Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Новости за 12.05.2022

Келли Осборн впервые станет мамой

PeopleTalk.ru 

Британская певица Келли Осборн ждет ребенка от своего возлюбленного Сида Уилсона. Звезда объявила об этом в социальных сетях, опубликовав фотографии со снимком УЗИ. «Я знаю, что последние несколько месяцев я была очень тихой, поэтому я решила рассказать вам почему…Я на седьмом небе от счастья! Я собираюсь стать мамой. Сказать, что я счастлива — это ничего не […]

Читать дальше...

«Ничего святого»: россияне в шоке от решения снести памятник освободителям Риги

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Правительство недружественной прибалтийской страны посчитало нужным как можно быстрее избавиться от напоминания о Великой Победе. Латвийское руководство пошло на беспрецедентный шаг.

Семен Якубов принял участие в акции «Синий платочек Победы»

PR uspeh 

День Победы завершился акцией «Синий платочек Победы» на крыше Северного речного вокзала. По словам актера театра и кино Семена Якубова, который принял участие в акции, ежегодный флешмоб «Синий платочек Победы» стал уже хорошей доброй традицией не только в столице, но и в других городах нашей необъятной родины. Организатором акции в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по традиции выступили Благотворительный Фонд Анны Даниловой «Русская земля». Семен Якубов был приглашен в... Читать дальше...

«Новый черный»: Александр Васильев назвал уникальный цвет, который идет всем

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущий дал совет модницам.

Юлия Барановская. 2021 г. Филипп ГончаровЛолита. 2022 г. Филипп Гончаров

Долгое время считалось, что только один цвет идет абсолютно всем – и брюнеткам, и блондинкам, и рыжим. Александр Васильев считает, что сейчас ему появился конкурент – причем это яркий, насыщенный цвет значительно выигрывает по сравнению с «траурным» черным.

«Этот модный оттенок мы можем назвать кобальт, и он очень популярен не только в этом сезоне, а уже последние три года. Кобальт подходит абсолютно всем... Читать дальше...

«Ваня, люблю»: Собчак сообщила о закрытии «Вечернего Урганта» после 10 лет в эфире

Woman.ru 

Первый канал пока не спешит подтверждать или опровергать эту новость, Иван Андреевич тоже молчит, но Ксения Анатольевна уже отправила своему другу лучи поддержки.

Читать дальше...

История успеха Алины Кабаевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Гимнастка завоевала статус пятикратной чемпионки Европы и золотого призера Олимпиады. После завершения карьеры имя Алины Кабаевой по-прежнему на слуху, ведь поклонники внимательно следят за ее общественной деятельностью.

Алина Кабаева

Сегодня на вопрос, кто такая Алина Кабаева, можно ответить по-разному. Вплоть до 2007 года ее знали исключительно как чемпионку мира по художественной гимнастике, но после ухода из спорта о Кабаевой заговорили сначала как о депутате, затем как о филантропе и основателе благотворительного фонда.

Канал AMC снимет сериал по мотивам игры Alan Wake

Блог сайта «Культуромания» 


Телеканал AMC купил права на экранизацию игры Alan Wake. Руководство канала планирует запустить сериал по ее мотивам.

Подробности проекта пока не раскрываются.

В игре Alan Wake идет рассказ о писателе, который приезжает в небольшой американский городок, чтобы узнать, что случилось с его женой. По мере распутывания клубка событий открываются страшные тайны города.

Читать дальше...



София Гомес голая

Bumboobs.com 

Колумбийская блогерша и фридайвер, голая София Гомес слив фото. Родом зарубежная знаменитость из города Перейра, на свет появилась в 1992

Читать дальше...

Виктория Дайнеко отметила 35-летие

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Победительница «Фабрики звезд — 5» как-то отметила, что все ее серьезные отношения распадались из-за внутренней конкуренции. Почему же тогда Виктория Дайнеко выбирала в партнеры певцов, танцоров и музыкантов?

Виктория Дайнеко

«Влюбляться хорошо до тех пор, пока мыльный пузырь не лопнет и на его месте не останется ничего, кроме грязной лужи. Остановите карусель, я выйду», — сетовала Виктория Дайнеко несколько лет назад.
Главным разочарованием для артистки стал союз с барабанщиком Дмитрием Клейманом... Читать дальше...

«Роскошная грудь»: голая звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева сразила россиян наповал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На просторах Сети появились откровенные кадры с участием Иланы Юрьевой. Актриса без всякого стеснения разделась на камеру, продемонстрировав эффектные формы.

«Юная и беззащитная»: Паулина Андреева поразила новым имиджем

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса пришла поддержать Федора Бондарчука на премьеру.

Юрий ФеклистовЛиза Янковская, Виталия Корниенко (Ника в детстве), Анна Михалкова и Фёдор Бондарчук Юрий Феклистов

Все привыкли видеть актрису в определенном образе — с высоко зачесанными вверх гладкими волосами и открытым лбом. А сейчас молодая мама вышла в свет с новым имиджем: уложенная волнами стрижка и челка. Только в цвете наряда Паулина Андреева себе не изменила — она появилась в черном брючном костюме, который дополнила черными же кедами. Читать дальше...

Толкнула Зеленского, взбесила Пугачеву, отрицает, что оскорбляла Фриске: самые громкие скандалы с участием Маши Распутиной

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица Маша Распутина стала известной в 1989 году благодаря песне «Играй, музыкант». Всего за свою карьеру исполнительница записала восемь студийных альбомов. У яркой и голосистой звезды настоящая армия поклонников. Не менее хорошо, чем петь, шумная и эмоциональная Распутина умеет попасть в эпицентр то одного, то другого скандала. 13 мая Маша отмечает 58-й день рождения. Вот несколько громких историй с ее участием.

Грудин призвал Смольный лучше следить за состоянием дворовых спортплощадок

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Мундеп Правобережного округа Федор Грудин поделился в своем Telegram-канале наблюдениями по итогам «майского челленджа». Вместе с коллегой Кириллом Волковым 1 мая они вышли поиграть в футбол на площадку на Моравской и решили пригласить вице-губернатора Бориса Пиотровского, курирующего спорт, сыграть на улице «товарищеский матч». По словам Грудина, цель приглашения – не просто пообщаться, хотя вице-губернатор, безусловно, интересный человек, а привлечь его внимание к проблеме содержания уличных спортплощадок.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Миру предрекают массовый голод из-за санкций. Хватит ли еды россиянам?

Woman.ru 

В магазинах существенно поднялись цены, а зарубежные товары постепенно заканчиваются. Однако ряд экспертов уверяет: большинству стран из-за ограничений будет гораздо тяжелее, чем России.

Читать дальше...

Мадина Байрамукова: бьюти-приемы, которые не работают после 40

PR uspeh 

Игнорировать ежедневный уход.

До 40 лет действительно можно пропускать какие-то ежедневные процедуры, применять крем для лица раз день, например, только с утра или только вечером, не пользоваться тоником. Однако после 40 наступает то самое время, когда себе нужно уделять достаточно время для ухода, так как от правильного домашнего ухода зависит красота и молодость вашей кожи. Не стоит забывать, что уход за собой осуществляется по одному алгоритму: очищение (умывание) – использование тоника по типу кожи – сыворотка/крем дважды в день. Читать дальше...

«Вот-вот родит»: Ольга Сутулова подтвердила вторую беременность от Евгения Стычкина

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

42-летняя актриса театра и кино Ольга Сутулова долго прятала округлившийся живот. Лишь теперь муза Евгения Стычкина перестала скрывать интересное положение, появившись на публике в облегающем наряде.

Новый сериал из Кореи на ТВ-3: 20 мая стартует «История девятихвостого лиса»

Новости (Новосибирск) 

20 мая в 19:30 на ТВ-3 стартует новый популярный сериал из Южной Кореи – дорама «История девятихвостого лиса». Её 16 серий познакомят зрителя с… тысячелетним лисом в человеческом обличии Ли Ёном, который давным-давно потерял свою возлюбленную. Но вот однажды на Ли Ёна обращает внимание Нам Джиа – сильная, самодостаточная и совершенно одинокая девушка, которая работает на телевидении в шоу о городских легендах. Когда Нам Джиа была совсем маленькой, её родители пропали после страшной аварии на Лисьем перевале, а сама она выжила лишь чудом. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата