвижения катера фиксировали радиотехнические посты береговых подразделений. При этом капитан судна ни разу не вышел на связь с военными, чтобы сообщить маршрут следования.

Читать дальше...

АТОР: Турция, РФ и Греция стали самыми популярными направлениями у россиян минувшим летом

Mskagency.ru (Москва) 

02.10.2018 12:57. Агентство "Москва".

Россия стала второй по популярности страной для отдыха россиян после Турции по итогам летнего сезона 2018 г., сообщила журналистам исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Читать дальше...

В Геленджике мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве сына

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 36-летнего сына (ч.1 ст.105 УК РФ).

Перехваченный пограничниками катер едва не утонул при попытке скрыться

Макс Портал (Сочи) 

На траверзе портопункта Лоо пограничники перехватили и задержали неопознанный катер. В ходе проведения спецоперации маломерное судно едва не утонуло. Людей спасли, капитана катера арестовали.    Владелец маломерного судна и капитан плавсредства покинули порт Геленджика без уведомления пограничников и направились в сторону Сочи. Все попытки береговых подразделений уточнить принадлежность и маршрут следования судна оставались без ответа.  Наперерез правонарушителю... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Пограничники в Сочи спасли, а затем задержали пассажиров загадочного катера

Блог сайта «Спутник» 

Вместе с владельцем маломерного плавсредства мужчина без уведомления пограничных органов покинул порт Геленджика, нарушив тем самым правила пограничного режима. Катер развил скорость в пределах 24 морских узлов, (около 45 километров в час), и направился в «вояж» в Сочи. Неопознанное плавательное средство на протяжении всего пути фиксировали радиотехнические посты береговых пограничных подразделений. При этом люди на катере проигнорировали все попытки связаться с ними по радио. Было принято решение использовать силы береговой охраны. Читать дальше...

Геленджик: о прекращении подачи горячей воды с 3 по 5 октября 2018 года в некоторые районы города

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители Геленджика! Геленджикский филиал ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» сообщает, что с 8.00 3 октября до 20.00 5 октября в связи с ремонтными работами будет прекращена подача горячего водоснабжения жителям, проживающим в многоквартирных домах в некоторых районах Геленджика. Геленджик: о прекращении подачи горячей воды с 3 по 5 октября 2018 года в некоторые районы города ...

Continue reading ‘Геленджик: о прекращении подачи горячей воды с 3 по 5 октября 2018 года в некоторые районы... Читать дальше...

Теперь в комфортных условиях

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Геленджике открылось помещение по приему граждан мировыми судьями, участие в котором принял заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Болдин. В Геленджике открылось помещение по приему граждан мировыми судьями, участие в котором принял заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Болдин.

Калмыцкие борцы стали победителями турнира России

Newsfiber.com (sport) 

С победой на всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы шестикратного чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта СССР Николая Балбошина в Геленджике вернулись домой спортсмены Калмыкии. По словам тренера Республиканской спортшколы олимпийского резерва им. Т. Балдашинова Анатолия Лиджиева, в турнире участвовало свыше 350-ти спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

Просматривали в Геленджике 02.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников