Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 25.08.2021

Канье Уэст подал в суд документы на смену имени

MyJane.ru 

Похоже на то, что после развода с Ким Кардашьян 44-летний рэпер решил начать свою жизнь с чистого листа – не так давно он направил в лос-анджелесский суд официальную заявку на смену имени!

Повзрослевший мальчик с обложки одного из альбомов Nirvana подал на группу в суд

MyJane.ru 

В 1991 году культовой группой Nirvana был представлен второй альбом под названием Nevermind, который в итоге оказался самым коммерчески успешным альбомом за всю историю этого музыкального коллектива!

Видео дня: как будет выглядеть ребенок Криса Эванса и Лиззо

PeopleTalk.ru 

Кажется, шутки Криса Эванса и Лиззо зашли слишком далеко. Это началось, когда певица притворилась, будто беременна от актёра. А теперь художник из TikTok решил представить, как может выглядеть взрослый ребёнок звезд! Для этого пользователь использовал Фотошоп и черты лица певицы и звезды Marvel. К слову, Лиззо записала ответную видео-реакцию!

Читать дальше...

Warner Bros. снимет новых «Иствикских ведьм» по роману Джона Апдайка

Блог сайта «Культуромания» 


Warner Bros. поставит новую экранизацию романа Джона Апдайка «Иствинкские ведьмы». Режиссером фильма назначена автор «Удовольствия» Нинья Тюберг. 

Режиссер также адаптирует сценарий. В произведении Апдайка идет рассказ от рех подругах из провинциального городка, которые влюбляются в одного идеального мужчину. Позже выясняется, что в облике принца в городок прибыл сам дьявол.

Разработка проекта находится на ранней стадии. Кастинг на главные роли пока не состоялся.

... Читать дальше...

Лорак в золоте, Рудковская в сетке и победитель конкурса: яркие моменты закрытия «Новой волны»

Passion.ru 

25 августа в Сочи состоялся заключительный вечер Международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2021». Перед началом финального концерта селебрити и все участники творческого состязания прошлись по красной дорожке и похвастались роскошными нарядами, которые приберегли специально для последнего дня.



Кончита Вурст местного розлива или выступление Ваенги с наклеенной бородой

Блог «У нас все звезды» 

Мы привыкли, что федеральные каналы, а тем более Первый канал, должен поддерживать традиционные ценности и духовные скрепы, но не тут-то было. На экране появляется знаменитая певица Ваенга с наклеенной бородой и разодетая в монашеское одеяние. Ситуацию ухудшает еще и песня, которую она исполняет. На фоне храмов российская Кончита Вурст поет о золотых куполах, а звезды, сидящие в жюри: Успенская, Розенбаум, Новиков и Шуфутинский умиляются и пускают скупую слезу. Разве это достойно российского телевидения? Читать дальше...

Эдита Пьеха впервые прокомментировала инцидент с ее правнуком – и не скрывает возмущения

Passion.ru 

После того, как сын Стаса, Петя, попал под горячую руку соседки, в Сети поползли слухи о том, что проблемы есть с самим мальчиком. Несмотря на это, ребенок действительно пострадал и получил серьезную травму.

Любовница и внебрачный сын: вокруг наследства экс-мужа Пугачевой развернется битва

Блог сайта «7дней.ru» 

Александр Стефанович сделал ошибку, что не оформил завещание.

Любовница и внебрачный сын: вокруг наследства экс-мужа Пугачевой развернется битва Дарья Комарова/Starface.ru, кадр из передачи «Пусть говорят». Коллаж: 7Дней.ru
  • Почему нет завещания?
  • Имущество Стефановича
  • Любовница и внебрачный сын

Со смерти Александра Стефановича прошло чуть больше месяца, а вокруг его имени уже разгорелся скандал. Сразу после смерти режиссера журналисты гадали, кому же достанется его наследство... Читать дальше...

Новый Chevrolet Trailblazer показал, как не надо продавать автомобили

«MAXIM Online» 

Наглядное пособие для начинающих.

Смотрите также:

17 советских автомобилей, среди которых ни одного советского

Чему не учат в автошколе:  условные знаки автомобилистов

Маршрутка для олимпийского мишки. Как выглядел главный автомобиль Олимпиады-80

10 самых полезных приложений для автомобилистов

Как выглядели первые и последние автомобили знаменитых марок

255 млн подписчиков: Селена Гомес раскрыла секрет идеальной публикации в Instagram

PeopleTalk.ru 

Актриса и певица Селена Гомес сыграла вместе со Стивом Мартином и Мартином Шортом в грядущем сериале Hulu «Убийства в одном здании» и призналась, что многому научилась у комедийных легенд. Однако в разговоре с Variety о химии между трио выяснилось, что 29-летняя Селена (которая может похвастаться 255 миллионами подписчиков в Instagram) также поделилась некоторой мудростью с […]

Читать дальше...

«Сплетница» 14 лет спустя: как сложилась жизнь героев культового сериала

WomenBox 

Сериалы"Сплетница" 14 лет спустя: как сложилась жизнь героев культового сериала Сериал о жизни элиты Манхэттена вышел на экраны в 2007 году и сразу стал одним из самых рейтинговых. Красивые наряды, светская жизнь, страсти, романтика, любовь, а главное, сплетни сделали сериал популярным, а героев – знаменитыми. 25 Августа 2021 / 20:45 Блейк Лайвли (Серена Ван дер […]

Жгите! Свободная Бородина и замужняя Лопырева устроили битву декольте

Woman.ru 

Две невероятно успешные, красивые и зажигательные девушки появились на громком празднике в похожих платьях. Можно было ждать выяснения отношений или полного игнора, но они поступили лучше — посоревновались в позировании на камеру! И вот, что из этого получилось.

Читать дальше...

"Выдуманная болезнь" МакSим ударила по ее директору

Point.md (lady) 

Директор МакSим Маргарита Соколова подверглась нападкам на фоне болезни артистки, которая перенесла кому и лишь недавно выписалась из больницы, чтобы продолжать длительную реабилитацию амбулаторно.

Мэри Элизабет Уинстэд в новом боевике «Кейт»

Kinonevs.ru 

Мэри Элизабет Уинстед-главная героиня предстоящего боевика Netflix «Кейт«, женщина-убийца, у которой есть всего 24 часа, чтобы отомстить своему убийце, прежде чем она умрет. Премьера «Кейт» состоится на Netflix 10 сентября, и сегодня в фильме с рейтингом “R”...

Читать дальше...

Как сложилась судьба актёров, сыгравших главные роли в фильме «Шла собака по роялю»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 1979 году на экраны вышла лирическая комедия Владимира Грамматикова «Шла собака по роялю», покорившая сердца миллионов зрителей. Она – о наивных мечтаниях главной героини, о первых, почти детских чувствах.

Актёры, сыгравшие главные роли в этой картине, имели все шансы стать знаменитостями, но никто так, в общем-то, и не стал звездой. А один из них трагически погиб ещё до премьерного показа этого светлого и очень доброго фильма.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Уволенные из Театра Ермоловой артисты написали обращение в Минкультуры

Блог сайта «Культуромания» 


Артисты, попавшие под увольнение в Театре имени Ермоловой, направили в министерство культуры России обращение, рассказала одна из артисток театра РИА «Новости».

Обращение направлено в ответ на официальное заявление театра.

В понедельник театр распространил сообщение о том, что из учреждения не были уволены сотрудники, имеющие роли в текущем репертуаре, пожилые сотрудники или артисты, имеющие звания.

«Там указано, что многие годы артисты, которые пошли на сокращение, не работали и даже не появлялись в театре. Читать дальше...

«Королевы, отправимся в тюрьму!» Дочь Варум рассказала о важном событии

Блог сайта «7дней.ru» 

Елизавета получила американский паспорт.

Елизавета Варум похвасталась паспортом @lizvmusic/instagram

Елизавета, дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина, поделилась радостной новостью о том, что она наконец-то закончила оформление американского паспорта. 22-летняя наследница супругов еще зимой рассказала, что  получила новое гражданство. Теперь же у неё есть долгожданный документ синего цвета.

Девушка сфотографировалась с паспортом в руках и пошутила в своем Инстаграме:

«Получила мой американский паспорт. Читать дальше...

Что болезнь сделала с Миледи – Маргаритой Тереховой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Зрители продолжают восхищаться фильмами, где блистала Маргарита Терехова, но сама она в последние годы не появляется на публике и не участвует в съемках из-за болезни Альцгеймера. Родственники стараются обеспечить актрисе достойный уход, хотя прогнозы врачей звучат неутешительно.

Маргарита Терехова

Маргарита Терехова — одна из самых красивых и талантливых актрис советского кино. Зрители помнят ее в роли Миледи Винтер в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», графини Дианы де Бельфлор в «Собаке на сене» и... Читать дальше...

Группа «Отпетые мошенники» распалась со скандалом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 90-е и нулевые эти парни буквально разбивали сердца миллионам девушек своими дерзкими хитами. С 2006 года трио «Отпетые мошенники» превратилось в дуэт — из коллектива ушел Гарик Богомазов. На днях серьезно поссорились оставшиеся солисты группы — Том Хаос и Сергей Аморалов.

Сергей Аморалов и Том Хаос

Еще недавно Сергей и Том анонсировали новые концерты в городах России. Но теперь артистов, похоже, можно будет увидеть только в сольных проектах. Звезды «Отпетых мошенников» серьезно поругались из-за денег. Читать дальше...

Тренд моды осени 2021: «дедушкин жилет»

«re look» 

Пандемия внесла коррективы во многие области нашей жизни, включая моду. В приоритете осенней моды - удобные вещи из трикотажа, который идеально соответствует стремлению людей к комфорту. Среди модных изделий нового холодного сезона появился неожиданный тренд - трикотажный «дедушкин жилет». Предлагаю ознакомиться с особенностями и разновидностями этого изделия подробней. 1. Жилеты с V- образными вырезами


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Дюков: неправильно, что Федун пропускает который по счёту исполком

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»