Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2022

Новости за 22.10.2022

Варю пектиновое варенье

«Diets.ru» 

Эх, не успела сфотографировать! Можно брать любые фрукты, делать микс, например яблоко, груша, апельсин, блендарнуть, чтобы получилось пюре, добавить немного пектина и довести до первого кипа, снять с огня и добавить несколько капель стевии. Получается джем, впрок его не делают, да и бесполезно, съедается такая вкуснятина сразу же. Продолжаю марафон счастья День 26 Долгие прогулки в размеренном темпе способствуют возникновению инсайтов и озарений День 27...

Не разгадали Алису, зато поняли, что в Джинне самый сексуальный певец: выпуск «Аватар» с Понаровской

StarHit.ru 

Шоу «Аватар» на НТВ идет к своему финалу. Совсем скоро жюри определит победителя, а на сцене по-прежнему появляются новые персонажи, а тех, кто долго держится в проекте, начали угадывать.

Хейли Бибер в пеньюаре и чулках, а Кендалл Дженнер в боди и кружевной вуали. Чей образ получился сексуальнее?

PeopleTalk.ru 

Прошлую ночь Голливуд запомнит надолго. Певице Doja Cat исполнилось 27 лет, и по такому случаю она решила закатить вечеринку в готическом стиле, где собрала своих звездных друзей. В числе гостей оказались Хейли Бибер и Кендалл Дженнер. Для мероприятия подружки выбрали огненные аутфиты, мимо которых сложно пройти. Звезды сделали ставку на черный. Хейли надела шелковый пеньюар […]

Читать дальше...

«Жалкое зрелище»: Поплавская плюнула в Макаревича

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актриса возмущена поведением лидера группы «Машина времени», который даже из Израиля продолжает критиковать россиян. По мнению Поплавской, ее коллега по сцене является лицемером.

Иконы стиля СССР: у кого советские женщины учились модно одеваться

Woman.ru 

Тотальный дефицит вынуждал советских женщин прилагать немало усилий для того, чтобы красиво выглядеть и стильно одеваться. Источником вдохновения были знаменитые соотечественницы — великие актрисы, певицы и балерины. Рассказываем о главных иконах СССР, оказавших большое влияние на моду — и женские гардеробы — того времени.



Роковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в живот

StarHit.ru 

Поездка Ольги Орловой в Милан завершилась весьма плачевно. Певица испытывала дискомфорт во время полета, в отеле была в ужасе от сервиса, а кульминацией всего стало ограбление... Воры унесли у зазевавшейся Орловой крупную сумму денег.

Знаменитые женщины, которые расцвели после 50 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Перешагнув рубеж в полсотни лет, многие представительницы прекрасного пола становятся намного харизматичнее. Ведь зрелость и жизненный опыт дарят мощный заряд уверенности, который придает дамам еще больше обаяния.
Кроме того, благодаря достижениям в сфере красоты и повышению осведомленности о здоровом образе жизни современные женщины научились обращать старение вспять.

Читать дальше...

Наталья Бондарчук рассказала об изменах Бурляева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Супруги часто переживали кризисы в семейных отношениях, поэтому решили расстаться после 17 лет совместной жизни. Оказалось, что причиной развода послужили романы избранника на стороне, с которыми звезда «Соляриса» не стала мириться.

Наталья Бондарчук

Наталья Бондарчук и Николай Бурляев познакомились на съемках фильма «Как закалялась сталь». В то время актриса только оправилась после тяжелого романа с Андреем Тарковским. А ухаживания со стороны артиста отвлекали ее от прошлого. Читать дальше...

«Февраль все развернет, а весна будет катастрофична»: прогноз астролога

StarHit.ru 

Сейчас мир переживает нелегкие моменты. Эксперты говорят, что человечество находится на пороге больших перемен. Россиян волнует, как долго будет продолжаться СВО. В связи с этим многие обращаются к астрологам, которые, в свою очередь, спешат успокоить граждан.

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Сто дней счастья. День 10

«Diets.ru» 

Приветули девчули Сегодня муза со мной не в ладах , начала три стиха и так и застряла , вероятнее всего как говорится - не сегодня Так что стишок сегодня не мой, но очень меня зацепил: Говори себе с утра: «Счастье, нам вставать пора!» Так со счастьем и вставай, От себя не отпускай! Улыбнись ему пошире. И со Счастьем будешь в Мире! Счастье любит улыбаться Тем, кто любит признаваться, Что в Земную жизнь влюблен, Каждым вздохом опьянен…...

Солнцев об издевательствах жены и тещи: «После операции прописали покой, но эти мегеры добивают»

StarHit.ru 

Шоумен восстанавливается после пластической операции. Ему приходится тяжело, но вместо поддержки и заботы он постоянно слышит упреки и недовольства от супруги. Масло в огонь подливает и теща.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд