Краснодар
Ноябрь
2014

Станислав Черчесов: По моменту с пенальти не мне судить

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов после гостевого матча 15-го тура РФПЛ с «Рубином» (1:1) отметил агрессивную игру хозяев поля.

- «Рубин» на своем стадионе всегда играет агрессивно. Первый тайм мы не можем занести себе в актив.  Пропустили с рикошета. Во втором забили гол, было еще пару моментов. Не знаю, был ли пенальти в конце – не мне судить, - сказал Черчесов.

Встреча проходила в столице Татарстана на стадионе «Казань-Арена». На 23-й минуте матча счет открыл нападающих хозяев поля Игорь Портнягин. Во втором тайме москвичи сравняли счет усилиями полузащитника Балажа Джуджака, который вышел на замену на 61-й минуте. Венгр отличился на 78-й минуте.

Таким образом, «Динамо» набрало 26 очков и сравнялось с «Локомотивом». Московские команды делят четвертое и пятое места. «Рубин» с 24-ю очкам догнал «Терек», идущий на 8-м месте, однако грозненцы в воскресенье вечером проведут матч против «Краснодара».

В следующем туре «Динамо» сыграет в Саранске с «Мордовией» 4 декабря, а «Рубин» днем ранее примет на своем поле «Зенит».