Главные новости Котласа
Котлас
Май
2021

Новости Котласа за 22.05.2021

Жители Русского Севера пожаловались депутату Журавлеву на недоступность детского спорта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Алексей Журавлев посетил город Котлас Архангельской области, где встретился с партактивом "Родины", побывал на местном рынке и осмотрел парк. Из Котласа он поехал в Коряжму, там Журавлев встретился со спортсменами ДС "Олимп" и ветеранами Котласского целлюлозно-бумажного комбината.

Читать дальше...

Депутат Алексей Журавлев намерен дать детям Русского Севера возможности для спорта

Блог сайта «Инфореактор» 

Депутат нижней палаты российского парламента посетил с рабочим визитом несколько городов Архангельской области — Котлас и Коряжму. Парламентарий успел пообщаться с горожанами и узнать об их проблемах. Как выяснилось, наибольшее беспокойство местных жителей вызывает отсутствие возможностей для физического развития детей.

Читать дальше...

Опубликована свежая суточная статистика по COVID-19 в Поморье

«Московский Комсомолец» 

За последние сутки в Поморье выявлено 68 новых случаев заболевания COVID-19:15 – в Архангельске;12 – в Устьянском районе;9 – в Приморском районе (Соловецкие острова);8 – в Котласе;по 7 – в Северодвинске (1 из заболевших – сотрудник оборонного предприятия) и Вельском районе;по 2 – в Новодвинске, Каргопольском и Плесецком районах;по 1 – в Мирном, Коношском, Красноборском и Няндомском районах

Партия "Родина" выступает за равные возможности для всех жителей Архангельской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Котлашане рассказали Журавлеву о дефиците кадров в местном самоуправлении, а также о том, что не могут претендовать на пост руководителей из-за наличия "варяг" в городе. Жители Котласа выразили желание вернуть прямые выборы, передает ФАН.

Читать дальше...

Жители Котласа обратились к Алексею Журавлеву с просьбой помочь в решении проблем города

Блог сайта «Слово и дело» 

Архангельская область заняла 68-е место в рейтинге по вводу нового жилья. Жители уверены, что все проблемы кроются в проблемах местных властей. Остро ощущается дефицит кадров, отсутствует возможность проводить прямые выборы. Журавлев поддержал котлашан в желании избирать руководителей.

Читать дальше...

Лидер "Родины" побывал в Котласе и пообщался с местными жителями

Блог сайта «Инфореактор» 

Люди рассказали, что многие проблемы города возникли из-за несостоятельности власти. Котлашане пожаловались, что не могут сами выбирать руководителей, им хочется вернуть прямые выборы. Кроме того, одна из основных проблем — отсутствие инфраструктуры для занятий спортом.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 22.05.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Рогатые «лимузины» французских кровей отлично себя чувствуют на северных пастбищах