Главные новости Корочи
Короча
Июль
2018

Новости Корочи за 25.07.2018

Кондиционерный лайфхак

хЕХЕ.club 

Есть у нас в офисе сотрудница — адепт "Выключенного кондиционера". Она его постоянно выключает, мотивируя разной фигнёй: плохо для здоровья, холодно, сжигает воздух и т.д. Взамен открывается балконная дверь и окна. Мы всем офисом с ней вечно воюем, потому как в утепленном помещении невыносимо жарко.

А сегодня она пришла и молчит. Кондиционер работает, все закупорено, а она ни слова. Ну мы думаем: «Вот и чудненько»!

Когда через полчасика начинаем понимать, что какой-то странный запах в помещении. Читать дальше...

Сбербанк, гори в Аду!

Searchengines.guru 

Мало того, что комиссию берёт приличную за съём денег, так ещё устроил мега гемор. Короче, выдаёт только 5 тысяч - максимум. Например, чтобы снять 25кр, надо 5 раз сувать карту и вводить пин. После того как снял деньги, этот тупой автомат (как его...

АГЕНТ ТРАМПИНСОН: НОВОЕ ЗАДАНИЕ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Юстас, ты – дурак. Алекс». Над этой перехваченной шифровкой третий день смеялось всё гестапо. Один лишь Штирлиц понял, что ему присвоили звание Героя Советского Союза.

Читать дальше...

У кого то кот в мешке, а у нас котят коробка...

«Страна Мам» 

Что творится в этом мире(((? С утра в волонтерской группе очередное SOSсообщение-около мусорки найдена коробка с двумя котятами. У одного котенка грыжа большая. Как можно посадить в коробку живых котят??? Как??? и оставить их на гибель. Я просто в шоке. Мы уже взяли осенью в этой группе одного котенка. Мужа еле уговорила. А тут... Короче без разрешения мужа пишу куратору-тот, что с грыжей МОЙ. Почему именно он? Да просто мало кто захочет взять больное животное.

Откуда баблишко? или За чей счет Навальный с семьей мотаются по миру?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ЛЕОНИД МЕДНЫЙ

Отдыхать за границей любят все или почти все. Однако это довольно дорогое удовольствие, и потому выезжать с семьей получается 1-2 раза в год, да и то не у всех. Скандалист, хайпожор и враль Алексей Навальный – тоже большой любитель заграничного отдыха. Вот только за последние 3-4 месяца он вместе с семьей уже выезжал отдыхать в 7 стран. Германия, Италия, Египет, Латвия, Венгрия, видели тушки навальнячьего семейства в Польше, а вот теперь и в США.


Обычно Навальный... Читать дальше...

Так носить нельзя!

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

В нашем общем с девками чатике в вайбере, где мы обычно трещим о насущном (чё делаем, куда идём, у кого какие дела, типа "ой, девки, а я сегодня сама починила шкафчик, теперь хочу окно покрасить", как алименты отжать а не лишить ли вообще папку прав, ну такое...)
Так вот там у нас есть типа лукдня.

Замутила его Ирка. Начала выкладывать фоточки из собственной парадной, у них в холле большущее зеркало и отличный свет, и она нам оттуда стала луки свои каждый день показывать.
Причем, за прошлый день. Читать дальше...

Лауреат Сухумского кинофестиваля рассказал о мечтах снимать в Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

Картина "Меня зовут Махаз" по мотивам новелл Михаила Лакрба попала в конкурсную программу фестиваля короткометражного кино "Короче" в Калининграде. О своих ожиданиях от фестиваля и о картине "Меня зовут Махаз" в интервью радио Sputnik Абхазия рассказал режиссер Инар Нармания.



Уже 4 рок-группы и Монеточка бойкотировали «Нашествие» из-за Минобороны, но Захар Прилепин уверен, что «враг не пройдет»

Ваши новости 

«Нашествие» редеет. Уже четыре рок-группы отказались от участия в фестивале из-за участия в нем Министерства Обороны, пишет «Ньюсру.ком». Плюс стало известно, что от участия по той же причине отказалась и популярная певица Монеточка.

Читать дальше...

Аркадий Дубнов: российские военные напугали жителей Армении

Блог сайта «Спутник» 

"Надо вообще быть очень аккуратным, когда мы говорим о российско-армянских отношениях, - говорит Аркадий Дубнов в эфире радиостанции "Эхо Москвы". - Это очень близкая нам страна и скандализировать эту ситуацию было бы чревато и неразумно. Но проблема есть. Проблема в первую очередь в этом российском военном присутствии в Армении. Мы знаем, что там есть 102-я база военная в Гюмри согласно договору между Москвой и Ереваном. И иногда возникают инциденты, иногда драматические и кровавые как мы помним... Читать дальше...

Трамп разочаровал не только Путина

Блог сайта «Царьград» 

Когда во главе умирающей, но не желающей отказываться от глобального доминирования  сверхдержавы – США находится не вполне адекватный президент – Дональд Трамп, пребывающий в перманентном конфликте не только с ведущими странами мира, но и с собственным правящим классом, это очень серьезно. И для американцев, и для всего остального мира. Потому что если даже сам Трамп не делает чего-то дурного, хорошего ему не дает сделать Конгресс США, и получается плохо, очень плохо в квадрате. Плохо со всех сторон. Читать дальше...

Вечерняя панихида по тушенке

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Каждый кот навскидку, четко определяет чего и сколько находится в одиноко стоящей банке на столе. И не важно закрыта она или открыта - результат диагностики будет одинаково успешен. Когда я вчера, открывашкой вспарывал жестянку с лаком у которой была намертво приклеена крышка, коты индифферентно дефилировали вдали малым коридорным каботажем. Сейчас же, как только я водрузил на стол "нашу прелесть" - банку говяжьей тушенки, они тут же, с решительными мордами, бодро вышли из своего кошачьего сумрака. Читать дальше...

Кто имеет «затрапезный» вид и кто такой «разгильдяй»

Блог сайта «Мир так интересен!» 

25/07/2018

Интересные факты

Facebook

Twitter

Вконтакте

Однокласники

Обычно о человеке, неопрятно одетого, говорят, что он имеет «затрапезный» вид. Выражение стало настолько привычным, что многие просто не задумываются о том, как оно появилось. Существует две версии происхождения этой крылатой фразы.

Версия первая. Читать дальше...

История N6 от 25 Jul

Анекдотов.net 

Как-то охранники рассказывали. Работали в агрофирме — охраняли поля — и поймали бабульку с мешком кукурузы. Все ее попытки их разжалобить заканчивались фиаско, пока она не сказала, что стырила всего два мешочка, а поймали-то с одним. Послали ее за вторым. Короче, надурила их бабулька, убежала от них в кукурузе.

Александр Зубченко. Тимошенко и антисоросовский форум в Будапеште

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Будапешт хорош при любой погоде. Слегка потрепанный, в меру грязный, но уютный и расслабляющий. Обычно все экскурсоводы начинают заливать про Вену: ах, эта «европейская Вена», архитектура, памятник Матяшу, площадь Героев…

Читать дальше...

4 Внук (20 лет) и дед трындят о жизни. - Дед, а ты как с...

Анекдотов.net 

Внук (20 лет) и дед трындят о жизни.
— Дед, а ты как с бабкой познакомился?
Старик встопорщил усы и весело крякнул.
— Я тогда на четвертом курсе учился. Послал нас декан за каким-то хреном в главный корпус института. Нас — это меня и моих однокурсников Мишку и Рудика. Ну вот, поднимаемся мы, значит по лестнице на второй этаж главного корпуса, а навстречу спускается девушка. А уже май был, одета по летнему. Платье, туфельки, сумочка и зонтик. И вот идет она, и вдруг как оступится только! Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы