Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гудауты
Гудаута
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гудауты за 08.04.2020

Валерий Бганба: «Мы вступили в новую фазу противодействия эпидемии»

EkhoKavkaza.com 

Исполняющий обязанности президента самопровозглашенной республики Абхазия, премьер-министр Валерий Бганба обратился к населению в связи с выявлением пациента, заражённого коронавирусной инфекцией. Бганба заявил, что Абхазия вступила в новую фазу противодействия эпидемии. «Эта фаза более сложная, более тяжелая. Надо сделать все возможное для того, чтобы остановить болезнь в своём очаге, не допустить его распространения по нашей стране и, конечно же, обеспечить лечение больных. Благодаря принятым правительством мерам... Читать дальше...

Карантин и грядки: как режим ЧП влияет на абхазское село

Apsny.ru (Абхазия) 

Как чрезвычайное положение в республике сказывается на сельском хозяйстве, какие сложности испытывают производители и как проходят в стране весенние полевые работы, в материале Sputnik Абхазия.
Несмотря на то, что в Абхазии введен режим чрезвычайной ситуации, связанный с распространением в мире коронавирусной инфекции, крестьяне, как и каждый год, приводят в порядок свои участки, обрабатывают огороды и сеют кукурузу.

Sputnik

Какие сложности  
Чрезвычайное положение в стране... Читать дальше...

Паники нет: как прошла ночь в Гагре после выявления заболевшего коронавирусом

Apsny.ru (Абхазия) 

Накануне стало известно о первом выявленном в Абхазии случае заражения коронавирусной инфекцией. Заболел житель Гагры, который был в командировке в Москве.
СУХУМ, 8 апр - Sputnik, Сария Кварацхелия. Ночь в Гагрском районе после выявления первого заразившегося коронавирусом прошла спокойно, рассказал Sputnik и.о. главы района Владимир Джения.

По его словам, среди населения района не наблюдается паники. Большинство с пониманием относится к предпринимаемые  мерам, и соблюдают режим самоизоляции. Читать дальше...

СОВЕЩАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ГАГРСКОГО РАЙОНА ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ ОТ КОРОНАВИРУСА ПРОШЛО В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ВО ВТОРНИК 7 АПРЕЛЯ

Gazeta-ra.info 

Решение о введении в Гагрском районе комендантского часа обсуждался, но не был принят, рассказал в интервью радио Sputnik член Координационного штаба по борьбе с коронавирусом Рауль Лолуа.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Замминистра Рябков назвал провокацией слова Варшавы насчет размещения ЯО США

Школьник из Москвы заставлял на перемене детей целовать нацистский знак

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?