Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 10.08.2021

После громкого развода: звезда «Семейки Аддамс» Кристина Риччи ждет второго ребенка

PeopleTalk.ru 

Кристина Риччи, известная по роли Уэнздэй Аддамс, беременна! Актриса ждет второго ребенка! 41-летняя звезда сообщила радостную новость в социальных сетях, разместив фотографию УЗИ. Кристина подписала снимок так: «Жизнь становится лучше». Звезда не сказала, кто отец ее ребенка, хотя ее стилист Марк Хэмптон, похоже, поделился теми же снимками и той же подписью! Известие о беременности Кристины […]

Читать дальше...

Папарацци подловили Кэмерон Диас вместе с ее полуторагодовалой дочкой

«myCharm.Ru» 

Около двух лет сорокавосьмилетняя актриса достаточно успешно скрывала своего первенца от широкой публики, однако теперь у ее многочисленных поклонников все-таки появилась поистине уникальная возможность поближе рассмотреть личико маленькой Рэддикс, полное имя которой звучит как Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден... Читать далее»

Мила Кунис и Эштон Катчер признались, что они не моют детей ежедневно

«myCharm.Ru» 

У звезд подрастают двое детей – четырехлетний сын Димитрий и шестилетняя дочка Уайетт, и Эштон с Милой издавна славятся настолько жесткими традициями воспитания, что иной раз эти традиции просто повергают окружающих в шок! Однако, как показывает практика, строгость в данной семье соблюдается далеко не во всем – совсем недавно супруги признались, что они совершенно не настаивают на ежедневных водных процедурах для своих детей, да и раньше тоже никогда на них не настаивали... Читать далее»

Певец Жека даст юбилейный концерт в Vegas City Hall

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец Жека (Евгений Григорьев) отметит свое 55-летие концертом на сцене столичного Vegas City Hall. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Выступление состоится 14 октября 2021 года. Концерт станет частью гастрольного тура музыканта по российским и белорусским городам.

Артист исполнит хиты со всех 11 альбомов. Среди них такие композиции, как «Пить с ней вино», «Кукушки», «Когда не нужно лишних слов», «Цвет Шафрана» и «Рюмка водки на столе».

Организаторы... Читать дальше...



«Певица, продюсер и основатель лейбла «BIM music» IVKA с размахом отпраздновала свой День Рождения»

Gleb Zvezda 

8 августа отметила свой день рождения, основательница музыкального лейбла BIM music, певица, Анастасия IVKA. Мероприятие получилось, действительно, масштабным. Анастасия пригласила своих гостей загород, в ресторан MIRVARI. Поздравить именинницу «С днем рождения!» пришли Агата Муцениеце, Аделина Сотникова, Татьяна Герман,Майкл Блейз, Арсений Бородин, Мишель Серова, продюсер Media Lend Заурбек Бабатович , промоутер из Турции Салехердин, программный директор Жара [...]

Дима Билан завел себе леопарда!

Блог «У нас все звезды» 

Дима Билан завел себе леопарда!

Дима Билан не нуждается в представлении - он всем уже все доказал. Как артист, как певец.

Но наш разговор с популярным исполнителем не ограничился лишь обсуждением его творческих успехов и профессиональных интересов...

Что происходит, когда опускается занавес? И чем артист живет вне сцены?.. Дима охотно и откровенно рассказал и о своих трогательных привязанностях, и о почетной миссии спасения редких животных, и о скандальном клипе, который недавно... Читать дальше...

Пошла жара! Светлана Ходченкова снялась топлес на пляже

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса отдыхает на острове в компании возлюбленного.

38-летняя Светлана Ходченкова снова отдыхает на Мальдивах. Ещё совсем недавно — три недели назад — фанаты восхищались фотографиями звезды в купальнике и гадали, кто же тот таинственный возлюбленный актрисы, которые так красиво ее фотографирует. И теперь Светлана снова улетела к океану.

На сей раз актриса выбрала не удаленный остров, а «материковый» Мале (если про Мальдивы вообще можно так сказать). Она снова не выдаёт, с кем поехала отдыхать. Читать дальше...

«Это была крайняя точка»: Дима Гордей озвучил причину расставания с Клавой Кокой

PeopleTalk.ru 

Месяц назад блогер Дима Гордей объявил о том, что они с Клавой Кокой расстались после двух лет отношений. Пара тщательно скрывала роман, однако громкий разрыв повлек волну откровений. В интервью с Лаурой Джугелия для FAME TIME TV певица заявила, что Гордей сам поставил точку в их отношениях публикацией видео о разрыве. Также Кока обвинила блогера в предательстве. […]

Читать дальше...

Гибкая черепица: преимущества и недостатки

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Выбирая кровельные материалы для отделки крыши жилых зданий, важно выделить те, которые не только сделают здание привлекательным снаружи, но и защищенным изнутри. Сегодня особой популярностью опытных строителей пользуется гибкая черепица. Она получила широкое распространение за счет своей практичности и эстетичности.

Читать дальше...

Наружный металлический сайдинг - надёжность на долгие годы!

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Среди множества современных отделочных материалов наружного применения, отличающихся широким разнообразием, можно выделить металлический наружный сайдинг. У него можно выделить износостойкость и долговечность. Наружный сайдинг изготавливается из оцинкованной стали, покрашенной полимерными смесями.

Читать дальше...

Ребенок в 6 месяцев: развитие, навыки и первые итоги

Woman.ru 

Наконец-то! Вот вы и подошли к первой серьезной дате в жизни вашего крохи — 6 месяцев. Для нас, взрослых, это не великий срок, но для ребенка первые полгода — знаковый рубеж. За прошедшие месяцы ваш малыш уже многому научился: начал постигать азы общения, переворачиваться и садиться, есть густую пищу. А что еще должен уметь ребенок в 6 месяцев?

Читать дальше...

Суд отклонил запрос Бритни Спирс об ограничении опеки отца

Блог сайта «Культуромания» 


В США суд отклонил очередной запрос певицы Бритни Спирс, которая требовала незамедлительно рассмотреть вопрос контроля отца-опекуна над ее недвижимостью.

Судья посчитала, что певица не предоставила достаточных доказательств жестокого обращения с ней со стороны отца, как она преподносит это в социальных сетях. На этом основании Джейми Спирс продолжит управлять имуществом 39-летней артистки по крайней мере до 29 сентября, когда состоится следующее судебное заседание.

Последние... Читать дальше...

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Основные преимущества использования фасадных фиброцементных панелей

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Установка вентилируемого фасада составляет достойную конкуренцию другим способам отделки жилых или коммерческих зданий. Для наружной обшивки создаваемой конструкции часто используется сайдинг.

Читать дальше...

Блеск и нищета красных дорожек: Настасья Самбурская, Катя Кабак и Сильвестр Сталлоне

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В это воскресенье до Москвы добралась каннская премьера – фильм «Аннетт» Леоса Каракса. Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр, а на красной дорожке в кинотеатре «Художественный» по случаю премьеры собрались Даниил Белых, Даша Чаруша, Светлана Камынина, Александр Горчилин, Мария Шумакова, Лена Тронина и другие.

2 августа в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» с Марго Робби и Идрисом Эльбой в главных ролях. На премьерном показе были замечены Сильвестр Сталлоне... Читать дальше...

Приложение Пин Ап Украина: всё, что нужно для полноценного гэмблинга и беттинга

«StarsLife» 

Пин ап казино мобильная версия существует для того, чтобы гэмблеры могли запускать любимые слоты со смартфонов. Приложение адаптировано под смартфоны и планшеты, функционирующие на базе ОС Андроид. Его вы сможете...

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей