Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2022

Новости за 10.10.2022

Актеры сериала «Постучись в мою дверь» Гюмюлджинелиолу и Чытанак поженились

Блог сайта «Культуромания» 


Турецкие актриса Башак Гюмюлджинелиолу и актер Чагры Чытанак, известные по сериалу «Постучись в мою дверь», сыграли свадьбу. Кадры с церемонии бракосочетания звезд появились в соцсетях.

На опубликованных кадрах видно, что пара организовала пышное торжество в деревенском стиле. Его посетили родные, близкие, друзья и коллеги артистов. Невеста выбрала для праздника белоснежное платье с глубоким декольте, а жених предстал перед гостями в классическом костюме синего цвета.

На... Читать дальше...

Переезжает в Европу? Виктория Романец оформляет вид на жительство во Франции

StarHit.ru 

В последние месяцы жизнь Виктории Романец начала круто меняться. В июле звезда «ДОМа-2» развелась с Антоном Гусевым, а теперь призналась, что подумывает о переезде в другую страну.

Рэпера Птаху обвинили в насилии над дочерью

Блог сайта «Культуромания» 


Дочь рэпера Птахи (настоящее имя — Давид Нуриев) Николь Нуриева обвинила отца в том, что он избил ее. Об этом сообщает «Стархит».

По словам девушки, Нуриев применил к ней силу, разбил губы и вырвал клок волос. Поводом к рукоприкладству явилось то, что девушка решила поделиться с родителем своими проблемами.

«Мне не обидно, что у меня синяки, разбитые губы и вырванные волосы. Мне обидно, что я отдала доверие девушке, которая его выкинула и попыталась выставить меня виноватой. Читать дальше...



Лиззо публично ответила Канье Уэсту на критику своей фигуры

PeopleTalk.ru 

Лиззо не редко сталкивается с критикой в адрес своей фигуры. Певица без стеснений публикует откровенные фотографии, чем привлекает к своей персоне еще больше внимания. И хоть настоящие поклонники певицы относятся к этому с большим позитивом и поддерживают Лиззо, то немалая часть не упускают возможности резко высказаться в ее адрес. К счастью, ее это никогда не […]

Читать дальше...

Взял в жены тещу брата, в 4-й раз вышла замуж за мужа — странные браки? Зато счастливые!

Woman.ru 

В России особенно сильно боятся осуждения общества. По мнению большинства, «семья должна быть нормальная». И если вдруг она выбивается из общепринятых норм, ее создатели должны быть готовы к тому, что косые взгляды на них будут бросать всю жизнь. Три истории о том, как странные семьи смогли стать счастливыми.

Кристина Орбакайте спела на корпоративе в Крыму

Блог сайта «Культуромания» 


Певица и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте выступила на частном корпоративе в Крыму. Об этом сообщает телеграм-канал «Неопра, блин!».

По данным канала, Орбакайте выступила в одном из отелей на полуострове. Концерт прошел на фоне слухов об отъезде певицы из России в США.

Ранее появились сообщения о том, что сын Орбакайте Никита Пресняков был призван по мобилизации. Позже эти слухи опровергли, отметив, что Пресняков в конце сентября отправился в США.

Читать дальше...

Прикрыла киску ладошкой: фото голой Маши Кончаловской попало в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наследница знаменитой династии хоть и отказалась от актерской карьеры, но от внимания публики явно получает удовольствие. Очередной пикантный кадр, на котором запечатлена Маша Кончаловская, вызвал бурное обсуждение среди интернет-пользователей.

Фаббинг: чем опасна привычка отвлекаться на смартфон во время общения с партнером

Psychologies.ru 

Признавайтесь: вас тоже раздражает привычка собеседника постоянно смотреть в смартфон, даже если он прямо сейчас разговаривает с вами? Такие чувства испытывают многие люди, столкнувшиеся в фаббингом. В отношениях подобная практика и вовсе разрушительна. Все дело в том, что партнер, которого постоянно намеренно игнорируют, укореняется в желании отомстить тем же.

Певица Ариана выходит замуж, а 15-летняя Худякова пришла на выпускной в откровенном платье. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Звезда нулевых поделилась радостной новостью — она получила предложение руки и сердца. В личном блоге артистка показала роскошное кольцо, которое украшает крупный бриллиант.

«Пользуясь тем, что я под наркозом»: Борисову возмутил поступок пластического хирурга

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая в шоке от происходящих с телом перемен.

Дана Борисова Социальные сетиДана Борисова Социальные сети

В начале этого года Дана Борисова сделала сразу несколько пластических операций. Она призналась, что очень рассчитывала на яркие и эффектные изменения во внешности, а результат вышел совсем неутешительным.

Сначала отеки по всему телу Дана списывала на то, что это временный эффект, что потом они сойдут и можно будет наконец-то гордиться своим телом. Но даже когда отек ушел... Читать дальше...

Трагические судьбы 10 участников "Битвы экстрасенсов"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Проект «Битва экстрасенсов» впервые вышел на экраны в 2007 году и сразу же привлёк внимание зрителей, что неудивительно, ведь магия и волшебство неизменно вызывают неподдельный интерес.

Участники шоу демонстрировали перед камерами сверхспособности и даже пытались уверить окружающих в своем полном контроле не только над собственной жизнью, но и над другими людьми. Однако время показало, что экстрасенсы, маги и колдуны не властны даже над собственными судьбами, и их земной путь порой заканчивается весьма трагически. Читать дальше...

Юбилей «Сектора газа» отметят в «Главклубе» весной

Блог сайта «Культуромания» 


18 марта 2023 года в столичном «Главклубе» пройдет фестиваль, приуроченный к 35-летию панк-рок-группы «Сектор газа». Об этом сообщает «Интермедиа».

На сцену выйдут участники «золотого состава» коллектива Татьяна Фатеева (вокал), Алексей Ушаков (клавишные) и Владимир Лобанов (гитара). В концерте также примет участие дочь основателя группы Юрия «Хоя» Клинских Ирина Клинских.

Музыканты представят хиты «Сектора газа» в исполнении групп «Сектор Газовой Атаки» и «Чёрный вторник». Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Крыли матом, избивали и таскали за волосы. Воспитательницы в Сочи издевались над детьми с аутизмом

StarHit.ru 

В Сети появились кадры из сочинского частного детского сада, на которых воспитательницы мучили подопечных. Пострадавшие, среди которых были и дети с аутизмом, никак не могли рассказать близким о страшном.

Фото звёзд с улыбкой и без

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Голливудским дивам так часто приходится позировать, что у большинства из них уже давно выработались свои фирменные позы и, конечно же, улыбки.
Но иногда фотографам удается заснять звезд в минуту неподдельной радости и сделать живой снимок с искренними эмоциями. Поразительно, до чего меняются звездные красотки, когда по-настоящему смеются.

Читать дальше...

Что происходит с Григорием Антипенко сегодня

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 2005-м роль Андрея Жданова в «Не родись красивой» зацепила миллионы зрительниц. Интересно, что в реальности Григорий Антипенко строил отношения не с Нелли Уваровой, игравшей Катю, а со своей «второй секретаршей» — Юлией Такшиной. Вот только последней женой актера Юля не стала.

Григорий Антипенко

Григорий Антипенко появился на свет в семье инженера-технолога «Мосфильма», но лишь спустя годы родственники начали шутить, что это был знак. Поначалу же Григорий не мог определиться с профессией... Читать дальше...

Диета без молока: альтернативные источники кальция

Woman.ru 

Какие продукты, кроме молока, могут быть для нас источники кальция? Много ли таких продуктов? Оказывается, немало. И не все из них белого цвета. Зелень, фрукты, орехи и черная патока — все, что вы хотели узнать о кальции, но стеснялись спросить.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году