Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июль
2023

Новости Горячего Ключа за 26.07.2023

На Кубань обрушится непогода: уже завтра ожидается сильный дождь, ливни и град

Блог сайта «ВК Пресс» 

Они предупредили жителей и туристов края о приближающейся непогоде.

По их данным, вечером 27 июля, а также 28 и 29 июля местами в крае ожидается сильный дождь с грозой, градом и шквалистым ветром. Порывы его могут достигать 28 метров в секунду.

Из-за сильных осадков на реках Абинского, Апшеронского, Белореченского, Курганинского, Крымского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Северского и Туапсинского районов ожидаются подъемы уровней воды. Кроме того, в Анапе... Читать дальше...

На Кубани объявили штормовое предупреждение из-за грозы, града и ветра

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На этой неделе на Кубани метеорологи прогнозируют неблагоприятные погодные условия. В связи с этим в регионе было объявлено штормовое предупреждение. Непогода не покинет Краснодарский край до субботы, 29 июля. Об этом 26 июля в Министерстве гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций региона.

Читать дальше...

В Новосибирске и Балашихе появились два новых мемориала подвигу "вагнеровцев"

Obzor-gazet .ru 

Памятники, посвященные геройски погибшим бойцам ЧВК «Вагнер», появились на кладбищах в Новосибирске и подмосковной Балашихи, сообщил телеграм-канал «Разгрузка Вагнера». В Балашихе памятник стоит на территории Дятловского кладбища, в Новосибирске – на Гусинобородском. Ранее мемориалы в честь подвига «вагнеровцев» открыли в Краснодарском крае в станице Бакинской, Екатеринбурге и Самаре. На каждой плите символ ЧВК и надпись:

Задержан — значит виновен

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Горячем Ключе идет расследование уголовного дела в отношении сотрудника правоохранительных органов Юрия Хута, которого обвиняют в превышении должностных полномочий. Следствие считает, что действия конвоира во время пресечения противоправных действий со стороны административного задержанного стали причиной гибели арестанта, а защита обвиняемого настаивает на том, что смерть могла произойти из-за совокупности обстоятельств, которые в том числе предшествовали действиям полицейского, и данным обстоятельствам... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Куда направиться на майские из Краснодара, рассказали местные жители

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Кубань! На трассе от Горячего ключа до Джубги вводится ограничение

От мэрии отвернулась «Удача» // Власти Горячего Ключа оспаривают строительство комплекса апартаментов