Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июль
2023

Новости Горячего Ключа за 31.07.2023

ТКО на Кубани: о ходе мусорной реформы, полигонах, их рекультивации, переработке и принципах 5R

Блог сайта «ВК Пресс» 

Особенно это важно для Кубани, где земля буквально на вес золота: красивейшие курортные территории, уникальные заповедные зоны, богатые и щедрые сельхозугодья, археологически ценные участки с раскопками исторических сокровищ возрастом до двух миллионов лет или городов, упоминавшихся в древнегреческих летописях. И на нашей ценнейшей кубанской земле уже идут изменения, которые должны максимально защитить ее, обезопасить, сохранить богатство и гарантировать порядок в сфере отходов. К сожалению, человечество пока не научилось жить без них. Читать дальше...

На Кубани внедорожник протаранил мусоровоз и оказался под горой пакетов: погибла пассажирка

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что Mitsubishi Pajero влетел в автомобиль ГАЗ. Мусоровоз поворачивал налево. Из его кузова выпали черные пакеты прямо на иномарку.

В результате столкновения погибла 30-летняя пассажирка внедорожника. Также пострадали водитель и 6-летняя девочка. Им потребовалась помощь медиков.

Ранее мы писали: переходила дорогу в неположенном месте: в Горячем Ключе иномарка сбила 8-летнюю девочку. В результате столкновения ребенок получил травмы различной степени тяжести. Медики ее госпитализировали в больницу. Читать дальше...

В Крыловском районе курьер забрал для мошенников полмиллиона рублей у пенсионерки

Блог сайта «Царьград» 

Оперативники на Кубани задержали 20-летнего помощника кибермошенников – парень получал 5% от суммы, которую удавалось выманить у доверчивых кубанцев.

Читать дальше...

Краснодарцы в понедельник рванули на море: где образовались большие пробки?

Блог сайта «ВК Пресс» 

В результате этого они спровоцировали огромный затор в Горячем Ключе. Там утром пробка растянулась на пять километров. Сейчас ситуация аналогичная.

Читать дальше...

Переходила дорогу в неположенном месте: в Горячем Ключе иномарка сбила 8-летнюю девочку

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что водитель, управляя автомобилем Toyota, допустил наезд на человека. Восьмилетняя девочка переходила дорогу вне пешеходного перехода.

В результате столкновения ребенок получил травмы различной степени тяжести. Медики ее госпитализировали в больницу. О ее состоянии пока ничего неизвестно.

Полицейские разбираются в ЧП.

Ранее мы писали: страшное ДТП на встречке: в Новороссийске Largus врезалась в КамАЗ, погиб водитель. По предварительным данным, 45-летний... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

АГУ принял участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Богдан Абдурахманов взял на себя идею поджога военкомата