Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2022

Новости Геленджика за 01.12.2022

Геленджик, стоимость коммунальных услуг с 1 декабря 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Согласно постановлению Правительства России, очередное плановое повышение тарифов на услуги ЖКХ в городе-курорте Геленджик (как и во всей стране) перенесли с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года, чтобы продолжать обеспечивать бесперебойную работу и развитие инфраструктуры ЖКХ – обновлять теплотрассы, газо- и водопроводы, сохранять качественные коммунальные услуги. Геленджик, стоимость коммунальных услуг с 1 ...

Стал известен победитель вокального краевого конкурса «Имя»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Её песня — «Любовь, длинною в жизнь» никого не оставила равнодушным. Также лауреатом I степени стал Осман Османов из Краснодара, лауреатом II степени — Надежда Дмитриева из Геленджика, лауреатом III степени — Николай Кузменко из Кущевского района. А приз зрительских симпатий достался Антону Голову из Гулькевичи.
Накануне губернатор Краснодарского края встретился с финалистами вокального краевого конкурса «ИМЯ». Десять талантливых молодых исполнителей боролись за право быть лучшими.
Конкурс проводили в три этапа. Читать дальше...

Росавиация продлила до 9 декабря запрет на полеты в аэропорты юга и центра страны

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Росавиация продлила режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов южной и центральной части страны. По информации пресс-службы Федерального агентства воздушного транспорта. запрет будет действовать до 9 декабря.

Читать дальше...



Режим временного ограничения полетов в российские ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 09 декабря 2022 года 03:45 по московскому времени.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
... Читать дальше...

Росавиация продлила режим ограничения полетов на юге и в центральной части РФ до 9 декабря

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 декабря. НТА-Приволжье — Росавиация продлила режим ограничения полетов на юге и в центральной части РФ. Об этом сообщается на сайте Объясняем.рф.

Ограничение продлится до 9 декабря 2022 года и коснётся аэропортов Анапы, Брянска, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Геленджика, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону, Элисты и Симферополя.

Все остальные работают в прежнем режиме. Это касается и международных аэропортов.

Согласно информации, российские авиакомпании... Читать дальше...

Под шум волны: десять ресторанов черноморского побережья для посещения этой зимой

Блог сайта «AntennaDaily» 

Дарья Богданова, сооснователь проекта Winetrip, представитель портала «Афиша. Рестораны» на юге подготовила для Antenna Daily подборку актуальных этой зимой ресторанов черноморского побережья.

Читать дальше...

Аэропорт в Ростове закрыт до 9 декабря

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В очередной раз в 11 аэропортах страны, в числе которых и ростовский «Платов» продлен режим ограничения полетов. На этот раз – до 9 декабря, сообщает Росавиация. Временно ограничены полеты в…

Читать дальше...

Ограничения на полеты в 11 аэропортов страны продлены до 9 декабря

РИА «Время Н» 

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 9 декабря, сообщает Росавиация. Напомним, речь идет о воздушных гаванях в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте. Ограничения на полеты были введены в феврале текущего года. «Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы», — говорится в сообщении. Читать дальше...

В Ростовской области снова продлили ограничения на полеты из «Платова»

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Росавиация продлила ограничения над воздушным пространством над югом России до 9 декабря. Остаются закрытыми аэропорты Краснодара, Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Курска, Липецка и Элисты. И, конечно, нельзя будет улететь из ростовского аэропорта Платов.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


На Кубани мужчина угнал авто знакомого, попал в ДТП и сбежал

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что фигурант гости у знакомого в станице Новоминской. После застолья мужчина угнал у хозяина дома ВАЗ-21093 и поехал домой в соседнюю республику.

Спустя некоторое время злоумышленник совершил несколько ДТП, а затем влетел в забор комм уникального предприятия в станице Каневской.

После этого нарушитель оставил машину и скрылся.

Ранее мы писали: на Кубани осудят двух экс-полицейских за вымогательство 1,7 миллиона рублей:удерживали ради выкупа. Известно, что... Читать дальше...

В Новороссийске бухгалтер ограбила компанию: за это ответит в суде

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что ранее она работала бухгалтером компании контейнерных перевозок в городе-герое. На протяжении некоторого времени злоумышленница оформляла заявки с заказчиками, заключала контракты, а денежные средства присваивала себе.

Ущерб составил более 1,5 миллиона рублей. Дело передано в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемой грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали: на Кубани осудят двух экс-полицейских за вымогательство 1,7 миллиона рублей:удерживали ради выкупа. Читать дальше...

Росавиация продлила ограничение полётов на юге России до 9 декабря

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ограничение на полёты продлено в 11 аэропортах РФ, сообщили в Росавиации. При этом в Ставропольском крае воздушные гавани продолжают работать в штатном режиме.

Геленджик приглашает: 3 декабря 2022 года, Праздник двора для мкр-на Южный

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем детей и взрослых на первый зимний Праздник двора в Геленджике. Он пройдет в мкр-не Южный. Геленджик приглашает: 3 декабря 2022 года, Праздник двора для мкр-на Южный 3 декабря в 11.00 в новом сквере у домов №135 и 139 по ул. Островского на спортивно-игровой площадке состоится Праздник двора. Вас ждут детские игровые программы, экологическая викторина ...

Просматривали в Геленджике 01.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Геленджике появится уникальная курортная зона

Певице с ограниченными возможностями Юлии Самойловой нагрубили в гостинице: “Сама виновата!”

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"