Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Октябрь
2020

Новости Киева за 21.10.2020

Суд отказался допрашивать Зеленского и Авакова по делу Шеремета

Шарий.net 

По словам судьи, указанные лица не являются свидетелями. Шевченковский районный суд города Киева отказался допрашивать президента Украины Владимира Зеленского, главу МВД Арсена Авакова и экс-генпрокурора Руслана Рябошапку по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом заявила председательствующая судья Оксана Голуб на заседании, которое транслирует UA:Перший. Сторона защиты заявила, что Зеленского, Авакова и Рябошапку необходимо […]

Читать дальше...

Вооруженный мужчина захватил заложников в Грузии

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Захват заложников произошел в «Банке Грузии» в городе Зугдиди, здание банка оцепили полиция и спецназ. По последним данным, преступник требует от властей 500 тысяч долларов за освобождение людей.

Читать дальше...

Россия больше, чем РФ. Намного больше!

Блог «Последние новости» 

Юрий СЕЛИВАНОВ

Заметки на полях Времени от журналиста Юрия Селиванова

1. «После развала СССР Россия, которая в советское время называлась Советским Союзом, – за границей её так и называли, Советская Россия, – если говорить о наших национальных границах, утратила 23,8 процента территории, 48,5 процента населения, 41 процент валового общественного продукта, 39,4 процента промышленного потенциала (я обращаю внимание, почти половину), 44,6 процента военного потенциала в связи с разделом... Читать дальше...

Генпрокуратура Украины возбудила еще одно дело в отношении Порошенко

Iz.ru 

Генпрокуратура Украины возбудила новое дело о захвате государственной власти в отношении бывшего президента страны Петра Порошенко, а также еще девяти бывших представителей власти. Об этом в среду, 21 октября, депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин сообщил в Facebook.

Перенос второго тура выборов приведет к коллапсу местного самоуправления по всей Украине

Укррудпром 

“20 октября мною был зарегистрирован проект постановления Верховной Рады Украины №4234. Предлагается отменить повторное голосование на выборах депутатов сельского, поселкового, городского совета (территориальной громады с количеством избирателей в 10 тысяч) и сельского, поселкового, городского головы”

Просматривали в Киеве 21.10.2020

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом