Главные новости Котласа
Котлас
Январь
2023

Новости Котласа за 06.01.2023

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Дураки» и «Дороги».

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 06.01.2023 20:13 (GMT 3)

«Дураки» и «Дороги»: « … ».

Цитата:
Это вам не Санта. Поезд Деда Мороза разбудил петербуржцев ночью безумным ревом

Поезд Деда Мороза прибыл в Петербург в ночь на 6 января. Это было настолько громко, что жители Лахты проснулись и выглянули из окон своих квартир.

Кадрами прибытия состава поделился с «Фонтанкой» читатель.

... Читать дальше...

Праздник «Рождество Христово» в музее «Малые Корелы» 7 января

29.Rodina.News (Архангельск) 

Гуляния, Музей, Январь Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Гости музея-заповедника станут участниками…

Закон о тишине в Архангельске в 2023 году

29.Rodina.News (Архангельск) 

Запрет, Тишина, Закон Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Время запрета: Будние дни:…

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: С 7-10 января 2023 года по 1,2,4 группам районов (г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Новодвинск, г. Мирный, г. Котлас, г. Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) Архангельской области + Шенкурском и Вельском районах ожидаются сильные морозы. Минимальная температура воздуха -35° и ниже в течении трех суток и более.

Вывозить мусор в Поморье мешают неправильно припаркованные автомобили

Rusnord 

Сбоев в вывозе мусора в Архангельской области нет, контейнерные площадки очищаются вовремя. На каждом мусоровозе установлена система слежения ГЛОНАСС, и мусоровозы работают по составленному графику вывоза мусора от многоквартирных и частных домов. Но припаркованные около контейнерных площадок автомобили вновь становятся помехой для вывоза отходов. Около 30% контейнерных площадок в Архангельской области заблокированы частным транспортом. Это приводит к срыву вывоза отходов, переполняемости контейнеров и жалобам от потребителей услуги. Читать дальше...

Просматривали в Котласе 06.01.2023

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

Прокуратура обязала администрацию Котласского округа привести в порядок документы кладбища