Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июль
2022

Новости Горячего Ключа за 29.07.2022

Из Сочи в Анапу: "Ласточка" соединит самый южный аэропорт с Черноморским побережьем Кубани

Блог сайта «Царьград» 

Электропоезд будет отправляться от станции «Аэропорт Сочи» ежедневно. С первого дня августа дневной поезд №830/829 «Адлер – Анапа» продлят до воздушной гавани.

Читать дальше...

РЖД с 1 августа запустит «Ласточку» из аэропорта Сочи до Анапы

Блог сайта «Живая Кубань» 

РЖД с 1 августа запустит «Ласточку» из аэропорта Сочи до Анапы

С 1 августа поезд «Ласточка» начнет ходить из аэропорта Сочи до Анапы.  Об этом сообщается на сайте Северо-Кавказской железной дороги.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе СКЖД, дневной поезд №830/829 Адлер — Анапа («Ласточка») начнет ходить по удлиненному маршруту - от аэропорта Сочи.

- Это сделано для удобства пассажиров, прибывающих в Сочи авиационным транспортом и планирующих продолжить свое путешествие... Читать дальше...

Крымская Николаевка — среди десяти бюджетных направлений отдыха в августе

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru составил рейтинг недорогих направлений для российских туристов в августе. Наиболее бюджетные отели и квартиры в августе предлагают в Барнауле, Новосибирске и Соль-Илецке. Сутки в отеле или квартире в августе подешевели на 17 % относительно июля, ― рассказали в Tvil.ru. В десятку самых бюджетных направлений на август также вошли Воронеж, Нальчик, Астрахань, Горячий Ключ, Цандрипш, Николаевка и Железноводск. Здесь забронировать отель или квартиру можно в среднем за 1,5 ... Читать дальше...

На Кубани третий раз подряд за неделю фиксируют более 200 случаев коронавируса за сутки

Ki-news.ru (Краснодар) 

Ежесуточный прирост увеличился на сотню за пару недель.

Сообщение На Кубани третий раз подряд за неделю фиксируют более 200 случаев коронавируса за сутки появились сначала на Краснодарские известия.

В пятницу на Кубани коронавирусом заразились 238 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пятницу на Кубани коронавирусом заразились 238 человек

В Краснодарском крае за сутки выявили 238 случаев коронавируса, накануне было 211, а днем ранее 204, сообщает оперштаб.Среди заболевших 148 женщин и 90 мужчин. Самому младшему пациенту 1 год, а старшему - 84.

В Краснодаре заразились 76 человек, в Новороссийске – 33, в Сочи – 25, в Анапе – 22, в Горячем Ключе – 9. По 8 инфицированных в Крымском и Тбилисском районах, по 6 – в Калининском и Павловском. В Северском муниципалитете 5 положительных тестов на коронавирус... Читать дальше...

К Чёрному морю образовалась 13-километровая пробка из Краснодара

«Блокнот-Краснодар» 

В пятницу, 29 июля, к Чёрному морю образовалась 13-километровая пробка из Краснодара. Метеорологи обещали на эти выходные жаркую погоду без осадков (термометры поднимутся до 33 градусов), а это означает, что большая часть жителей столицы Кубани не стала ждать субботы и отправилась к морю уже сегодня.

Читать дальше...

Сотрудниками Саранска нашли пропавшего жителя Татарстана

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники полиции Саранска установили местонахождение 45-летнего жителя Татарстана, которого объявили в розыск несколько дней назад. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, о пропаже своего сына 24 июля сообщила его мать.

Читать дальше...

В Краснодарском крае 29 июля выявили 238 случаев заражения коронавирусом

Kuban24.tv

Среди заболевших 148 женщин и 90 мужчин, из них 13 — дети. Самому младшему заразившемуся 1 год, а старшему — 84. В Краснодаре зафиксировали 76 случаев коронавируса, в Новороссийске — 33, в Сочи — 25, в Анапе — 22, в Горячем Ключе — 9. По восемь заболевших в Крымском и Тбилисском районах, по шесть —

В Краснодарском крае вновь выросло количество заболевших COVID-19 до 238 человек за сутки

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявили 238 случаев коронавируса. Отметим, что накануне врачи диагностировали опасную инфекцию у 211 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Горячем Ключе 29.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

БАМовцы Кубани на торжествах в Кремле: 50-летие началу строительства