Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2015

Новости Краснодара за 22.12.2015

ООО «Краснодар Водоканал» был признан судом добросовестным арендатором

«WellNews» 

Арбитражным судом города Краснодар, ООО «Краснодар Водоканал» был признан добросовестным подрядчиком, кроме того суд постановил отказать городской администрации в расторжении арендного договора с данной компанией.

Краснодар: на заводе им. Седина больше года не выплачивают зарплату

Коммунисты Столицы 

В редакцию comstol.info обратились представители предприятия. Один из флагманов советского – а теперь и российского – станкостроения – краснодарский завод им. Седина находится на грани выживания. Уже 14 месяцев там не выплачивается зарплата, задолженность перед работниками достигла астрономических высот. Выживший …

Читать дальше...

В Краснодаре выбрали лучшее вино Кубани 2015 года

Кuban24.tv (Краснодар) 

Лучшие вина Кубани уходящего года 22 декабря выбрали российские сомелье. По 100-балльной системе оценивали 55 марок красного, белого, игристого. Свое вино представили 16 кубанских производителей.

Туристы не хотят отдыхать в России, сколько бы их не уговаривали

WNovosti.ru 

Россияне, привыкшие отдыхать на египетских и турецких курортах, не спешат менять их на Крым и Краснодарский край. По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, по итогам 2015 года спрос на поездки по стране вырос лишь на 10-15%, а не на 30%, как это хочет представить Ростуризм.

Российские курорты поднимут цены на 30-50%

Чепецк-Ньюс 

Российские курорты к будущему летнему сезону готовятся поднять цены на 30-50%. Как передает «Росбалт», об этом журналистам заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. «Российские курорты уверены, что все туристы, которые не поедут в Турцию и Египет, летом непременно отправятся в Краснодарский край. Правда, уверенность эта не имеет под собой оснований. При повышении цен […]

Суд: ООО «Краснодар Водоканал» - добросовестный ...

«Цензуры.Нет» 

Арбитражный суд Краснодара признал ООО «Краснодар Водоканал» добросовестным подрядчиком и отказал администрации города в расторжении договора аренды с компанией. Решение принято 21 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГК «Росводоканал».

Читать дальше...



Баскетболисты ЦСКА продолжают единолично лидировать в Единой Лиге ВТБ

ИА REGNUM (спорт) 

Клубы, играющие в еврокубках, продолжают доказывать, что они сильнее прочих.   «Енисей» (Красноярск) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) 73:82 (19:18, 21:22, 22:25, 11:17)ЦСКА (Москва) — «Байзонс» (Лоймаа, Финляндия) 99:67 (23:15, 27:28, 27:9...

«Крайинвестбанк» попал под санкции США

Кuban24.tv (Краснодар) 

США 22 декабря расширили список лиц и организаций, против которых введены санкции в связи с конфликтом на Украине. В него, в том числе, попал «Краснодарский краевой инвестиционный банк».

Краснодарский вертолетный полк пополнился новыми «Терминаторами»

«Свободная Пресса Юг» 

На вооружение отдельного вертолетного полка Южного военного округа, который дислоцирован в Краснодарском крае, поступили четыре транспортно-боевых вертолета Ми-8АМТШ «Терминатор». Всего за этот год авиачасть получила восемь таких вертолетов.

Читать дальше...

Евпатория попала в топ-10 самых популярных курортов России 2015 года

Novosti-Evpatorii.ru 

Определены самые недорогие, но популярные у туристов города России по итогам 2015 года. В топ-10 вошли Брянск (2 390 рублей за номер в отеле в сутки), Барнаул (2 638 рублей), Великий Новгород (2 725 рублей), Кострома (2 729 рублей), Петрозаводск (2 773 рубля), Новосибирск (2 784 рубля), Рязань (2 788 рублей), Краснодар (2 888 рублей), […]

Читать дальше...

Из пожара на улице Донской пришлось эвакуировать 15 человек

«Вести Сочи» 

По словам очевидцев, возгорание произошло примерно в 13:20 на втором этаже в промтоварном магазине. В считанные минуты пламя охватило все здание. Людей с верхних этажей торгового центра эвакуировали спасатели. На верхних этажах оказались заблокированными около 20 человек. "К месту выехало два пожарных расчета и автоматическая лестница. По прибытию к месту обнаружили, что центр охвачен огнем, попросили дополнительные силы и средства с Центрального района, микрорайона Мамайка, Дагомыса и Хостинского района. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 22.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Пытавшегося захватить самолет в Сочи москвича арестовали

Тренер ЦСКА Федотов объяснил невыразительную игру команды перевозбуждением

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX