Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2018

Новости Геленджика за 22.11.2018

Спортсмены из Геленджика заняли призовые места в турнире по спортивной борьбе в Мурманске

Блог сайта «Спутник» 

Заслуженный тренер России Анатолий Горбачев выразил благодарность председателю Мурманского отделения «Российского фонда мира», депутату Мурманской областной Думы Виктору Васильевичу Сайгину. Благодаря поддержке депутата, команда спортсменов из Геленджика побывала в Мурманске, где приняла участие в соревнованиях по спортивной борьбе «Северное сияние».   Турнир проходил в мурманском легкоатлетическом манеже. Участниками мероприятия стало более 200 спортсменов из Мурманска, Мурманской области, Финляндии... Читать дальше...

Хирурги "СОГАЗ МЕДИЦИНЫ" провели сложнейшую операцию в онлайн-режиме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Черноморском побережье России сейчас делают то, что врачи называют медицинским чудом. В частной клинике "СОГАЗ МЕДИЦИНА" спасают онкобольных. Уникальные операции проводят российские хирурги во взаимодействии с немецкими врачами. И главное, это все по обыкновенному полису ОМС.

История 16-летней Иры Сюзевой кажется невероятной. Рак поджелудочной железы звучит, как приговор. Самая тяжелая, 4 стадия. В таких случаях врачи, как правило, бессильны. А Ира выкарабкалась.

Читать дальше...

Геленджик: приглашаем на шахматный турнир 2 декабря 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике 2 декабря 2018 года состоится первый открытый чемпионат по быстрым шахматам на «Кубок главы города-курорта Геленджик 2018». Геленджик: приглашаем на шахматный турнир 2 декабря 2018 года Соревнования пройдут в городском Дворце культуры, искусства и досуга. Любители шахмат встретятся в интеллектуальной схватке и сразятся между собой за звание лучшего! Турнир пройдет по швейцарской системе ...

Первую операцию по полному удалению поджелудочной железы провели в Геленджике

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Геленджике медики впервые полностью удалили поджелудочную железу пациенту. Уникальная операция была проведена в рамках международной конференции «Абдоминальная хирургия: современные мировые стандарты». Об этом сообщает газета Известия.

Читать дальше...

В Геленджике провели уникальную операцию по удалению поджелудочной железы

«Известия» 

В Геленджике провели две уникальных операции. Медицинские манипуляции проводились в рамках международной конференции «Абдоминальная хирургия: современные мировые стандарты», проведенной на площадках группы клиник «СОГАЗ Медицина» в период с 20 по 21 ноября. Ведущие специалисты зарубежных клиник «Асклепиос Норд» и «Асклепиос Бармбек» поделились опытом в лечении рака органов брюшной полости с врачами из Краснодарского края и Санкт-Петербурга.

В Геленджике провели первую операцию по удалению поджелудочной железы

«Известия» 

В Геленджике впервые провели операцию по полному удалению поджелудочной железы. Медицинские манипуляции проводились в рамках международной конференции «Абдоминальная хирургия: современные мировые стандарты», проведенной на площадках группы клиник «СОГАЗ Медицина» в период с 20 по 21 ноября. Ведущие специалисты зарубежных клиник «Асклепиос Норд» и «Асклепиос Бармбек» поделились опытом в лечении рака органов брюшной полости с врачами из Краснодарского края и Санкт-Петербурга.

Хирурги "СОГАЗ МЕДИЦИНЫ" совместно с немецкими коллегами провели уникальные онкооперации

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Геленджике хирурги "СОГАЗ МЕДИЦИНЫ" совместно с немецкими коллегами провели уникальные онкооперации. На международной конференции они обсудили новейшие подходы в области хирургии.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 22.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM