Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2015

Новости Краснодара за 24.12.2015

Футболист Федор Смолов перестал скрывать свою новую девушку

ИА "Что происходит?" 

Известный футболист Федор Смолов, который совсем недавно расстался со своей женой Викторией Лопыревой, уже нашел себе новую подругу. Новую девушку Смолова зовут Миранда Шерия, ей 23 года, и работает она в модельном бизнесе. То, что футболист клуба «Краснодар» встречается с Мирандой стало известно осенью этого года, пара никак не афишировала свои отношения. Но, когда молодые люди выложили в своих микроблогах фотографии друг с другом, общественность всерьез заговорила об их романе.

На Кубани в 2015 году возбудили 22 дела против пособников ИГИЛ

«РуФокс» 

В Краснодарском крае в текущем году были возбуждены 22 уголовных дела в отношении лиц, которые так или иначе пытались связаться с ИГИЛ или вербовать людей в террористическую организацию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на прокурора региона Леонида...

Правоохранители Кубани задержали 15 человек, пытавшихся вступить в ИГ

«Южный Федеральный» 

За 2015 год в Краснодарском крае правоохранительными органами были задержаны 15 лиц, предпринимавших попытки уехать из РФ ради присоединения к ИГ. Кроме этого, в международный розыск были объявлены еще 7 человек.

Читать дальше...

На Кубани возбудили более 20 дел против подозреваемых в связях с ИГ

KM.ru 

В Краснодарском крае в текущем году возбудили 22 уголовных дела в отношении лиц, которые намеревались примкнуть к террористической группировке «Исламское государство» (запрещена в России) или занимались вербовкой в ее ряды.

«Кубань» собирается подать апелляцию на решение РФС по Ткачеву

«В самолете» (vsamolete.org) 

Генеральный руководитель «Кубани» Валерий Стаценко прокомментировал решение Палаты РФС по одобрению споров по поводу расторжения договора с полузащитником Сергеем Ткачевым в одностороннем порядке. Удовлетворить объявление футболиста-профессионала Беленова А. В. в отношении НАО «ФК „Кубань“ (Краснодар) частично». РФС признал существенные нарушения договора с Ткачевым со стороны «Кубани». Основная причина для предотвращения действия контракта — существенные нарушения трудового договора и задержка заработной платы. Читать дальше...



Широков не принял предложение «Краснодара»

Gursesintour.com 

Игрока сборной РФ не устроила зарплата в команде. Хавбек столичного «Спартака» и капитан государственной сборной Российской Федерации по футболу не принял условий, которые ему предложил футбольный клуб «Краснодар». Не так давно руководство «Краснодара» связалось с Широковым, а еще его агентом Арсеном Минасовым. Руководство «Спартака» не желает продлевать договор с 34-летним полузащитником, поэтому не красно-белые собираются задействовать его по полной программе в оставшихся матчах сезона, а иные... Читать дальше...

22 человека пытались примкнуть к ИГИЛ на Кубани, возбуждены дела

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Краснодарском крае за попытку примкнуть к террористической организации ИГИЛ возбуждены уголовные дела в отношении 22 человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека.

Читать дальше...

22 человека пытались примкнуть к ИГИЛ на Кубани, возбуждены дела

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Краснодарском крае за попытку примкнуть террористической организации ИГИЛ возбуждены уголовные дела в отношении 22 человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека.

Читать дальше...

Банда, битами разгромившая кафе в Краснодаре, получила суровое наказание

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Краснодаре вынесли приговор организаторам массовой драки в одном из ресторанов. Настоящее побоище устроил один из гостей заведения, у которого был давний конфликт с администрацией кафе. Он собрал больше двадцати приятелей, которые вооружились битами, кастетами и даже травматическим оружием.

Читать дальше...

Банда, битами разгромившая кафе в Краснодаре, получила суровое наказание

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Краснодаре вынесли приговор организаторам массовой драки в одном из ресторанов. Настоящее побоище устроил один из гостей заведения, у которого был давний конфликт с администрацией кафе. Он собрал больше двадцати приятелей, которые вооружились битами, кастетами и даже травматическим оружием.

Читать дальше...

В Краснодаре осуждены 22 участника массового погрома в пиццерии

«Южный Федеральный» 

Краснодар, новости 24 декабря 2015 год. Советский районный суд Краснодара сегодня 24 декабря вынес приговор 22 участникам разбойного нападения на кафе в мае прошлого года, в последствие, которого погиб человек.

Читать дальше...

"После окончания сезона "Кубань" ждет банкротство"

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Кубани" Сергей Ткачев расторг контракт с клубом, воспользовавшись многомесячными задержками по заработной плате. Испытывающую финансовые проблемы "Кубань" готов был спонсировать бизнесмен Владимир Коган, но руководство Краснодарского края отказало ему в этом.

В Краснодарском крае возбуждены 16 дел о связях граждан России с ИГ

Грани.ру 

В Краснодарском крае в этом году возбуждены и расследуются уголовные дела в отношении 16 граждан России, подозреваемых в связях с "Исламским государством", заявил прокурор края. Большинство задержаны, некоторые находится за границей и объявлены в розыск. Двое уже осуждены за попытку присоединиться к ИГ. Предотвращен выезд 15 россиян в Сирию через территорию края.

На Кубани возбуждены уголовные дела против 22 человек за попытку примкнуть к ИГ

«Утро.ru» 

На Кубани за попытки примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации ИГ возбуждены уголовные дела против 22 человек. Прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек рассказал, что 15 подозреваемых уже задержаны, семеро находятся в международном розыске. По его словам, они покинули или пытались покинуть страну и примкнуть к организации "Исламское государство" через территорию Краснодарского края. Возраст подозреваемых - от 18 до 33

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Прокурор края считает "достаточно суровым" приговор напавшим на пиццерию

Kuban.iNFO 

Сегодня в Краснодаре был вынесен приговор по делу о нападении на пиццерию, погром которой совершили в мае прошлого года. Больше 20 человек в капюшонах, лица которых скрывали маски, а в руках были биты и обрезки арматуры,

На Кубани за попытку примкнуть к ИГ возбуждены дела против 22 человек

Yandex.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае за попытку примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство" (в арабском варианте – ДАИШ) правоохранительные органы края в 2015 году возбудили уголовные дела в отношении 22 лиц, 15 из которых задержаны, семеро находятся в международном розыске, сообщил в четверг журналистам прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек.

Ролан Гусев назвал Смолова лучшим нападающим в РФПЛ в 2015 году

«Газета.Ру»  

Бывший полузащитник Ролан Гусев назвал лучшего нападающего чемпионата России в 2015 году. "Мне больше всего в уходящем году понравился игрок "Краснодара" и сборной России Федор Смолов. На данный момент это сильнейший ...

Прокуратура Кубани собирается вернуть государству земли Западного обхода в Краснодаре

Югополис 

Краевая прокуратура намерена обжаловать отказ от привлечения к уголовной ответственности чиновника, разрешившего корректировку планировки спорного земельного участка.

Просматривали в Краснодаре 24.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Товарный знак не прописывали // Bayer OY защитила свой бренд от использования в домене жительницы Краснодара

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Тренер "Спартака" Слишкович: мы были ближе к победе, чем ЦСКА

"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0