Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июль
2022

Новости Горячего Ключа за 02.07.2022

Дорога к морю в Краснодарском крае встала в 10-километровой пробке

Блог сайта «Царьград» 

Заторы, которые возникли в начале июля, бьют все рекорды. Сотни машин встали в бесконечных пробках с самого утра и до вечера. На курортах Кубани в разгаре купальный сезон. Теплая морская вода зовет туристов плавать, но до пляжа, как оказалось, добраться весьма проблематично. Автолюбители едут со средней скоростью 10-20 километров в час.

Читать дальше...

На Кубани мужчина выращивал коноплю на территории базы отдыха

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина выращивал коноплю на территории базы отдыха

В Горячем Ключе 41-летний местный житель незаконно выращивал наркосодержащее растение. В лесу на территории одной из баз отдыха он посадил 26 кустов конопли, которые регулярно поливал и ухаживал за ними, чтобы в дальнейшем изготовить наркотик для личного употребления.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 231 УК РФ «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Читать дальше...

Житель Горячего Ключа посадил в лесу плантацию конопли

«Московский Комсомолец» 

41-летний местный житель Горячего Ключа посадил на территории базы отдыха, расположенной лесном массиве, 26 кустов конопли, поливал и ухаживал за ними, чтобы изготовить наркотик для себя наркотик, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Горячем Ключе полицейские пресекли незаконное культивирование наркосодержащих растений

МВД России 

В результате проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2022» сотрудники ОНК Отдела МВД России по городу Горячий Ключ выявили факт незаконного выращивания запрещенных к культивированию растений. 41-летний местный житель посадил на территории базы отдыха, расположенной лесном массиве, 26 кустов конопли, поливал и ухаживал за ними, чтобы в дальнейшем изготовить наркотик для личного употребления. Согласно заключению эксперта, изъятые растения являются наркосодержащими.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Адыгее определили подрядчика на вывоз медотходов из стоматологии

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

25 лет Имеретинскому школьному лесничеству