Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2014

«Кубань» не смогла переиграть «Торпедо» во втором матче после возвращения Кучука

«Кубань» сыграла вничью с «Торпедо» (1:1) в матче 15-го тура премьер-лиги, который стал вторым для главного тренера краснодарцев Леонида Кучука после возвращения в клуб.

На седьмой минуте счет в матче открыл Динияр Билялетдинов. Этот гол стал для 29-летнего полузащитника вторым в «Торпедо». Ранее он забивал «Уфе».

«Кубань» отыгралась еще до перерыва. Сенегальский форвард Ибраима Бальде впервые в сезоне забил в премьер-лиге.

Напомним, в первом матче под руководством Кучука «Кубань» уступила в гостях «Зениту» (0:1).

«Кубань» набрала 25 очков и догнала «Спартак» и «Динамо», которые свои матчи 15-го тура проведут в воскресенье.

У «Торпедо» стало десять очков. «Автозаводцы» вновь опередили «Ростов», покинув зону вылета.

В 16-м туре «Кубань» сыграет с «Краснодаром», а «Торпедо» отправится в гости к «Тереку». Оба матча пройдут 3 декабря.

Премьер-лига

15-й тур

Кубань - Торпедо - 1:1 (1:1)
Голы: Билялетдинов 7 (0:1). Бальде 34 (1:1).
Кубань: БеленовЕщенкоШандаоАрмашМельгарехо (Данило, 68),Кулик (Тлисов, 83), ПоповКабореСоснинБальдеБукур (Хубулов, 80)
Торпедо: ЖевновКокошкаНовосельцевРыковПутилоСтеклов,Мирзов (Фомин, 78), КомбаровСтевановичБилялетдиновСалугин(Виейра, 67)
Предупреждения: Кулик, 82 - Стеклов, 53; Комбаров, 87; Фомин, 88
Судья: Левников К.
29 ноября 20:15 Кубань
Текстовая трансляция

ATP представила новые правила парного тенниса

Нигматуллин считает, что «Краснодар» больше не участвует в борьбе за чемпионство в РПЛ

Футбольный «Ленинградец» одержал первую победу в матче ФНЛ с ноября, выиграв в гостях у «Кубани» со счётом 2:0

Игрок «Рубина» Иву: «Сперцян готов к любой из топ-5 лиг Европы»