Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2019

Новости Геленджика за 14.10.2019

Тур выходного дня в Сочи и Абхазию от «Риал-Тур»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Если вы еще не запланировали отдых на 26-27 октября, у вас есть возможность отправиться в двухдневное путешествие в Гагры, Пицунду, Новый Афон, на озеро Рица, в Красную Поляну и Сочи.

Читать дальше...

В СЖ Кубани прошла встреча с руководством «Краснодарпечати»

Кубанский репортер 

Обсуждался вопрос массового закрытия павильонов и задолженности перед СМИ. В этом году газетчиков ждёт обвал продаж в рознице: АО «Краснодарпечать» ликвидирует 139 киосков на территории региона. Сложная ситуация возникла в Геленджике, Армавире, Кропоткине, Темрюкском и Славянском и других муниципалитетах. Многим изданиям предприятие  задолжало немалые суммы. Так долг «Независимой спортивной газете» достиг критической для редакции суммы […]

Опубликован проект постановления правительства об исключении ряда портовых услуг из перечня регулируемых (документ)

ИА «ПортНьюс» 

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) опубликовала на Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов проект постановления правительства России «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации». Как следует из пояснительной записки к документу, им предусматривается исключение ряда услуг, оказываемых в морских портах, речных портах и по использованию инфраструктуры внутренних водных путей из перечня регулируемых услуг. В морских портах... Читать дальше...

"Вы думаете, что это деньги?!": Диалог со смотрителем пещеры на автозаправке

Fishki.net 

Любопытный случай произошёл на автозаправке в Геленджике. Клиенты заправочной станции хотели заплатить за бензин, но наткнулись на сотрудника, который возомнил себя смотрителем пещеры! Оператор АЗС взял 2 тысячи, но не стал заправлять клиентов, утверждая, что в руках у него не деньги, а сам он находится в пещере.

Афонка — самый маленький хутор Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В октябре 2019 года самому маленькому и самому отдаленному хутору Афонка нашего города-курорта Геленджик исполнилось ровно 105 лет. Афонка — самый маленький хутор Геленджика Хутор Афонка (иногда его название пишут как Ахонка) расположен на границе двух муниципалитетов: Геленджика и Новороссийска. Население хутора всего 49 человек. Живут хуторяне дружно. Все друг друга знают, в трудную минуту ...

Почти 200 сотрудников АО «Разрез Харанорский» СУЭК и членов их семей получили путевки в санатории в рамках летней оздоровительной кампании.

«НИА-Чита» 

На разрезе Харанорский Сибирской угольной энергетической компании подвели итоги летней оздоровительной кампании. В 2019 году санаторно-курортным лечением воспользовались 75 семей сотрудников предприятия. Также путевками в детские оздоровительные лагеря были обеспечены почти 70 школьников.

Для сотрудников АО «Разрез Харанорский» предусмотрен социальный пакет. В рамках его использования горняки вместе с членами своих семей имеют право на ежегодное получение оздоровительных путевок.

... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 14.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля