Главные новости Котласа
Котлас
Май
2019

Новости Котласа за 08.05.2019

Архангельск. Сталинский полк

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости  День Победы И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар « Бессмертный Сталинский Полк» — на марше! (  9 Мая 2019 года, г.

Прокуратура взяла на контроль устранение нарушений при доставке топлива на Шиес вертолетами

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северо-западная транспортная прокуратура взяла на контроль устранение нарушений при доставке топлива на Шиес вертолетами. Жители Архангельской области множество раз обращались в различные инстанции, предоставляя фото- и видеодоказательства разгрузки транспортного средства.

Из ответа прокурора следует, что сам факт доставки и выбранный способ вполне законны – у перевозчика и воздушного судна имеются все необходимые сертификаты и спецификации, а экипаж имеет соответствующую квалификацию,... Читать дальше...

В Котласском районе аферистка под предлогом покупки обманула хозяйку дачного участка

Спутник 

Жительница Котласского района подала объявление о продаже дачного участка на сайте в Интернете, и спустя время ей позвонила женщина. Собеседница заявила о твёрдом намерении купить дом и тут же сообщила, что готова перевести деньги.

Выставка к юбилею прославленного флотоводца, героя Советского Союза Николая Кузнецова открылась в Котласе - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.google.com (Северный Рабочий) 

Выставка к юбилею прославленного флотоводца, героя Советского Союза Николая Кузнецова открылась в Котласе  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Здесь фотографии из личного архива военных Северного флота. Снимки учений, боевых заданий в Адриатическом и Средиземном морях, а также ...

Выставка к юбилею прославленного флотоводца, героя Советского Союза Николая Кузнецова открылась в Котласе

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Здесь фотографии из личного архива военных Северного флота. Снимки учений, боевых заданий в Адриатическом и Средиземном морях, а также авианесущих кораблей — «Баку», «Киев» и «Адмирал Кузнецов».

Просматривали в Котласе 08.05.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

Благодаря комплексу мер в Поморье удалось снизить количество тяжелых последствий от сердечно-сосудистых заболеваний