Главные новости Котласа
Котлас
Май
2019

Новости Котласа за 17.05.2019

Огонь повредил дачный дом в Котласском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 14:53 муниципальное образование "Черемушское" в Котласском районе Архангельской области, в СНТ "Восход-2", на улице Полевая, дом 21, произошел пожар в дачном доме. В результате пожара строение значительно повреждено огнем. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 16-й ПСЧ и ОП 16-й ПСЧ МЧС России в составе 5-ти человек личного состава и 2-х единиц техники. Пожар был ликвидирован в 16:20. Его причины устанавливаются.

Огнеборцы потушили пожар в Котласском районе Архангельской области

МЧС медиа 

Сегодня в 13:22 в поселке Шипицыно Котласского района Архангельской области, на улице Ломоносова, дом 33, произошел пожар в хозстроении. По данным ГУ МЧС России по региону пожар был ликвидирован в 13:58. Строение оказалось значительно повреждено огнем. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 16-й ПСЧ МЧС России и ПЧ-48 в составе 5-ти человек личного состава и 2-х единиц техники. Причины возгорания устанавливаются.

Сегодня утром загорелся первый корпус начальной школы в Красноборском районе

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Здание уже не эксплуатировали, дети там не учились. Так что обошлось без пострадавших. Техника для тушения прибыла из Котласа. Сейчас огонь уже локализован, ведется разборка и проливка здания. Предварительная причина возгорания — поджог. Точная причина пожара устанавливается.

В Котласском районе сотрудники полиции задержали женщину-таксиста, подозреваемую в совершении мошенничества

МВД России 

Еще 5 мая 2019 года в дежурную часть ОМВД России «Котласский» обратился мужчина. По словам потерпевшего, его ввела в заблуждение водитель одного из местных такси. Накануне вечером заявитель позвонил в службу заказа такси и вызвал автомобиль с целью покататься по ночному городу. Женщина-таксист, воспользовавшись тем, что клиент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, обманным путем завладела его денежными средствами. Потерпевший по просьбе водителя неоднократно выходил из машины... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 17.05.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

В ходе СВО погибли два бойца из Коми

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию