Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2014

Новости Краснодара за 02.11.2014

Баскетболисты Ижевска прошли в следующую стадию Кубка России

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

"Купол-Родники (Ижевск) - "Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) - 83:57 (21:6, 23:23, 25:16, 14:12) "Купол-Родники: Владислав Белов (19 очков + 3 подбора + 2 перехвата), Константин Новиков (16 очков + 4 подбора), Константин Кадыков (15 очков), Алексей Цветков (5 подборов). "Локомотив-Кубань-2: Никита Клюндиков (10 очков + 4 передачи + 1 перехват), Максим Войтов (9 очков + 8 подборов), Павел Зиновьев (8 очков), Игорь Каныгин (6 подборов + 2 передачи), Никита Ткаченко (4 подбора). Во втором матче 1/16 финала... Читать дальше...

Бесшабашная сеча в Краснодаре

«Газета.Ру»  

В 12-м туре чемпионата России по футболу "Кубань" и "Спартак" в Краснодаре разошлись боевым миром, выдав настоящую голевую феерию во втором тайме.

Эйсид-джаз трио Red Snapper - об африканском кино, путешествиях и снеге

Блог сайта «M24» 

Обложка альбома Hyena

3 ноября столицу в очередной раз посетят англичане Red Snapper, исполняющие эйсид-джаз с примесями электронной музыки. В свое время они написали саундтрек к "Антикиллеру". В сентябре музыканты выпустили на независимом лейбле Lo Recordings (Grimes, Black Devil) девятый по счету альбом Hyena. Песни с новой пластинки музыканты сыграют на концерте в клубе "Театръ".

M24.ru пообщался с Red Snapper и узнал об их связи с Россией, новом альбоме, путешествиях, африканском... Читать дальше...

"Кубань" и "Спартак" забили по три мяча

«Вести» 

Воскресную программу двенадцатого тура чемпионата России завершил матч в Краснодаре, где "Кубань" принимала московский "Спартак". Встреча завершилась вничью 3:3. По два мяча забили Секу Олисе и "Кубани" и спартаковец Ким Чельстрем.



"Кубань" и "Спартак" сыграли вничью 3:3 в матче ЧР по футболу

«РИА Новости» 

Встреча 12-го тура, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 3:3. "Кубань" с 21 очком остается на четвертом месте в турнирной таблице, "Спартак" набрал 19 баллов и догнал по этому показателю московское "Динамо" (5-е место), московский "Локомотив" и казанский "Рубин".

«Спартак» и «Кубань» сыграли вничью и забили 6 мячей на двоих

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Московский «Спартак» в матче 12-го тура чемпионата России на выезде сыграл вничью с «Кубанью» со счетом 3:3. Красно-белые дважды выходили вперед, но краснодарцы оба раза смогли отыграться.

Читать дальше...

На Кубани за минувшие сутки 333 водителя оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 333 водителя, из них – 94 – в Краснодаре. 329 человек устранили нарушения на месте.

Бибиков: ФК "Мордовия", победив "Краснодар", выбрался из ямы

«РИА Новости» 

"Мордовия" в воскресенье в Саранске обыграла "Краснодар" со счетом 2:1 и прервала серию поражений в национальном первенстве, насчитывающую три матча при общей разнице забитых и пропущенных мячей 0-12.

"Краснодар" проиграл "Мордовии" в 12-м туре ЧР

«Кавказский узел» 

В Саранске матч кубанского футбольного клуба "Краснодар" с местной "Мордовией" в рамках 12-го тура чемпионата по футболу завершился со счетом 1:2 в пользу саранских футболистов.

Телеканал «Наш Футбол» попросил принять меры к болельщику Витьку из Саранска

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

На совещании перед матчем 12-го тура премьер-лиги «Мордовия» - Краснодар»представитель основного вещателя Андрей Никонов потребовал от руководства «Мордовии» пересадить самого активного болельщика саранского клуба по имени Витек.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


РФПЛ. "Кубань" - "Спартак". LIVE

«Газета.Ру»  

В 12-м туре чемпионата России по футболу в Краснодаре местная "Кубань" принимает "Спартак". "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

Просматривали в Краснодаре 02.11.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Дело возбудили из-за травмирования мужчины при хлопке газа в поселке на Кубани

МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

SHOT: серия взрывов прогремела в Краснодарском крае