Главные новости Корочи
Короча
Май
2016

Новости Корочи за 03.05.2016

А могли и поубивать друг-друга...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

У меня есть один знакомый, он боец смешанного стиля (то что раньше называлось "бои без правил"). Очень серьезного уровня боец, но с виду так не скажешь - просто крепкий парень среднего роста, не более.

Читать дальше...

Заразное просветление или история одной «просветленной». Часть вторая.

Блог сайта «Smart Boobs» 

Продолжение. Первую часть читайте здесь.

Короче, моя знакомая, прожив в Азии пару лет, так и не просветлилась. Зато ногу сломала. Пришлось срочно вернуться на родину. Кемерово встретило ее неласково. После ярких красок Бали казалось, кто-то выкрутил верхнюю лампочку, погрузив город в вечный полумрак. Люди в темных одеждах с мрачным интересом наблюдали, как она спускается по лестнице на костылях и с огромным чемоданом. Но, оказалось, их интересовало только одно: не нужно ли ей такси. Чудом не сломав себе вторую ногу... Читать дальше...

Заразное просветление или история одной «просветленной»

Блог сайта «Smart Boobs» 

Знаю одну девушку, которая бросила работу, уехала жить в Азию и там начала духовно расти. До этого она тоже росла, но только вширь. А тут духовный рост попер столь стремительно, что на лбу вдруг прорезался третий глаз. И этим третьим глазом ей стало больно и неприятно смотреть на несовершенство этого мира и особенно людей. Она даже его зажмуривала, так было противно. Приходилось потом полдня медитировать, очищая и питая энергией любви каждую клеточку своего широкого во всех смыслах тела.

Читать дальше...

Немка в шоке: в России женщины выходят замуж в 20, а мужчины не любят геев

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Немецкая журналистка  Генриетта Хель из популярного журнала  «Штерн» решила лично проверить, что правда, а что нет из того, что пишут о России и провела несколько дней в Санкт-Петербурге на юбилеи у своей подруге. О пережитом она рассказала соотечественникам в своей статье.

Читать дальше...

Как Сталин усмирял непокорных украинцев, казахов и американцев

PolitRussia.com 

Видео: Politrussia.com

Работу над этой темой мы начали ещё до того, как я попросил не присылать больше ссылки на ОмТВ. Поэтому решили её закончить, тем более что тема важная.

Со значительной частью украинцев пропагандисты уже смогли нас поссорить. Теперь пытаются поссорить с казахами.

Здесь прокачивается та же тема, что и с украинским «голодомором», то есть голодом 1932-33 годов. Поэтому и рассматривать это надо в более широком контексте, так как пострадали тогда не только Казахстан и Украина. Читать дальше...

Немка в шоке: в России женщины выходят замуж в 20, а мужчины не любят геев

Блог сайта «Что творится В мире» 

Немецкая журналистка Генриетта Хель из популярного журнала «Штерн» решила лично проверить, что правда, а что нет из того, что пишут о России и провела несколько дней в Санкт-Петербурге на юбилее у своей подруги. О пережитом она рассказала соотечественникам в своей статье.

Читать дальше...

Nissan Note, 2012 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток всем читателям Дрома. По прошествии некоторого времени решил накарябать в интернете свои пять копеек про Енота, может кому-то будет полезно. Так сказать, кратенький сравнительный анализ. До этого у меня были в собственности: Цивик, две разные Камри, Виста, Спасио - все праворукие и сильно пробежные. Ну и я не вчера родился, и с людьми общаться не стесняюсь. Енотка покупался в автосалоне полтора года назад, то есть в январе 2015 года, в славном городе Хабаровске. Ситуация в... Читать дальше...



В Белгородской области «Белгородэнерго» признали лидером среди предприятий энергетики

FONAR.TV (Белгород) 

По итогам работы в 2015 году филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» признали победителем среди предприятий энергетики — компания добилась наивысших показателей в реализации улучшения качества жизни белгородцев. Её занесли на областную Аллею трудовой славы.

Читать дальше...

Мясной вопрос и другие «хвосты»

Блог сайта «Обзор событий» 


1. Россия теперь обеспечивает себя мясом. Согласно доктрине продовольственной безопасности, доля отечественного мяса на прилавках должна составлять не менее 85%. По итогам первого квартала доля отечественного мяса составляет 87,4%:

http://sdelanounas.ru/blogs/77...

Читать дальше...

Как нейтрализовать Ильхама Алиева?

Hayinfo 

Ильхам Алиев преуспел в очень важном вопросе. Он сумел построить современное восточное деспотическое государство, соответствующее менталитету и системе ценностей азербайджанцев. Хорошо ли плохо, но алиевская система работает. В подобных государствах источником и основой власти является деспот, султан, «пахан», называйте как угодно… Главный морально-пропагандистский фактор сохранения азербайджанской власти – это «возвращение Карабаха». Тот же фактор работает и в борьбе за власть.

Читать дальше...

Должна у бабы быть качель?

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Женился мой сосед, 68 лет. Жил одиноко – жена рано умерла по болезни, сын погиб ещё в Афгане единственный. Выпивал, надо сказать – не буйно – но пьяненький обычно.

И тут – как подменили деда. Трезвый, глаза горят, по мерлену бегает (удивилась, там его встретив) Поехал, говорит, починить забор соседке знакомых по даче, предложили.
(Дальше максимально приблизившись к лексике дяди Толи)

А там баба – домовитая, глаз не отвести! И тебе куры, и огород, и свой квас холодненький, да и к вечеру и ещё чего! Читать дальше...

Наследники гестапо: Хроники запорожского полицайкомиссариата...

«bard» 

В Запорожье работают самые честные-пречестные копы. Клянусь Бахусом! Буквально час назад убедился в этом лично.

Ещё год назад моментально после открытия бутылок мы бы попались на зуб первому же наряду ППС со всеми вытекающими, и менты были бы правы. Да и мы бы не рискнули шутить с ментами. Но этой ночью мы таки пошли на эксперимент. Ну так вот... кгм-хм... Стоим на проспекте Ленина, на Анголенко, пьём пиво...

Ну так вот, пьём мы это пиво час, два... А ментов, тьху три раза через левое плечо... Читать дальше...

Ходорковский готов пожертвовать своей жизнью ради восстановления демократии в России

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Вот уж не ожидал от этого трусливого клоуна подобного заявления!

Тем не менее, Михаил Борисович пообещал посвятить следующее десятилетие «восстановлению демократии в России», несмотря на то, что отдельные российские оппозиционеры время от времени уходят в мир иной при загадочных обстоятельствах.

Таким образом, он всем даёт понять, что предпочитает не думать о собственной безопасности ради благополучия своей родины, потому что «если об этом думать, можно просто сойти с ума».

Вот только никаких подробностей на счёт того... Читать дальше...

Дело было в городе Саратове

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Дело было в городе Саратове. Летним солнечным днём идёт трамвай по своему обычному маршруту. Народ изнывает от жары и скуки, и тут на одной из остановочек вваливается старушка-божий одуванчик. Я не знаю как в других городах России, но в Саратове в любой транспорт первыми прорываются именно старушки (селектируют их там что ли?), активно занимают места, ну а потом начинают охать про свои болячки и проблемы.Так вот, врывается старушка и начинает метаться по трамваю в поисках свободного места, и вдруг... Читать дальше...

Немка в шоке: в России женщины выходят замуж в 20, а мужчины не любят геев

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Немецкая журналистка Генриетта Хель из популярного журнала «Штерн» решила лично проверить, что правда, а что нет из того, что пишут о России и провела несколько дней в Санкт-Петербурге на юбилеи у своей подруге. О пережитом она рассказала соотечественникам в своей статье. «До этого я никогда не была в этой сумасшедшей стране Crazy России, я просто в восторге от великолепных храмов, баров и и захватывающих, в основном открытых, жизнерадостных людей, с которыми я познакомилась на вечеринке», -... Читать дальше...

Просматривали в Короче 03.05.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи