Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2020

Новости Котласа за 29.06.2020

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 5 556

29.Rodina.News (Архангельск) 

Информация на 29 июня Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 5…

По информации о нарушении прав матери-одиночки из Котласского района Архангельской области инициировано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

29 июня 2020 года в сети Интернет размещена публикация «Дети в беде» из содержания которой следует, что у матери-одиночки из Котласского района Архангельской области забрали сына-инвалида и выселили ее из квартиры. По мнению женщины, ребенка забрали, так как они проживали в ветхом доме, который малопригоден для проживания, а после решения суда об ограничении ее в родительских правах администрация муниципального образования отказалась с ней продлевать договор социального найма, и она фактически оказалась на улице. Читать дальше...

Похитителей алкоголя задержали в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

28 июня в 19 часов вечера на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны по городу Северодвинску поступил звонокизвонок продуктового магазина на улице Труда. Двое молодых людей пытались украсть коньяк, но их задержали росгвардейцы.

Читать дальше...

В Котласе установлен несовершеннолетний юноша, подозреваемый в сбыте наркотического средства ровеснику

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в ходе расследования уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Котласа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 УК РФ (сбыт наркотического средства).

Как голосование по поправкам в Конституцию страны организовано в Котласе? - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Как голосование по поправкам в Конституцию страны организовано в Котласе?  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Как голосование по поправкам в Конституцию страны организовано в Котласе?

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Основной день голосования — 1 июля. Но, чтобы не допустить скопления людей на участках, процедуру растянули по времени. Избиркомы начали работу уже 25 июня.

ЖД вокзал в Архангельске планируют реконструировать

29.Rodina.News (Архангельск) 

Будут подземные и наземных переходы ЖД, Архангельск, Вокзал Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvobodaАбзацАбзацАбзац Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар…

Просматривали в Котласе 29.06.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище