Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2015

Новости Краснодара за 27.07.2015

Сборная двух столиц

FootballTop.Ru 

Представляем свой вариант 11 лучших футболистов 2-го тура. На этот раз она состоит сплошь из игроков клубов Москвы и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

В Краснодаре сильный дождь привел к остановке движения трамваев

«Славянка Инфо» 

В краевой столице сегодня прошёл сильный дождь и из-за него довелось на некоторое время остановить движение городского автомобильного транспорта. Там из-за молнии на трамвайное полотно упало дерево, передает slawyanka.info. Остановились трамваи и на пересечении улиц Вишняковой и Переходная, предпосылкой предотвращения движения стало подтопление. Скопления дождевой воды произошли также в районе улицы Московской, затопленной оказалась проезжая часть, но остановки в движении частного и городского автомобильного... Читать дальше...

Дебютный гол Дзюбы за "Зенит" и первая победа Аленичева в "Спартаке" во 2-м туре ЧР

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Первый гол Артема Дзюбы в составе "Зенита", трудная победа "Спартака" над "Краснодаром", неожиданная осечка "Рубина" и другие результаты 2-го тура чемпионата России по футболу смотрите в нашем итоговом фотообзоре.



Матч "Краснодар" - "Спартак" - самый посещаемый во 2-м туре Премьер-лиги

RusFootball.info 

В общей сложности матчи 2-го тура российской Премьер-Лиги посетили 104 155 зрителей. Самым посещаемым матчем стала встреча "Краснодара" и "Спартака", собравшая на стадионе "Кубань" 24 956 зрителей.

Самый посещаемый матч 2-го тура РФПЛ — «Краснодар» — «Спартак»

«VSESMI.RU» 

В общей сложности матчи 2-го тура российской Премьер-Лиги посетили 104 155 зрителей. Самым посещаемым матчем стала встреча «Краснодара» и «Спартака», собравшая на стадионе «Кубань» 24 956 зрителей.

Краснодарский край намерен найти средства для выполнения всех социальных обязательств бюджета

«НИА-Федерация» 

Основной проблемой, сдерживающей поступления в бюджет Краснодарского края сегодня является высокая задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет. Только по налогу на доходы физических лиц  региональная казна отстает от плана почти на 4 млрд рублей. Среди причин – зарплаты «в конверте», использование труда неучтенных работников, говорилось сегодня на краевом совещании об исполнении регионального бюджета. - Сегодня среднемесячная зарплата по предприятиям края – примерно 25,5 тысяч рублей. Читать дальше...

Ключевые задачи бюджетной политики края должны обеспечить выполнение всех социальных обязательств

«НИА-Кубань» 

Основной проблемой, сдерживающей поступления в бюджет Краснодарского края сегодня является высокая задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет. Только по налогу на доходы физических лиц  региональная казна отстает от плана почти на 4 млрд рублей.

Второй тур чемпионата России: с прицелом на еврокубки

GoalBox.Ru 

Уже завтра ЦСКА предстоит отборочный матч Лиги чемпионов с пражской “Спартой”, а “Рубину” и “Краснодару” несколькими днями позже делать то же самое в Лиге Европы. В каком состоянии они находятся после второго тура российской премьер-лиги? Это предмет анализа нашего обозревателя. Непонятный ЦСКА и туманные перспективы “Рубина” и “Краснодара” Армейцы в предыдущем туре против “Рубина” впечатлили: высокая [...]

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Крестный ход пройдет по Краснодару

«НИА-Кубань» 

28 июня все желающие смогут принять участие в крестном ходу по Краснодару, посвященному Крещению Руси и 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира.

Краснодар: что съесть на обед, чтобы похудеть

«Woman's Day» 

Чтобы обед не навредил фигуре, нужно помнить о правиле: калорийность приема пищи не должна превышать четвертой части дневного рациона. Вместе с Максимом Онищенко, диетологом и куратором «Школы правильного питания» (г. Краснодар), мы подобрали 5 вариантов полезных низкокалорийных комплексных обедов. Выбирайте, ешьте и худейте!

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

Булыкин: "Динамо" можно считать претендентом на титул чемпиона России

Судья Федотов: игрока ЦСКА Мойзеса надо было удалить в игре со "Спартаком"