Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2019

Новости Геленджика за 04.10.2019

12 октября в Геленджике пройдет большой казачий праздник

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели депутат Госдумы, казачий полковник Владимир Синяговский провел рабочую встречу с атаманом районного казачьего общества Геленджика Константином Зыряновым.

Владимир Синяговский: Мы обязаны сделать жизнь земляков комфортнее...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ, член фракции партии "Единая Россия" Владимир Синяговский посетил город-курорт Геленджик.

Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский вместе с казачатами почтил память героев в Геленджике

Sputnik.ru (происшествия) 

Постройке мемориала предшествовали успешно проведенные в январе 2019 года поисково-исследовательские работы и работы по эксгумации останков воинов из безымянного братского захоронения, располагавшегося на ул. Одесской в г.

Владимир Синяговский поздравил учителей Геленджика

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Синяговский принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня учителя в Геленджике, где поприветствовал учителей, преподавателей, ветеранов педагогического труда и вручил им федеральные награды.

Годовщина катастрофы Ту-154 над Черным морем

Бум.укр 

4 октября 2001 года авиалайнер компании «Сибирь» «Ту-154 М» совершал дежурный рейс по маршруту Тель–Авив – Новосибирск. В 12:44 по Киеву он исчез с экранов радаров над Черным морем юго-западнее Сочи, где-то примерно в 300 километров от порта Новороссийск. На его борту находилось 78 человек – в основном граждане Израиля, 15 россиян и 12 членов экипажа.

Читать дальше...

Крым обогнал Турцию по числу туристов

Блог сайта «Туризм и Отдых» 


Курорты Краснодарского края и Крыма обогнали Турцию по итогам летнего отдыха и стали самыми популярными у российских туристов в 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма республики со ссылкой на рейтинг, составленный аналитиками туристического портала «ТурСтат».

На курортах Краснодарского края летом отдохнули 10,5 миллиона человек, на курортах Крыма - 5 миллионов туристов. Для сравнения, в Турции летом отдохнуло 3,5 миллиона туристов, - рассказали в Минкурортов. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 04.10.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых