Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2022

Новости за 16.10.2022

Известный стилист рассказал о странной выходке Ренаты Литвиновой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По словам ведущего СТС Александра Рогова, актриса говорит о себе исключительно в третьем лице. Мужчина поделился впечатлениями, которые остались у него после общения с Литвиновой.

Фото и подробности теракта на полигоне под Белгородом, где убили 11 мобилизованных

StarHit.ru 

Вчера на полигоне Западного военного округа в Белгородской области был расстрелян личный состав подразделения. Террористы, предположительно, граждане стран СНГ, убили 11 человек.

«Прервала все контакты»: молодая жена пожаловалась на дочь Евгения Петросяна, которая отвернулась от того в сложный момент

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Оказалось, что Викторина Петросянц по-прежнему отказывается мириться со звездным отцом. Она считает, что Петросян очень некрасиво поступил со Степаненко.

«Наш новый дом»: жена Павла Мамаева провела экскурсию по шикарным апартаментам в Дубае

StarHit.ru 

В последнее время имя футболиста Павла Мамаева не сходит с первых полос газет. Футболист вляпывается в один скандал за другим: то невыплаченные алименты, то бывшая жена обвиняет его в побеге. По мнению Аланы, спортсмен за границей скрывается от мобилизации.



Женщина купила лотерейный билет за пару минут до начала розыгрыша и выиграла полмиллиона долларов

PeopleTalk.ru 

Вот бы нам такую удачу! Издание Insider рассказало, как женщина из американской Северной Каролины выиграла более полумиллиона долларов, купив лотерейный билет всего за несколько минут до розыгрыша. Стефани Исраэль решила испытать свою удачу и купить онлайн лотерейный билет Quick Pick. «Было уже поздно, я готовилась ко сну, и что-то заставило меня зайти на сайт и […]

Читать дальше...

Реальный риск угробить здоровье: специалисты шокированы безрассудным поведением Регины Тодоренко

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После возвращения в Москву недавно родившая телеведущая активно включилась в рабочие проекты. Врачи, однако, советуют супруге Влада Топалова сбавить обороты.

Звёзды, которые не знают, что такое возраст

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

По словам ученых, изобретение омолаживающего эликсира лишь вопрос времени. Возможно, уже наше поколение сможет испытать его на себе.

И похоже, что некоторые знаменитости приняли участие в клинических испытаниях волшебного напитка, потому что с каждым годом они выглядят только моложе. А 10 звезд из нашей подборки лишний раз доказывают, что мы молоды до тех пор, пока ощущаем себя таковыми.

Читать дальше...

Знаменитости, которые очень похожи между собой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Найти двойников различных людей непросто. Однако среди голливудских знаменитостей можно встретить звезд, похожих между собой как родные братья или сестры.

Их внешняя похожесть настолько удивительно реальна, что они вполне смогли бы заменить друг друга в кино без грима. При этом вряд ли бы зритель заметил подмену. Кто же эти звезды, которые, не будучи родственниками, являются копиями друг друга?

Читать дальше...

Вячеслав Малежик впервые появился на публике после инсульта: его внешность поразила

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

75-летний певец принял участие в съемках программы «Суперстар» на канале НТВ. Все присутствующие обсуждали вид Малежика, который, кажется, полностью восстановился после случившегося.

Фото дня: Селена Гомес и Хейли Бибер впервые позируют вместе после череды скандалов

PeopleTalk.ru 

Этого не может быть, подумали мы редакцией, увидев это фото. И нет, это не фотошоп, это действительно «заклятые» враги Селена Гомес и Хейли Бибер мило позируют вместе. Звезд запечатлел вместе фотограф Тайрелл Хэмптон на вечере The Academy Museum Gala минувшей субботой в Лос-Анджелесе. К слову, «война» между бывшей возлюбленной Джастина Бибера Селеной Гомес и его […]

Читать дальше...

Варнава после развода вспомнила о бывшем: «Митька Хрусталев хочет, чтобы я ему ребенка родила»

StarHit.ru 

Пока бывший супруг Екатерины Варнавы Александр Молочников откровенно делился подробностями развода с ней, она предпочитала хранить молчание. И лишь недавно заговорила о личной жизни.

Как профессия помогла Евгению Ткачуку обрести личное счастье

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Его путь был предопределён с самого рождения и, кажется, не было такой силы, которая могла бы заставить его отказаться от намеченной цели.

Даже в ГИТИС он поступил благодаря той страсти, с которой стремился стать студентом театрального. Евгений Ткачук, сыгравший множество ролей в кино, в том числе в «Тихом Доне», «Заградотряде» и «Жизни и приключениях Мишки Япончика», несмотря на плотный съёмочный график, успевает играть на сцене и основал собственный конный театр «ВелесО». Это не мешает ему быть заботливым мужем и отцом... Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Золотая девочка» — алкоголик — бизнесвумен: как сложилась судьба скандально известной фигуристки Оксаны Баюл

Woman.ru 

В 1990-е, после распада СССР, фигурное катание в нашей стране стремительно теряло свои позиции. Именно тогда, на Олимпийских играх 1994 года, зажглась новая звезда — золото неожиданно для всего мирового сообщества взяла Оксана Баюл.

Вести с полей. Как дела 16.10.2022.

«Diets.ru» 

Всем привет! Ну во первых хочу сказать всем огромнейшее спасибо за поздравления с днем рождения Девочки, спасибо всем большое, очень приятно Что по теме сайта, вес растет, и не удивительно. Я все же прошла диспансеризацию плюс дополнительно сдала кровь на гормоны щитовидной железы. ТТГ выше нормы чуть ли не в два раза. Вот тебе и вес не уходит, вот тебе и сонливость, и тяжесть в теле - все в одном флаконе...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка