Главные новости Губкина
Губкин
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Губкина за 19.04.2023

Губкинец получил судимость за торговлю опасной алкогольной продукцией

Прокуратура РФ 

Губкинской городской прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение в отношении 56-летнего жителя г. Губкина. Он признан виновным по ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Чиновники объяснили, почему смета на ремонт бывших белгородских общежитий выросла в два раза

FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском областном правительстве рассказали, из-за чего выросла смета на ремонт бывших общежитий. Напомним, что губернатор Вячеслав Гладков поручил провести служебное расследование ещё в феврале на одном из оперативных совещаний. Тогда главе областного правительства не понравилось, что цена ремонта кратно увеличилась, и он назвал такой подход к работе саботажем со стороны подчинённых. Напомним, что изначально чиновники заложили 250 миллионов рублей, а потом сумма выросла до 580 миллионов рублей. Читать дальше...

«Сделайте нормальные!» Мэр Белгорода Демидов раскритиковал презентации подчинённых

Bel.ru

Белгородцы уже давно привыкли к еженедельным разносам чиновников от Гладкова. Похоже, скоро в Белгороде появится новая рубрика — разносы от Валентина Демидова. Дебютировал городской начальник с критикой презентаций своих подчинённых.

В Белгороде 14 МКД с крышными котельными нельзя подключить к центральному отоплению

Bel.ru

Ещё 20 домов такую возмоность имеют. Об этом сообщил в ходе оперсовещания администрации Белгорода заместитель руководителя департамента городского хозяйства — начальник управления энергетики и ЖКХ Сергей Полхов.

Пешеходные переходы вместо «народных троп» появятся на малой Богданке в Белгороде

Bel.ru

О ремонте малой Богданки рассказал заммэра по строительству Василий Голиков. По словам чиновника, на участке дороги от от Белгородского проспекта до улицы Гагарина оборудуют новые пешеходные переходы.

Проезжая часть на Губкина со стороны Королёва в Белгороде лишится полосы движения

Bel.ru

Заместитель главы администрации города по строительству Василий Голиков сообщил, что проезжую часть на Губкина со стороны Королёва сузят. Нужно это для «обеспечения нормативных подходов к пешеходному переходу».

Возле военкомата на Губкина в Белгороде установят необычный светофор

Bel.ru

Заместитель главы администрации города по строительству Василий Голиков рассказал, как изменится участок дороги на улице Губкина от Костюкова до Ватутина. Так, в планах поставить там «вечнозелёный» светофор — напротив выезда из военкомата.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Белгородцам рассказали, какой вклад вносит область в развитие космонавтики

Жители Белгородского района могут выбрать дизайн-проект парка «Под Дубом» 

Белгородец жестоко избил приятеля из-за сковороды

Губкинец попался на обман со старинными монетами