Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 05.08.2021

Новой ведущей шоу «Орел и решка» будет Анфиса Черных

«myCharm.Ru» 

Уже 21 августа на телеканале «Пятница!» будет дан старт премьере пятого сезона шоу «Орел и решка. Чудеса света», и в этом сезоне к обновленному и чрезвычайно увлекательному проекту присоединится двадцатипятилетняя Анфиса Черных, хорошо известная многим зрителям по фильму «Географ глобус пропил»! Путешествовать же ей предстоит вместе с Антоном Зайцевым... Читать далее»

Джордж и Амаль Клуни снова станут родителями близнецов

«myCharm.Ru» 

Четыре года назад у звездной четы родились двойняшки Элла и Александр, теперь же стало известно о том, что совсем скоро сорокатрехлетняя Амаль еще раз станет мамой, причем даже не раз, а два – у нее и у ее супруга, шестидесятилетнего Джорджа Клуни, снова должны появиться близнецы... Читать далее»

Ким Кардашьян показала свои фото двадцатилетней давности

«myCharm.Ru» 

И для многих стало большой неожиданностью то, что, несмотря на многолетнее увлечение Ким пластикой, грудь-то у нее на самом деле всегда была настоящей! Основной же ее целью, когда она отваживалась на пластику, видимо, было обретение фигуры «песочные часы» и тонкой талии, а также коррекция формы носа и подбородка. И даже хейтеры признали, что до пластики, в юном возрасте, Ким выглядела потрясающе! Кстати, с юных лет у нее в наличии была не только пышная грудь, но еще и полные губы... Читать далее»

Бритни Спирс подыскала для себя нового опекуна

«myCharm.Ru» 

Невзирая на то, что просьба Бритни об отстранении ее властного отца Джейми Спирса от постоянного и тотального контроля за ее частной жизнью была отклонена судом, сдавать своих позиций артистка не собирается – Бритни продолжает активно бороться за право на самостоятельность! И она уже нашла себе нового опекуна – как выяснилось, в роли оного Бритни желает видеть финансиста компании Certified Strategies Inc. по имени Джейсон Рубин... Читать далее»

Нюша даст оригинальное имя и своему второму ребенку

«myCharm.Ru» 

У тридцатилетней певицы и ее супруга Игоря Сивова уже есть двухлетняя дочка Симба, а не так давно в сети появилась информация о том, что совсем скоро, то есть уже ближайшей зимой, у девочки появится сестренка или братишка! И Нюша уже рассказала подписчикам о том, что ее вторая беременность тоже протекает вполне благополучно, самочувствие у нее сейчас отличное, и она временами даже с удовольствием работает и записывает новые треки... Читать далее»

Люси Бойнтон сыграет французскую королеву Марию-Антуанетту

Блог сайта «Культуромания» 


Британо-американская актриса Люси Бойнтон присоединилась к касту фильма «Шевалье де Сен-Жорж», в котором она сыграет французскую королеву Марию-Антуанетту. Об этом сообщает Variety.

Фильм основан на реальных событиях и биографии Жоржа Булоня де Сен-Жоржа, или просто Шевалье де Сен-Жоржа. Он — незаконнорожденный сын французского плантатора и чернокожей рабыни, появившийся на свет на Карибских островах. Попав во Францию, Шевалье де Сен-Жорж делает блестящую военную и музыкальную карьеру. Читать дальше...



Как изменились актёры сериала «Универ»

Блог «У нас все звезды» 

Ситком «Универ» впервые показали на телеканале ТНТ 25 августа 2008 года. На протяжении 5 сезонов мы наблюдали за перипетиями жизни обыкновенных студентов, приехавших в Москву из разных городов и поселившихся в одном блоке общежития.
И благодаря разноплановым и харизматичным актерам, которые смогли воплотить на экране близкие каждому из нас образы, сериал покорил зрительские сердца.
Мы решили выяснить, какими стали исполнители ролей наших любимых персонажей и как развивается их карьера спустя 13 лет после выхода 1-й серии. Читать дальше...

Зизи Страллен не считает себя бесстыжей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В мае ценители прекрасного разместили в Интернете серию пикантных домашних селфи британской актрисы, певицы и танцовщицы Зизи Страллен («Кошки», «Машинист», «Гадкий утенок»)

В шипах и балаклаве: Канье Уэст ведет онлайн-презентацию нового альбома из гримерки стадиона

PeopleTalk.ru 

Рэпер Канье Уэст представляет свой новый альбом «Donda» в прямом эфире на Apple Music. Музыкант ведет стрим из комнаты без окон на стадионе Mercedes-Benz в Атланте. Да, именно в той комнате, в которой он остался жить ради подготовки релиза. В прямой трансляции отсутствует звук, но зато есть часы обратного отсчета до того момента, когда альбом […]

Читать дальше...

Закрутила новый роман? Помолодевшая Мордвинова вернулась из эмиграции

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса появилась на одном из светских мероприятий.

Амалия Мордвинова (2013 г) Елена Сухова
  • Посвятила себя детям
  • Еда, молитвы и духовные практики

Амалия Мордвинова не была в Москве несколько лет, но на днях неожиданно для многих появилась на премьере фильма «Красотка на взводе» в недавно открывшемся после реставрации кинотеатре «Художественный». Артистка рассказала, что приехала по приглашению подруг, которые позвали её «потусить» в столице.

На мероприятии многие были удивлены... Читать дальше...

Неубивамый пикап Toyota получил автомат и бензиновый мотор

«MAXIM Online» 

А сразу так нельзя было?

Смотрите также:

Маршрутка для олимпийского мишки. Как выглядел главный автомобиль Олимпиады-80

Как выглядели первые и последние автомобили знаменитых марок

Багира промахнулась. Почему танк «Пантера» не оправдал ожиданий

Самый некрасивый во дворе: фиаско последнего большого «Форда»

Летающее полено, которое не мог догнать никто: история безоружного бомбардировщика «Москито»

Месси уходит из «Барселоны». Мы прощаемся с юностью

Daily.Afisha.ru 

Футбол

Главный футболист планеты покидает главный (и единственный) клуб в своей жизни — и это уже точно. Владимир Завьялов грустит и фиксирует конец эпохи, которая охватила не только футбол, но и немного всю нашу жизнь.

Читать дальше...

Папарацци сумели запечатлеть Кэмерон Диас вместе с ее полуторагодовалой дочерью

MyJane.ru 

Своего первенца 48-летняя актриса скрывала от широкой публики около двух лет, и вот наконец-то у поклонников появилась поистине уникальная возможность увидеть личико крошки Рэддикс, полное имя коей звучит как Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден!

Хайди Клум похвасталась свежими снимками из отпуска

MyJane.ru 

48-летняя звезда отдыхает сейчас на Капри вместе со своим мужем, 31-летним Томом Каулитцем – супруги приурочили свой отпуск к годовщине свадьбы, ведь два года назад здесь же состоялось их бракосочетание!

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Впервые за несколько лет Амалия Мордвинова приехала из США в Москву

MyJane.ru 

Много лет назад известная 47-летняя артистка покинула родные пенаты – поначалу она отправилась жить в Индию, а через некоторое время Амалия вместе с семьей перебралась в США, где она со временем прочно обосновалась.

Анна Заворотнюк рассказала о тяжелых последствиях коронавируса

MyJane.ru 

Дочь Анастасии Заворотнюк никогда не скрывала от своей аудитории тот факт, что она уже более двух лет страдает от тревоги, угнетенного настроения, депрессии и панических атак, правда, на полноценное лечение этих крайне неприятных состояний она согласилась лишь совсем недавно.

«Майор Гром» стал самым популярным фильмом на Netflix

Блог сайта «Культуромания» 


Российский фильм «Майор Гром: Чумной доктор» стал самым популярным фильмом на потоковом сервисе Netflix по итогам июля 2021 года. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Сообщается, что картину увидели зрители 80 стран.

В тройке лидеров также оказались картины «Улица страха. Часть 1: 1994» и «Кроваво-красное небо».

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» основан на серии комиксов российского издательства Bubble Comics. Картина рассказывает о майоре полиции Игоре Громе... Читать дальше...

Домашний четверг. Надежда

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Начну с главного - свёкр вышел из комы!!! Даже смог самостоятельно попить и чуть-чуть съел каши (которую, он, кстати, терпеть не может) Врач лечащий говорит, что почка начала чуть-чуть функционировать, так что есть надежда, что он ещё поживёт!!!Классный мужик, кстати, хотя мужчина в доме - это свекровь. Ремонт, перестановка, плитку положить - всё она. Танк есть танк))) В хорошем смысле слова))) Зарядку утром не сделала. Не до неё было...

Дмитрий Исхаков поделился секретами воспитания детей: «Я не отходил от дочери»

Passion.ru 

Бывший муж Полины Гагариной до расставания с ней воспитывал ее сына от предыдущих отношений, которого он принимал, как родного. Кроме того, в браке у пары родилась дочь, которую назвали Мией. После развода девочка осталась с матерью, однако фотограф продолжает часто общаться со своим ребенком.

«Это сильный удар судьбы»: Даниил Страхов похоронил мать вслед за отцом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Бедная Настя» Даниил Страхов сейчас переживает трудный период. На днях из жизни ушла его любимая мама Елена Алексеевна. В конце января стало известно о смерти отца актера.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






"Россия отомстила за конфискацию активов": США теперь в безвыходном положении? Это последняя капля?

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"