Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Новости за 03.05.2022

Хейли Бибер, Эмили Ратаковски и другие на афтепати Met Gala

PeopleTalk.ru 

Вечеринка продолжается! После официальной части Met Gala звезды отправились на афтепати. И они, конечно же, сменили свои торжественные образы на более легкие, но не менее интересные. А в некоторых случаях второй наряд оказался гораздо удачнее первого. Так произошло, например, с образом Эмили Ратаковски. Сегодня все признали ее платье на Met Gala единогласно худшим в этом […]

Читать дальше...

«Споет на инвалидной коляске»: едва вышедшую из комы звезду «Вороваек» силком заставляют выступать

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Светлана Ларионова только-только начинает приходить в себя, однако продюсеры уже гонят ее на гастроли. Они считают, что ослабшая певица может выступить в инвалидном кресле

Знаки Зодиака, которые разбогатеют летом 2022 года

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Летом 2022 года ночные светила принесут многим из нас финансовую удачу. Конечно, нам с вами придется приложить определенные усилия для достижения успеха, но некоторым Знакам будет везти чуточку больше. Именно о них и рассказали астрологи сайта dailyhoro.ru.

Макияж для чувствительных глаз: секреты и правила

Woman.ru 

Сталкивались ли вы когда-нибудь со слезотечением после нанесения косметики? А с повышенной усталостью глаз после, казалось бы, обычного рабочего дня? Повышенная чувствительность может быть проявлением синдрома «сухого глаза». В этом случае глаза требуют к себе деликатного отношения, особенно в вопросах, касающихся макияжа. Чтобы во время наведения красоты глаза не раздражались, и не появлялся дискомфорт, рекомендуется использовать правильные косметические средства и правильную технику нанесения макияжа. Читать дальше...

Марат Башаров раскритиковал покинувших Россию артистов

Блог сайта «Культуромания» 


Российский актер Марат Башаров раскритиковал коллег-соотечественников, которые очерняют родину, уехав за рубеж. Об этом сообщает РИА Новости.

«В последнее время некоторые из моих коллег покинули Россию и, переехав на новое место жительства, начинают очернять нашу страну. Хочется сказать им: «Когда у вас здесь были хорошие гонорары, востребованность и успех, почему-то вы любили Россию, по крайней мере, не высказывались о ней негативно. А оказавшись за кордоном, вы вдруг став якобы свободными, мигом „прозрели“», — сказал Башаров.



Вскрылись неожиданные подробности продажи «замка» Галкина и Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Телеведущая Алена Жигалова поделилась любопытными деталями предстоящей сделки, о которых ей стало известно от инсайдеров. Похоже, что продажи особняка в РФ паре действительно не избежать.

Дрю Бэрримор извинилась за шутки над судебным процессом между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Блог сайта «SPLETNIK» 

Дрю Бэрримор извинилась за "необдуманные" шутки над судебным разбирательством между Джонни Деппом и Эмбер Херд, которые она позволила себе 29 апреля в эпизоде своего ток-шоу на CBS.

Читать дальше...

Мечтавшую о съемках со звездами участницу «Дома-2» обманули мошенники

Rambler (знаменитости) 

Заявление в полицию на продюсера Алину Радидову и блогера Лусик Карапетян участница «Дома -2» Алина Ян написала, когда окончательно поняла, что оказалась жертвой мошенничества. Амбициозной девушке сотрудничество со звездами.

Поезда в Индии и бездомные в США: что удивляет туристов в других странах

Daily.Afisha.ru 

Тем временем на Земле

Культура, обычаи и привычки настолько различаются в разных странах, что даже опытных путешественников можно удивить лишь одной деталью. Пользователь реддита запустил обсуждение, в котором попросил людей рассказать о том, что впечатлило их в других государствах. Выбрали истории о восьми странах.

Читать дальше...

«Флорида» — «Вашингтон»: анонс первой игры команд в плей-офф НХЛ

«MAXIM Online» 

Александр Овечкин готовится обновлять свои голевые рекорды.

Смотрите также:

Топ-5 комичных ситуаций, произошедших на хоккейных матчах

Палатки для спорта, отдыха, секса, души и понтов: полный гид

США втайне испытали гиперзвуковую ракету, чтобы не разозлить русских

Новый эксперимент от русских мужиков: коньки вместо колес (видео)

Как устроен самый мощный ледокол в мире

«Сюда я больше не ездок»: онкобольной Олег Тиньков объяснил, почему не собирается «марать себя» в России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Предприниматель рассказал, почему он продал долю в родном банке и больше не хочет вести никаких дел с Россией. По словам Тинькова, жизнь одна, и прожить ее нужно как человек.

Выставка о развитии советской печати в годы войны пройдет в Музее Победы

Блог сайта «Культуромания» 


5 мая в Музее Победы откроется тематическая выставка «Война: день за днем», которая расскажет о развитии советской печати в годы войны и ее вкладе в Победу.

Вниманию гостей выставки представят более 20 раритетов из фондов Музея Победы. Среди них — удостоверение и полевой бинокль корреспондента ТАСС Павла Лукницкого, рукописи статей, которые создавались на фронте, а также личные вещи военных корреспондентов.

На выставке также покажут советский типографский станок 1943 года и литеры для полевой типографии. Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Руководитель "Стимула" снял со счета организации все средства и попросил убежища на Западе

Gay.Ru 

Сотрудники московской ЛГБТ-группы "Стимул" - десять человек, не считая привлекаемых внешних специалистов и волонтеров - сегодня распространили заявление, в котором рассказали, что деятельность организации приостановлена после того, как ее руководитель исполнительный директор А. А. Петров три недели назад отбыл в...
Читать подробнее...

Энди Серкис возьмется за экранизацию романа «Дом гиганта»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Энди Серкис экранизирует роман Элизабет МакКракен «Дом гиганта» (The Giant’s House), опубликованный в 1996 году. Адаптацией сценария займется британский писатель Ник Хорнби, номинированный на «Оскар» за драму «Бруклин», сообщает Deadline.

В романе рассказывается о молодой библиотекарше Пегги Корт, которая предпочитает проводить свое время в компании книг. Однажды она встречает самого высокого человека в мире Джеймса Свитта, и они вместе отправляются в удивительное путешествие.

Серкис... Читать дальше...

Как платье-трансформер Блейк Лайвли от Донателлы Версаче вызывало столько ажиотажа на Met Gala

PeopleTalk.ru 

В этом году на Met Gala к образу Блейк Лайвли, ведущей мероприятия, было приковано больше внимания, чем обычно. Ее появление точно войдет в историю бала, для кого-то в качестве лучшего платья 2022 года, а для кого-то — наоборот. Но обойти стороной его точно нельзя! Звезда «Сплетницы» предстала на ковровой дорожке Met Gala в компании своего […]

Читать дальше...

Ида Галич вывела юмор на новую высоту, поссорилась с Ивлеевой и заработала 100 миллионов за год: любуемся блогершей в день рождения

«MAXIM Online» 

Одна из главных звезд соцсетей стоит на пороге новой жизни.

Смотрите также:

Кристина Асмус снова голая: актриса обнажится на экране после скандала с фильмом «Текст»

Билли Айлиш с глубоким декольте, Кардашьян в образе Мэрилин Монро, Ирина Шейк в коже и Делевинь с голой грудью: как прошел Met Gala 2022

Камынина, Невзорова, Снаткина, Эппле и Веникова: смотрим фото актрис первого матриархального сериала «Два холма»

Премьера второго сезона сериала «Эпидемия»: любуемся актрисами... Читать дальше...

«Пример деградации системы»: обнаглевшая Собчак накинулась на министра иностранных дел РФ

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Блондинка в шоколаде» резко раскритиковала российского дипломата за его последние высказывания. Похоже, что Ксения Анатольевна устала сидеть на двух стульях.

Преимущества строительство домов из СИП панелей в 2022 году

PR-familyrelic 

Строительство дома всегда непростая задача. Приобретая участок, землевладелец часто задумывается из каких материалов его строить, какие лучше всего будут сохранять тепло, у каких будет преимущество? Возведение домов из кирпича или монолитного материала не всегда целесообразно, это большие затраты, которые не нужны.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье