Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2019

Новости Геленджика за 06.05.2019

Сегодня в Геленджике перезахоронили останки героев Великой Отечественной войны

«Новороссийск - новостная лента города» 

Церемония погребения останков 8-ми советских воинов, погибших в годы второй мировой прошла на территории нововозведенной «Аллее Героев» на новом кладбище.

Геленджик: 7 мая 2019 года — изменение автобусных маршрутов с заходом на городские кладбища

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! Движение регулярных автобусных маршрутов в День поминовения усопших 7 мая 2019 года будет временно изменено. Геленджик: 7 мая 2019 года — изменение автобусных маршрутов с заходом на городские кладбища Автобусные маршруты, осуществляющие движение с заходом на Старое кладбище Геленджика (ул.Горная): № 3 «мкр.Парус – мкр.Голубая Бухта»; № 5 «мкр.Толстый ...

В Геленджике полицейские посетили ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии 74 – годовщины со Дня Великой Победы сотрудники полиции Отдела МВД России по городу Геленджику посетили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с наступающим праздником, вручили цветы и провели профилактические беседы.



Малоизвестные курорты Чёрного моря: Бухта Инал

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Этой статьёй мы продолжаем информационный цикл, который посвящён курортным посёлкам и городкам на побережье Чёрного моря, которые в силу самых разных причин пока так и не получили широкой известности, и посещаются, в основном, знатоками побережья или жителями соседних крупных городов.

Читать дальше...

Три брака Владимира Этуша и тайный роман: в чем скрывался секрет долголетия «товарища Саахова»

Znamenitka.ru 

Три брака Владимира Этуша и тайный роман: в чем скрывался секрет долголетия «товарища Саахова»Владимир Этуш ушел из жизни девятого марта 2019 в возрасте 96 лет. Любимый многими поколениями актер продолжал выходить на сцену до последних дней. При этом в спектакле «Бенефис» он исполнял главную роль. Каждый раз в конце пьесы зрители поднимались и несколько минут аплодировали стоя.

Он вызывал восхищение талантом и силой духа. Как бы бодро актер ни выглядел, годы, конечно, брали свое. Мало кто догадывался... Читать дальше...

В России создадут реестр «звездных» гостиниц и пляжей

«НИА-Хакасия» 

Единый перечень классифицированных объектов туристической индустрии - гостиниц, горнолыжных трасс и пляжей появится на сайте Минэкономразвития.
Как сообщает «Российская газета», сегодня, шестого мая, вступает в силу порядок введения такого перечня. В принципе он уже существует, но в экспериментальном варианте. А теперь все задачи по его формированию и ведению возложены на Министерство экономического развития.
Для гостиниц с этого года классификация становится обязательной. Так, с 1 июля 2019... Читать дальше...

Геленджик: 6 мая 2019 года состоится перезахоронение останков солдат ВОВ на Аллею Героев

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

По сообщению пресс-службы администрации города-курорта Геленджик останки тел КАПИТАНА ЗОЛОТОВА, СТАРШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА ИНОЗЕМЦЕВА, МЛАДШЕГО СЕРЖАНТА КОЛЕСНИКОВА, СЕРЖАНТА КОРОТКОВА, СЕРЖАНТА КОСТРОВА, А ТАКЖЕ НЕОПОЗНАННЫЕ ОСТАНКИ НЕСКОЛЬКИХ СОЛДАТ ВОВ перезахоронят 6 мая 2019 года в 12 часов на «АЛЛЕЕ ГЕРОЕВ». Геленджик: 6 мая 2019 года состоится перезахоронение останков солдат ВОВ на Аллею Героев  Несколько месяцев назад глава ...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе