Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 02.08.2021

Праздничные приключения юного альпиниста.

«Diets.ru» 

Все же Николаич решил раненько уйти на рыбалку. Ну как раненько-на часах уже было 10.30. А потому что надо было собрать громилу диван, чтобы было где стол поставить праздновать. Только Николаич ушел, как ломануло солнце в окно и за пару часов дошло с 13 до +23 градусов. Так все обрадовались, потому что накануне все подзамерзли даже. Пока разобрали покупки и баулы с продуктами, что Таня привезла, пока перекусили все немного, пока Таня жаловалась на старших и уже полночь наступила...

Продукты, которые помогут продлить молодость минимум на 5 лет

Woman.ru 

Несколько лет специалисты наблюдали за питанием и здоровьем добровольцев. Ученые отслеживали их пищевые привычки и периодически проверяли их когнитивные способности с помощью тестов. Так, экспертам удалось выявить идеальную формулу рациона долгожителя.

Читать дальше...

Умер солист группы «Лимонадный Джо» Валерий Шаповалов

Znamenitka.ru 

Музыкант Валерий Шаповалов скончался 2 августа 2021 года в возрасте 70 лет одной из московских больниц. О его смерти сообщили в соцсетях друзья. Весной Шаповалов перенес серьезную операцию, но во время периода реабилитации в больнице он заразился коронавирусом и умер от осложнений. Валерий родился в Москве в 1950 году. В 1965-м создал одну из первых московских рок-групп «Братья» (вместе с тремя своими родными...

Николас Холт и Аня Тейлор-Джой сыграют в черной комедии «Меню»

Блог сайта «Культуромания» 


Актеры Николас Холт, Аня Тейлор-Джой, Рэйф Файнс и Хонг Чау присоединились к касту черной комедии «Меню», сообщает Collider.

Фильм расскажет о молодой паре, которая отправляется на курорт ради посещения престижного ресторана с эксклюзивным меню. Однако шеф-повар заведения приготовил им не только изысканные закуски, но и шокирующие сюрпризы.

Фильм снимает команда сериала «Наследники»  режиссер Марк Майлод, продюсер Адам МакКей, сценаристы Уилл Трэйси и Сет Рейсс.

Съемки стартуют уже в ближайшее время. Читать дальше...

Звезда фильма “Географ глобус пропил” Анфиса Черных стала новой ведущей шоу “Орел и Решка” (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Анфиса Черных стала известной благодаря съемкам в киножурнале “Ералаш”, а затем снялась в фильме “Географ глобус пропил” с Константином Хабенским. С тех пор она участвует в разных кинопроектах и сериалах, а сейчас вот возглавит пятый сезон “Орла и решки”, где будет путешествовать с Антоном Зайцевым. Источник: nevsedoma.com.ua

Как изменились знаменитые красавчики с момента выхода их ранних клипов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Раз — и ты в белом платье», «Девушки бывают разные», «Я теряю корни» — пожалуй, лишь по одной строчке из этих песен перед лицом сразу же возникают образы парней, которые их пели.
Кажется, что прошло ну никак не больше 10 лет с тех пор, как мы заслушивали до дыр эти треки, однако это далеко не так. Мы решили поностальгировать и сделать коллажи, в которых слева разместили кадры из ранних клипов популярных исполнителей, а справа — фото, на которых они были запечатлены в 2020–2021 годах.
Мы предупреждаем... Читать дальше...

За что актёр Анатолий Белый благодарен Марине Голуб

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В наши дни Анатолий Белый, отметивший 1 августа свое 49-летие, – один из самых востребованных актеров, заслуженный артист России, в фильмографии которого уже более 100 ролей.

Только в этом году вышло 4 новых проекта с его участием и в стадии производства находятся еще 4. А 20 лет назад его имя еще никому не было известно, в его талант никто не верил, кроме первой жены – известной актрисы Марины Голуб. За что он до сих пор ей благодарен и о чем жалел после ее преждевременного ухода – далее в обзоре. Читать дальше...

Как на подбор: самые классные фэмили луки наших звезд

PeopleTalk.ru 

Многие звезды скрывают от подписчиков своих детей, предпочитая оставлять снимки малышей исключительно для семейного архива. Другие же демонстрируют фолловерам их успехи и умиляются в соцсетях. Для усиления эффекта «мимими» звезды любят нарядиться с отпрысками в парные образы. Собрали самые классные.

Читать дальше...



5 фишек Lexus RX, которые удивляют даже сейчас

«MAXIM Online» 

Кто бы мог подумать…

Смотрите также:

Как выглядели первые и последние автомобили знаменитых марок

Чем кроссовер отличается от внедорожника

Корейцы представили самый красивый универсал года

Багира промахнулась. Почему танк «Пантера» не оправдал ожиданий

Лига чемпионов асов Второй мировой: кто сбивал больше всех

Как Любовь Соколова лишилась единственного сына

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

31 июля исполняется 100 лет со дня рождения знаменитой актрисы, народной артистки СССР Любови Соколовой. Миллионам зрителей она запомнилась в образе мамы Нади Шевелевой – главной героини фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», а также по десяткам образов киномам из других фильмов.

А вот за кадром ее женская и материнская судьба складывалась очень непросто: актриса чудом выжила в блокадном Ленинграде, потеряв мужа, позже вышла замуж за знаменитого режиссера, прожила с ним четверть века и подарила ему сына... Читать дальше...

Звёзды, к которым слава пришла только в зрелом возрасте

Блог «У нас все звезды» 

Одни актеры в юности по воле случая становятся популярными, а другим приходится еще долго следовать за своей мечтой. Но унывать не нужно, — как говорится, после сорока жизнь только начинается.

Читать дальше...

Кинолекторий «В главной роли – Москва» покажет «Брата-2» и «Айку»

Блог сайта «Культуромания» 


Кинофильмы «Брат-2», «Я шагаю по Москве», «Айка» и другие покажут на цикле встреч «В главной роли — Москва», который проходит в летнем кинотеатре Музея Москвы.

Авторами и ведущими кинолектория выступают искусствовед Мария Никитина и москвовед Виктория Фролкова. Они расскажут о том, как в течение последних ста лет российская столица преображалась на кинокадрах.

В рамках мероприятия также покажут ленты «Новая Москва» Александра Медведкина и «Русалка» Анны Меликян.

... Читать дальше...

Офисный понедельник

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Можно было, конечно, и не ходиииить... И поспать подольше... Но - труба и самодисциплина - зовут!!! Итак, подъём в 5-30, вода с лимоном. Зарядка сегодня была такая: Потом - душ, я так уже отвыкла от физической активности, что вспотела Собраться - и вперёд))) Сегодня прошла 4 остановки, думаю, ещё после работы прогуляюсь, пока нежарко))) Утром даже подождило немного))) Такая вот сурьёзная в электричке была (не успела улыбнуться) Выгляжу я сегодня так:...

Конкурс "Лучший пользователь августа" на Диетс.ру

MyJane.ru 

Дорогие друзья! Примчался август, дни все ближе к осени... Но это не повод грустить! Приглашаем провести последний месяц лета с нами, ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

«Только что узнал о нашей радости»: как Крис Эванс отреагировал на беременность Лиззо

PeopleTalk.ru 

На днях Лиззо сделала публичное заявление о том, что она беременна от Криса Эванса. Фанаты долго ждали реакции актера, и он, наконец, решил ответить. Ранее певица Лиззо выложила видео в TikTok, в котором сказала, что ждет «маленького Капитана Америка». «Это то, что я пыталась сохранить как очень личное. Хотела сохранить это между нами двумя, но […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Прыгун-рукодельник: спортсмен Олимпийских игр свяжет самый красивый свитер в вашей жизни

Woman.ru 

27-летнего Тома Дейли случайно сняли на камеру за вязанием свитера для собаки. Как оказалось, олимпиец не только успешный спортсмен, но и талантливый мастер по созданию уникальной одежды.

Читать дальше...

Барабанщик Литтл Ричарда Чарльз Коннор умер в 86 лет

Блог сайта «Культуромания» 


В Калифорнии в возрасте 86 лет скончался барабанщик Чарльз Коннор, известный по работе с Литтл Ричардом. Музыкант считается одним из родоначальников рок-н-ролла.

О смерти Коннора сообщила его дочь Куини. «Он был одним из тех барабанщиков, которые положили начало созданию рок-н-ролла. Он играл вместе со многими легендарными музыкантами 1950-х годов. Он был величайшим отцом, любящим дедушкой, очень гордился своей семьей и очень гордился своим вкладом в рок-н-ролл», — рассказала дочь музыканта. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






В России отмечают День пожарной охраны

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ