Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июль
2023

Новости Горячего Ключа за 12.07.2023

В ночь на 12 июля на Кубани выпало три месячные нормы осадков

Iz.ru 

В ночь на 12 июля на Кубани выпало три месячные нормы осадков. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев по итогам заседания комитета по чрезвычайным ситуациям.

Читать дальше...

Три месячные нормы осадков выпали в Кубани в ночь на 12 июля

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скриншот видео

В Кубани в ночь на среду, 12 июля, выпали три месячные нормы осадков, то есть более 280 миллиметров. Об этом рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

"Провели заседание КЧС по непогоде. К ликвидации последствий стихии привлекли более 300 человек и 50 единиц техники", - сообщил он.

В Туапсинский район прибыли также бригады спасателей из Новороссийска и Горячего Ключа. Губернатор поручил главам ближайших муниципалитетов тоже отправить отряды специалистов. Читать дальше...



Из зон подтопления проводится эвакуация: в четырёх регионах Туапсинского района Кубани введён режим ЧС из-за ливней

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Джубгском, Тенгинском, Новомихайловском и Небугском поселениях Туапсинского района Краснодарского края введён режим ЧС из-за сильных ливней. Как сообщили в оперштабе региона, из зон подтопления проводится эвакуация населения в пункты временного размещения, работают все экстренные службы. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что ущерб понесли социальные объекты и инфраструктура поселений района, данных о пострадавших и погибших нет.

Читать дальше...

Оперштаб: три человека числятся пропавшими после подтоплений в Туапсинском районе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Три человека числятся пропавшими после подтоплений в Туапсинском районе Краснодарского края. Об этом сообщил в Telegram-канале оперативный штаб региона. «Пострадавших и погибших нет. Трое человек числятся пропавшими», — сообщили в ведомстве. По данным оперштаба, к ликвидации последствий удара стихии привлекли 300 человек и более 50 единиц техники. В усиленном режиме работают специалисты всех спасательных служб. Бригады спасателей в Туапсинский район направили из Новороссийска и Горячего Ключа. Читать дальше...

В Туапсинском районе после ливней ищут трех человек

Блог сайта «TABULO» 

Погибших нет. Сотни специалистов работают на месте происшествия.

В Туапсинском районе Краснодарского края без вести пропали три человека. Их исчезновение заметили после ливней, прошедших в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе оперативного штаба Краснодарского края.

Известно, что погибших и пострадавших нет. Пропали три человека. В регион направлены спасатели из Новороссийска и Горячего Ключа, они доставляют в район мотопомпы, пилы, илососы, комбинированную дорожную машину. Читать дальше...

На Кубани сообщили о пропавших после удара стихии по Туапсинскому району

Блог сайта «smi.today» 

Трое человек числятся пропавшими в результате удара стихии по Туапсинскому району, сообщает 12 июля оперштаба по Краснодарскому краю. «Пострадавших и погибших нет. Трое человек числятся пропавшими», — говорится в сообщении. По информации министерства ГО и ЧС региона системы оповещения населения сработали вовремя. Ранее глава Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что в ночь на 12 июля на Туапсинский район выпало 144 мм осадков. В результате подтоплены жилые дома, социальные объекты и объекты коммунальной инфраструктуры. Читать дальше...

Три человека пропали без вести при подтоплении в Туапсинском районе

ИА REGNUM 

В Туапсинском районе три человека числятся без вести пропавшими при потдоплении, которое произошло из-за ливней, сообщил 12 июля оперштаб Краснодарского края в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

В Туапсинском районе пропали несколько человек: ликвидируются последствия удара стихии

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сейчас в Туапсинском районе специалисты всех спасательных служб работают в усиленном режиме. По данным краевого оперштаба, привлечено 300 человек и более 50 спецмашин.

Чтобы скорее устранить в районе последствия разбушевавшейся стихии, а также помочь жителям и отдыхающим, туда направились спасательные бригады из Новороссийска и Горячего Ключа. Они везут с собой мотопомпы, пилы, комбинированную дорожную машину и илососы.

Отмечается, что системы оповещения в Туапсинском районе сработали вовремя. Читать дальше...

В Туапсинском районе из-за наводнения пропали люди: ликвидируются последствия удара стихии

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сейчас в Туапсинском районе специалисты всех спасательных служб работают в усиленном режиме. По данным краевого оперштаба, привлечено 300 человек и более 50 спецмашин.

Чтобы скорее устранить в районе последствия разбушевавшейся стихии, а также помочь жителям и отдыхающим, туда направились спасательные бригады из Новороссийска и Горячего Ключа. Они везут с собой мотопомпы, пилы, комбинированную дорожную машину и илососы.

Отмечается, что системы оповещения в Туапсинском районе сработали вовремя. Читать дальше...

Три человека числятся пропавшими без вести при подтоплениях в Туапсинском районе

Блог сайта «Пятый канал» 

Три человека числятся пропавшими без вести при подтоплениях в Туапсинском районе Краснодарского края. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В Сочи пьяные приезжие устроили драку возле храма

Блог сайта «ВК Пресс» 

Потасовка началась из-за того, что пьяные мужчины пытались пробраться в здание храма, но их остановила охрана. Конфликт перерос в драку.

Полицейские задержали мужчин. Они извинились за свое поведение.

Ранее мы писали:
В Краснодаре подросток на камеру издевался над котенком: живодера ищут зоозащитники. Котенку чудом удалось вырваться из рук мучителя и убежать.
В Горячем Ключе мужчина потерял ухо в драке с подростками: не понравилась музыка. Мужчина спровоцировал конфликт с несовершеннолетними. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге вводят курортный сбор с туристов – по 100 рублей за ночь

Блог сайта «Царьград» 

Такой тариф начнет действовать с 1 апреля 2024 года.

Постановление о введении курортного сбора в Санкт-Петербурге подписал губернатор Александр Беглов. Напомним, курортный сбор — это плата за пользование курортной инфраструктурой. Сбор взимают с совершеннолетних людей, которые проживают в отелях, гостиницах, санаториях, пансионатах и других объектах размещения больше 24 часов. На сегодня курортный сбор в России платят туристы только в отдельных населенных пунктах трех регионов России: в Анапе... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Нужно вкладываться с умом: Краснодар и Новороссийск обогнали Сочи по вложениям в недвижимость

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона