Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2019

Новости Геленджика за 27.05.2019

Кубанские активисты "Эковахты" освобождены

Kavkaz-uzel.eu 

Полицейские отпустили задержанных под Геленджиком активистов без предъявления обвинений, сообщил координатор "Эковахты по Северному Кавказу" Андрей Рудомаха.

Анапа встретила парусную регату "Золотое кольцо Боспорского царства"

Anapa.media (Анапа) 

Первая гонка Геленджик - Анапа состоялась. Участники регаты сегодня пришвартовались в морском порту города-курорта. Все отметили сложность перехода из-за погоды. Однако команды настроены оптимистично и оставшийся маршрут намерены пройти со спортивным азартом.  

Читать дальше...

Обвиняемый в изнасиловании проститутки предложил ей 100 тысяч рублей за аборт

Ura.news 

Житель Тольятти Руслан Елисеев, обвиняемый в избиении и изнасиловании «ночной бабочки» из Геленджика, после чего она забеременела, предложил ей 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Об этом «URA.RU» сообщила Дарина Иванченко, юрист всероссийского форума секс-работниц («Форум СР»).



В рамках межведомственного взаимодействия взыскан полумиллионный долг по алиментам

ФССП России 

В городе-курорте Геленджике судебные приставы взыскали крупную задолженность по алиментам. Гражданин накопил перед собственной дочерью долг в размере 555 тысяч рублей. Безответственный отец дождался совершеннолетия ребенка в надежде на то, что обязанность платить алименты потеряет свою актуальность. Должник не учел лишь одного накопленная за прошлые годы задолженность никуда не делась. Уже в рамках возбужденного исполнительного производства должник игнорировал вызовы на прием к судебному приставу-исполнителю... Читать дальше...

В Геленджике взыскан полумиллионный долг по алиментам

«РуФокс» 

В городе-курорте Геленджике судебные приставы взыскали крупную задолженность по алиментам. Об этом сообщает сегодня пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю. Мужчина накопил перед собственной дочерью долг в размере 555 тысяч рублей....

Куда и за сколько? Туристический сезон 2019

DelovoyDonbass.ru (Донецк) 

Май – самый подходящий месяц для планирования идеального отпуска. Мы с нетерпением ждём возможности отдохнуть и думаем – а получится ли провести заветные две-три недели так, чтобы было и комфортно, и интересно и, главное, без непредвиденных ситуаций и неприятных последствий? К тому же нельзя забывать и о пресловутой «жабе». Сэкономить заработанное – святое дело!  

Читать дальше...

Древняя цивилизация Титанов

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Согласно древнейшим легендам, мифам, сказаниям и сагам многих народов, на планете раньше существовала раса людей, которые по своей мощи были почти равны богам. Эту расу звали титанами. О них рассказывают все мировые религии и верования. Правда это или выдумки? Специалисты склонны считать, что правда.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 27.05.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс