Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Новости за 16.05.2022

Выставка Михаила Врубеля откроется в Русском музее

Блог сайта «Культуромания» 


Выставка «Михаил Врубель. К 165-летию со дня рождения» откроется 2 июня в корпусе Бенуа Русского музея. Об этом сообщает РИА Новости.

Экспозиция объединит более 220 произведений из собраний Русского музея и Третьяковской галереи, а также из частных коллекций. На ней представят живопись, графику, а также предметы декоративно-прикладного искусства, созданные Врубелем.

По словам организаторов, публике представят как признанные шедевры, так и малоизвестные работы художника.

«Подобно титанам эпохи Возрождения... Читать дальше...

В чужом теле: кто из детей голливудских звезд растет трансгендером

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях популярный голливудский актер Лив Шрайбер вышел в свет вместе со своим 14-летним сыном. Вот только Сэмюэл предстал перед фотографами в розовом платье и на каблуках. В американском обществе, а в особенности среди звезд, дети, мечтающие изменить пол, уже никого не удивляют. В нашем обзоре пять западных знаменитостей, которые поощряют своих наследников в подобных стремлениях.

Msfiiire слив

Bumboobs.com 

Колумбийская стримерша и онлифанщица, голая Msfiiire слив. На сегодняшний день точно не известно — сколько лет зарубежной знаменитости. Однако, судя

Читать дальше...

Парад сапог: Ана де Армас, Леа Сейду и Эмма Робертс

Блог сайта «кино-театр» 

На днях в калифорнийском Сан-Диего прошёл показ новой круизной коллекции Louis Vuitton, собравший рекордное количество звёздных гостей, большая часть которых - амбассадоры бренда. Среди которых были замечены Хлоя Грейс Морец, Леа Сейду, Эмма Робертс, Джемма Чан, Ана де Армас, Лесли Манн, Стейси Мартин и другие.

Лунное затмение 16 мая: что нужно сделать и чего опасаться, чтобы следующие 19 лет вам крупно везло во всем?

Woman.ru 

В понедельник 16 мая мир погрузится во тьму. Луна окажется в тени Земли: в этом году затмение нельзя увидеть в нашей стране — это тот редкий и уникальный случай в России, когда даже в Калининграде и в Крыму Луна зайдет буквально за пару минут до начала удивительного события.

Читать дальше...



Юлия Меньшова с матерью впервые вышли в свет после горькой утраты

Woman.ru 

Звезды вновь сошлись на редкой, но очень яркой премьере.

Смотрите также:

«Мне не стыдно быть русской»: Меньшова высказалась о покинувших Россию звездах

«Он чувствовал, что живет под дамокловым мечом»: какие трудности преодолели Алентова и Меньшов на пути к «вместе и навсегда»

«Теперь ты — глава»: Юлия Меньшова поддержала Алентову в день ее 80-летия

Жизнь в тени: дочки советских актрис-красавиц, которые не унаследовали их яркую внешность

Любовь не треники! Читать дальше...

40-летняя Бритни Спирс потеряла ребенка: перинатальный психолог о возможных причинах трагедии

Psychologies.ru 

Сорокалетняя Бритни Спирс и ее партнер Сэм Асгари поделились печальной новостью: у артистки произошел выкидыш. Еще совсем недавно артистка разместила в соцсети свои пикантные фото и сообщала, что они с Сэмом станут родителями. Разбираем ситуацию с перинатальным психологом.

Кендалл Дженнер поделилась редким снимком со своим бойфрендом

PeopleTalk.ru 

Кендалл Дженнер, в отличии от своих сестер, не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Раньше о ее отношениях ходили лишь слухи, а редкие фото папарацци были настоящим эксклюзивом. Однако роман с баскетболистом Девином Букером все изменил. Сейчас Кендалл нечасто, но радует поклонников снимками с бойфрендом и даже появляется вместе с ним на публике. Вероятно, таким […]

Читать дальше...

Кто такая 20-летняя София Каландадзе, на которой женился Александр Гордон

«MAXIM Online» 

Смотрим личные фотографии кареокой арфистки!

Смотрите также:

Чего хотят звезды: самые желанные женщины России о сексе и отношениях

Что такое отношения «с задней конфорки» и почему не стоит в них ввязываться

Шон Пенн развелся с молодой женой: смотрим фото австралийской красавицы Лейлы Джордж, которая теперь свободна

Кид Рок развелся с Памелой Андерсон из-за фильма «Борат»

Любви все возрасты покорны: Сильвио Берлускони женился на депутате Марте Фашине, которая... Читать дальше...

3 женских поступка, которые может простить только слабый мужчина

Блог сайта «Я и Ты» 

Далеко не на все поступки людей в отношениях можно закрыть глаза, если партнёр за них извинится. Поступая определённым образом, женщина может демонстрировать своё пренебрежение мнением и эмоциональным состоянием мужчины, она может открыто идти на обострение конфликта, тем самым она будет подвергать целостность отношений большой угрозе.

Читать дальше...

На камеру попали интимные игрища американской дочери Урганта с девушкой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока Иван Ургант переживает не самые лучшие времена, его наследница продолжает развлекаться за рубежом. Эрике явно нравится эпатировать подписчиков личного блога своим нестандартным поведением.

Новости России
Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Владимир Потанин пополнил эндаументы своего благотворительного фонда на 10 млрд рублей

Блог сайта «Культуромания» 


Фонд Потанина сформировал два эндаумента, объем каждого из которых составляет 5,1 млрд рублей. Оба целевых капитала созданы внутри Фонда, все доходы от управления ими будут направлены на развитие и поддержку благотворительных программ.

Впервые о своем решении учредить целевой капитал Владимир Потанин заявил в октябре 2021 года. К 2032 году размер эндаумента достигнет 100 млрд рублей. В марте 2022 года учредитель Фонда Владимир Потанин сделал первое пожертвование в целевые капиталы Фонда на общую сумму 10 млрд рублей. Читать дальше...

Лилия Дышлевая: какие ингредиенты домашних масок для лица опасны для кожи, а какие маски полезны

PR uspeh 

Проблема большей части домашних масок, приготовленных из каких-то продуктов в том, что они подходят далеко не всем и зачастую становятся причиной аллергических реакций кожи и появления пигментации из-за содержащихся в них кислот. Например, в домашнем уходе, когда речь идет о кремах, сыворотках, масках, прошедших дерматологический контроль и рекомендованных по типу кожи, мы стараемся избегать в весенне-летнее время косметики с содержанием витаминов (ретинола, витамина С и др.) и кислот, в том числе фруктовых. Читать дальше...

Исполнители ролей второго плана из знаменитых франшиз в других фильмах

Yumorov.ru (знаменитости) 

Не стоит недооценивать важность и талант актёров второго плана. К слову, их небольшие роли порой получаются такими яркими и запоминающимися, что их киногерои заслуживают отдельного фильма. Благодаря таким ярким ролям, многие не замечают их в других фильмах. 1. Арнольд Вослу Имхотеп из серии фильмов «Мумия» и Зартан в фильме «Бросок кобры» (2009). 2. Кевин Макнелли Джошами Гиббс из «Пиратов Карибского моря» и Премьер-министр Великобритании …

Как знаменитые актёры выглядели тогда и сейчас на снимках

Yumorov.ru (знаменитости) 

Все мы отлично знаем этих знаменитый парней из Голливуда. В нашей в памяти они всегда будут молодыми, но время летит вперед и мы ничего не можем с этим поделать. Чтобы вспомнить о каждом из них двух подборок явно не хватит. 1. Брэдли Купер. 47 лет 2. Харрисон Форд. 79 лет 3. Вин Дизель. 54 года 4. Адам Сэндлер. 55 лет …

Актриса Нина Мазаева умерла в 100 лет

Блог сайта «Культуромания» 


На 101-м году жизни скончалась заслуженная артистка РСФСР Нина Мазаева. Об этом сообщает издание «Невские новости».

Последние годы жизни актриса провела в Доме ветеранов сцены имени Савиной, где она и скончалась. «Она слабенькая уже была, сильно сдала после 100-летия. Умерла у нас. У нас все мечтают умереть в своей постели», — рассказала директор учреждения Наталья Чибирева.

Нина Мазаева дебютировала в кино в 1944 году, сыграв в фильме «Небо над Москвой». Она также известна... Читать дальше...

Станислав Дужников встретил новую любовь и больше не ест все подряд

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Станислава Дужникова зрители заметили еще в «Каменской», где он сыграл одну из ведущих ролей — капитана Михаила Доценко. Но больше прославился актер благодаря образу Леонида в «Ворониных». Для съемок в сериале артисту пришлось набирать вес, что в итоге вылилось в настоящую проблему. Дужников пережил развод с женой. Позже он все-таки смог встретить новую любовь и взялся за себя. 17 мая Станиславу исполняется 49 лет.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве