Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Корочи за 17.10.2014

Я постиглась! Что бы теперь?

«Страна Мам» 

Боремся с осенней хандрой . Иногда можно же стрижкой . Вот. Уходила - сказала мужу, что волосы надоели, обстригу нафиг всё." Люби такой, какая я есть. Я же тебя люблю!". Он поверил. Пришла - боялся на меня смотреть. . Короче вот. Показываю. Волна на волосах - карвинг, который ещё не сошёл... и не хочет сходить. Как думаете, может замилировать всё это???

Два брата «демократа» или два генерала маргинала?

«bard» 

Хорошо все-таки, что у нас в стране прижилась гигиена. Народ до двух раз в день моет уши и от этого лучше слышит. Благодаря чему почти все тайное становится явным. Как в американском кино: «Все, что вы скажете, может быть использовано против вас». Уши-то у нас везде есть.

Читать дальше...

ПОНАРС Евразия, Предчувствие гражданской войны: из Киева в Москву в октябре 2014 г.

«Эхо Москвы» 

Георгий Дерлугьян, профессор Университета Нью-Йорка Абу Даби

Только что вернулся из поездки в Украину, где прочитал серию лекций в Киеве, а затем в Москве. 

Читать дальше...

Иван Стариков, Достойный выход из политического тупика для России Украины и Запада

«Эхо Москвы» 

Случилась тут нешуточная дискуссия между Михаилом Ходорковским, Алексеем Навальным и его тезкой, Алексеем Венедиктовым. Перца добавил Константин Боровой, предложивший заключить публичное пари. Он со всей либеральной прямотой заявил, что уже 15 октября 2015 года Крым снова станет украинским.

Читать дальше...

Антон Орехъ, Европа работает на нас

«Эхо Москвы» 

Едешь по Москве и видишь билборд: «Европа работает на нас». Подробностей и конкретных примеров на плакате не сообщают, но вот заглянешь иной раз в новостную ленту и убеждаешься: да, определенно Европа на нас работает. Во всяком случае, на наших коллег с пропагандистского фронта. Причем за последние дни это не первый случай. Америка, кстати, тоже поработала, когда американский министр обороны призвал быть готовыми «иметь дело» с русскими, которые «стоят на пороге НАТО», чем не мог не порадовать любителей добывать радиоактивный пепел. Читать дальше...

Сергей Кумыш: Пиня

«Сноб» 

#10 (75) октябрь 2014

Его прозвали Пиней из-за фамилии – Пендерецкий. Прозвище ему подходило: короткое и хлесткое, как удар. Говорил Пиня мало, двигался быстро, бил уверенно, почти изящно. Впрочем, надо отдать ему должное, просто так он никого не трогал. И никогда не бил исподтишка, но подготовиться к его удару было невозможно, как невозможно с точностью определить, где и когда во время грозы сверкнет молния.

Никто не знал, откуда у парня из глухой деревни, где-то под Красноярском, такая редкая, изысканная фамилия. Читать дальше...

Кино на «Снобе»: патриотический экшн о фашистах и героях «Сталинград»

«Сноб» 

Культура

Арсению Сюхину 32 года. Он работает в Мурманске, не имея профессионального кинематографического образования. Но большой жизненный опыт заменяет ему целую голливудскую кинофабрику. «Сталинград» — изобретательный, достойный, без преувеличения, сравнений с Джоном Ву боевик, в котором пленник оказывается палачом. Название — осознанная провокация, но, чтобы узнать, что связывает работу Сюхина с одноименным фильмом Федора Бондарчука, надо посмотреть кино.

Искусство и здоровье. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи