Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2017

Микропенис и 3 см. Очень личные и интимные истории (18+)

mini
В общем, правда, можно сколько угодно говорить про “размер не имеет значения”. Но есть в мире такие  размеры, о которых нужно и важно знать и говорить, а не просто шеймить. Анатомия – часть жизни и все такое. И нужно уметь на все это правильно реагировать.

Под понятием “микропенис” урологи подразумевают половой член размером 3 см в расслабленном “вытянутом” состоянии. Формирование микропениса может быть связано с некоторыми урологическими заболеваниями, гормонами или же просто “от рождения”. При этом, у мужчины нет проблем с эрекцией и мочеиспускание происходит по норме.

Перед вами 13 личных и интимных историй от женщин, которые встречались с партнерами, у которых был микропенис. Но врачи подчеркивают, что это все-таки медицинское явление. И очень часто с ним путают “погруженный пенис” (когда без эрекции он просто спрятан в коже и мошонке) или просто пенис маленького размера. В общем, не каждый маленький член – микропенис. Но важно другое, если парень был внимательным и щедрым на ласки по отношению к партнерше, то размер действительно ничего не значит.

#1

Я около года встречалась с парнем с очень маленьким пенисом. Когда я его просто увидела, я как-то не сильно впечатлилась и не подумала, что это что-то из ряда вон. Потом, когда у нас был секс, это был первый и последний раз с пенетрацией, мы решили, что оральный секс нам подходит больше. И он в нем был очень крут. Попытка с пенетрацией была странной нам обоим, мы не могли найти ритм фрикций и нам это не понравилось.

Я понимаю, что, возможно, так старался и наращивал свои скиллзы в оральном сексе, чтобы компенсировать маленький член. Но мы никогда это не обсуждали. И я была вполне удовлетворена в этих отношениях.

#2

mini3
Это было в этом году и мы познакомились в “Тиндере”. Парень оттягивал момент секса, и теперь я понимаю, почему. Он дал мне понять, что хочет отношений, а не скорейшего перепиха. И я подумала, что это так романтично, глупо и старомодно, но завелась. В первый же раз он начал с куннилингуса и я подумала, что это очень круто и классно и так возбудилась, что когда он снял трусы, я не слишком придала этому значения. Между нами была химия. Только промелькнула мысль “а как мы это вообще замутим дальше”, но потом решила, что разберемся.

Что касается секса-секса, то он был очень странным. Хоть что-то получалось чувствовать лишь в позе сзади. НО он очень круто владел оральными навыками и мне было по фигу. Вывод: он был щедрым и искусным любовником, которые доставлял мне удовольствие и всегда старался, чтобы моих оргазмов было больше. Что еще может желать женщина? Девушки, мой совет: славьте микропенис! Правда, мне было сложно делать ему минет. У нас не выгорело и не завелись отношения по миллиарду причин, но маленький член в этот список точно не входил.

#3

Я встретила этого парня в колледже, он был такой немного пухленький, умненький. Короче, мы оказались в постели. И я сначала подумала,что она просто не возбудился. Сам секс был похож на то, как будто кто-то стучит в дверь, но не заходит, понимаете? Проблема была только в том, что он нервничал, никак не мог кончить и не давал мне дотронуться до него, чтобы помочь. Могу себе только представить, что было раньше в его сексуальной жизни. Но парень этого явно стеснялся. А я не собиралась быть с ним с***ой.

#4

Я встретила этого парня, раньше он мне немного нравился. Мы немного напились в тот вечер и поблизости была его студия. Он работал с фокусниками. И в виде прелюдии он хотел чтобы я сидела у него на коленях и мы смотрели видео про фокусы. Я такая, ну ок. Потом я стащила с него штаны, там было темно и рукой я поняла, что там все очень маленькое. А у меня и рука сама по себе очень небольшая. Он понял мое смущение и сказал, что член станет больше. Этого не случилось. Я подавила смех. Но не от размера пениса. А потому что он так самонадеянно меня предупредил. Но он повел себя, как козел. Он решил кончить мне прямо на новое дорогое платье. Когда все закончилась я сказала ему, что он должен мне и моим друзьям пиццу. Придурок”.

#5

 Я полтора года встречалась с парнем, у которого был микропенис. Но я была молодая, секс был норм и меня не очень заботил его размер. К тому же он был дико красив и горяч.

#6

У меня было два опыта с парнями, у которых супермаленький член. С одним мы встречались. Он всегда был очень внимательным и мог часами с чувством и толком делать куннилингус. Мы расстались совсем не из-за размера его пениса. Так что к сексу с парнями с маленьким пенисом я была хорошо подготовлена и настроена весьма позитивно. Через несколько месяцев я встретила другого парня, у которого член был еще меньше первого. Когда мы трахались я реально вообще ничего не чувствовала. И он не сделал абсолютно ничего, что было бы мне приятно. Потом он спросил, понравилось ли мне. И я сказала, что нет. И предложила ему мне помочь. И он смутился. Я решила оставить все до следующего раза. Он повел себя так же безразлично и эгоистично. И я сказала, что и в прошлый раз было не круто и я ничего не чувствовала. Он заорал на меня: “Ты хочешь сказать, у меня маленький член?!”. Я сказала: “Да”. Он мне в ответ прокричал, что это у меня вагина огромная. И убежал. 

Еще одна проблема с парнями с маленьким членом – это презервативы. Они на них реально висят как носок и безопасность под угрозой.

#7

Мне было 26. И это был первый парень, с которым я встречалась после развода. Он был на несколько лет моложе меня и мы были вместе уже несколько месяцев. Оставались друг у друга ночевать, но все время это был петтинг не ниже пояса. События развивались очень медленно, потому что мне нужно было к нему привыкнуть. И когда пришло время, он снял передо мной трусы и моя первая мысль “какой-то родовой дефект”. Член был ровно как мой большой палец на руке. А вот представьте себе пальцы Меган Фокс, у него вот такие вот корявые они. У меня такие же. И член этого парня. Нужно ли говорить, что я ничего не почувствовала. Но решила проверить в следующий раз, не подвели ли меня мои глаза и вагина. Но мы не стали встречаться не из-за члена. Он даже не стремился сделать что-то для меня в постели, потом стал навязчивым и разница в возрасте стала более очевидной. Плюс я поняла, что не совсем пережила развод и просто переехала из этого города.

#8

mini2

Я придумала свое слово для маленького члена – “микропенне”, как спагетти. Я встретила этого очень привлекательного высокого красавца в баре. Он хорошо целовался. И был настолько крут, что казался недосягаемым. У него были крупные руки и вообще атлетическое телосложение и я предположила, что когда она разденется я увижу нечто выдающееся и мощное, как перфоратор соседей.

У меня застыло лицо, когда он разделся. Я никогда не сужу внешность парней и не оказываю им из-за физиологических особенностей. Лысый? ОК. Волосатая спина? Сойдет. Странные соски? Ничего страшного. Маленький пенис? Да, пожалуйста. Мы не обсуждали его член. И он делал комплименты моему телу в постели. Сам половой акт меня никак не удовлетворил. Но мне было крайне приятно быть в обществе такого чувака. Мы повторили это еще несколько раз. Он делал мне куннилингус, но не просил ничего в ответ. Это была просто интрижка и все закончилось по ряду причин, никак не связанных сексом. Мой совет девушкам: не судите строго, маленьким членам тоже нужна любовь.

#9

Я вернулась домой после колледжа и там жил парень, который нравился мне со школы. Он недавно разошелся со своей подругой, у них был маленький ребенок. Но он мне нравился и я решила, почему нет. После нескольких свиданий мы приступили к делу и он сразу приказал мне забираться наверх. Не самая моя любимая поза, но я согласилась. И просто не смогла найти член. Когда я к нему прикоснулась, я спросила, есть ли у него эрекция, он сказал, что есть. Я спросила, есть ли у него презерватив, он сказал, что нет, потому что из-за него он упадет. Я ответила ему, что он и так не стоит и попросила отвезти меня домой. Честно говоря, я была в шоке от того, какой он маленький и в шоке от того, как он мог этой штукой кому-то сделать ребенка. Но сильнее всего меня поразило его нежелание думать о безопасности. Это самая жесть.

#10

Во время учебы за рубежом я встретила очень сексуального парня. У него еще был такой клевый акцент. Мы напились и все шло к сексу, потом я почувствовала, что у него очень маленький член, но мы все равно получили удовольствие. Секса с пенетрацией не было не из-за его размера. Просто мне было 19 лет и у меня тогда была такая установка – никакого проникновения с одноразовыми парнями. Мы не обсуждали его размер. Он был просто классным, сексуальным транзитным пассажиром. Сейчас я вижу по “фейсбуку”, что он счастливо женат и у него есть ребенок. Поздравляю его и его маленький пенис!.

#11

mini1
Когда этот парень снял штаны я просто растерялась, потому что не знала, что делать дальше, потому что я никогда такого не видела. Но мы оба были пьяны и оптимальным решением было мне быть сверху и не заморачиваться на пенетрации, а просто елозить по нему вперед-назад. Сила трения. Думаю, что главный фокус с микропенисом – просто поменьше двигаться. Очень удобно для жаркого лета, когда все лень и неохота потеть.

#12

У нас было несколько свиданий с этим парнем и потом настал день приглашения “ко мне посмотреть кино”. Я оторопела, когда он разделся. Мошонка была стандартного размера но из нее торчало на половину моего пальца необрезанной плоти. Реально, крайней плоти было больше, чем самого члена. Я подрочила ему 30 секунд и он кончил, сказав, при этом, что продолжительность действия – не его сильная сторона. Секс и прочее он мне не предлагал. Думаю, это было вежливо и справедливо. Мы не встречались еще по кое-каким причинам, но и этот фактор был для меня очень важен. К тому же, мне было стыдно признаваться своим друзьям, что я делала хэнджоб парню с крохотным пенисом.

#13

Мы были студентами и я переживала расставание с одним парнем и пришла бухать к другу в комнату. Мы разогрелись и я засунула руку ему в штаны и сильно удивилась. Но, так как пьяный ум – это пытливый ум, я продолжила поиски чего-то еще, думая, что он мутант, и это просто третье яйцо. Я очень старалась простимулировать его рукой. Но на этом все. Это не значит, что я имею что-то против секса и встреч с парнем, у которого микропенис. Просто этот был в постели ленивым эгоистом.

 Источник

Фото: Shutterstock

Читай также:

13 жутких историй с участием большого члена (18+)

23 иллюстрации тех случаев, когда ты имеешь дело с ЧЛЕНОМ (18+)

Секс-этикет: утро после. Как не ударить в грязь лицом




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»


Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год


Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона


Музыкальные новости

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Что можно отметить в этот день

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды


Актеру Михаилу Ефремову отказали в УДО из-за нарушений. Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

В Белгородской области водитель легковушки погиб при столкновении с большегрузом

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах

В Короче прошёл конкурс «Лучший водитель такси Белгородской области»


Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов




Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер



В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения


Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения


Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи


Лиды для фрилансеров Golubinbot

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?












Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года