Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2016

Новости Краснодара за 28.03.2016

В Краснодаре сожгли почти тонну польских груш

Вестник Кавказа 

Сотрудниками Россельхознадзора уничтожена крупная партия санкционных польских груш, сообщила пресс-служба  краевого Управления ведомства 775 кг запрещенного к ввозу в Россию продукта были …

"Да надоело уже слушать ваши похвалы»

Kublog.ru 

Когда в своем доме удобно принимать гостей, в кафе и рестораны почти не тянет. За последний год я редко в них выбиралась. А между тем, в Краснодаре появились новые места. Например, новое, но уже собравшее лайки, заведение на улице Чапаева — «Петров Водкин». Туда я не устояла.

Хозяин Николай Петров, с которым «полгорода» на «Коля», в этот вечер лично встречал и балагурил с гостями. Хотя балагурил — это с виду. Образ запорожца, только что написавшего письмо турецкому султану, на самом

«Ростелеком» И Краснодарский Центр современного искусства «Типография» объявляют конкурс детского рисунка «Краснодар – город будущего»

ГлобалКрас.ру 

Тема конкурса: новое видение города Краснодара, как города будущего, города доброжелательного к людям, животным и природе. Как изменится наш город в будущем с помощью технологий и при бережном ...



В Краснодаре голая женщина кидалась на прохожих

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

В центральном районе Краснодара полиция разыскивает обнаженную женщину, которая бросается на прохожих. В СМИ попала сделанная очевидцами видеозапись, на которой голая женщина бросается на молодого человека, который пытается снять ее телефоном. Как рассказала свидетельница инцидента, перед этим утром странная женщина вышла на крыльцо в сарафане и делала зарядку. Голая женщина нарушила покой центрального района Краснодара

В России на 50% увеличился спрос на поездки в Азербайджан, Армению и Грузию

Блог сайта «Eadaily.com» 

Российские туристы сменили Турцию на Азербайджан, Армению и Грузию, спрос на эти направления зафиксировал рост по меньшей мере на 50%, что подтверждается данными туроператоров и систем самостоятельного планирования путешествий, сообщает газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...

В России на 50% увеличился спрос на поездки в Азербайджан, Армению и Грузию

Блог сайта «Eadaily.com» 

Российские туристы сменили Турцию на Азербайджан, Армению и Грузию, спрос на эти направления зафиксировал рост, по меньшей мере, на 50%, что подтверждается данными туроператоров и систем самостоятельного планирования путешествий, сообщает газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Код информационной безопасности снова в Краснодаре

Anti-Malware.ru 

31 марта 2016 года в Краснодаре, в банкетном зале Galich.Hall (ул. Красных Партизан, 181) в рамках ежегодной серии конференции «Код информационной безопасности» встретятся ведущие российские специалисты сферы ИТ и ИБ.

В Краснодаре итогом "капитального ремонта" Ростовского шоссе стали залитые водой дворы

Форум.мск 

В Краснодаре на Ростовском шоссе, где идет так называемый «капитальный ремонт автодороги А-136», случилось ЧП, ярко показавшее совершенно безответственное отношение дорожников к интересам жителей и вообще к проведению работ в зоне жилых домов.

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Краснодаре завершился этап универсиады по настольному теннису

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодаре завершились финальные соревнования по настольному теннису, проходившие в рамках XXVI универсиады Кубани. В турнире приняли участие 77 спортсменов из 14 вузов, которые были поделены на две группы.

В больнице Краснодара умер годовалый ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранители Кубани проводят проверку по факту гибели пациентки детской инфекционной больницы. По предварительной версии, ребенка госпитализировали с высокой температурой 15 февраля в Новороссийске. С каждым днем девочке становилось все хуже и 22 феврая ее перевели в детскую клиническую больницу в Краснодар.

Зарубежные и российские хирурги обменялись опытом в Краснодаре

Кuban24.tv (Краснодар) 

Делать операцию на позвоночнике по новой технологии учились у краснодарских хирургов медики из Германии и нескольких регионов России. Мастер-класс организовали в Краевой клинической больнице имени Очаповского.

Просматривали в Краснодаре 28.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

КРАСНОДАР. В Сочи объявленный в розыск наркоторговец нес с пляжа мертвого дельфина и попал в поле зрения полиции

КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час