Кuban24.tv (Краснодар)

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Владимир Бекетов и федеральный инспектор по Краснодарскому краю Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Алексей Ермаков обратились к жителям Кубани с поздравлениями в честь Дня народного единства.

Гимнастка Мустафина и бобслеист Зайцев сыграли свадьбу в Краснодаре

«Новороссийск - новостная лента города»

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина и призер чемпионата Европы по бобслею Алексей Зайцев узаконили отношения 3 ноября.

ФК «Краснодар» уступил на выезде «Шальке-04»

Yandex.ru (новости спорта)

Футбольный «Краснодар» 3 ноября сыграл выездной матч в немецком Гельзенкирхене с «Шальке-04». Встреча прошла в рамках четвертого группового этапа Лиги Европы УЕФА.

"Краснодар" вынесет опыт из поражения от "Шальке" в матче Лиги Европы - Сергей Петров

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

"Краснодар" вынесет опыт из поражения от немецкого "Шальке" в матче группового этапа Лиги Европы, заявил защитник российского футбольного клуба Сергей Петров.

Фиаско "Краснодара" в Германии пошатнуло позиции России в рейтинге УЕФА

L!FE.ru

"Краснодар" проиграл "Шальке" в четвёртом туре группового этапа Лиги Европы — 0:2. Судьба матча была решена до перерыва, когда в течение четырёх минут (на 24-й и 28-й) у немецкого клуба, генеральным спонсором которого является "Газпром", отличились Жуниор Кайсара и Бенталеб. Клуб Сергея Галицкого тем не менее сохранил за собой вторую позицию в группе (выше "Зальцбурга" и "Ниццы"), дающую право выступить в плей-офф. Осталась шестой и Россия в таблице коэффициентов УЕФА. Однако с учётом того, что помимо... Читать дальше...

«Зенит» уже шагнул в евровесну // Петербуржцы гарантировали себе место в play-off Лиги Европы

Коммерсантъ FM

Матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы два российских клуба провели по-разному. «Зенит» обыграл дома ирландский «Дандолк» — 2:1, обеспечив себе выход в 1/8 финала с первого места в группе Е. «Краснодар» же потерпел второе подряд поражение от немецкого «Шальке 04», на этот раз — в гостях со счетом 0:2. Тем не менее, команда из Краснодара идет второй в группе I и имеет хорошие шансы выйти в евровесну.

Воспитанники ДЮСШ «Югра» принимают участие в Первенстве сборных Федеральных округов

ЮграPRO

В Краснодаре стартовало Первенство сборных Федеральных округов среди команд 2003 г.р. В состав команды Уральского федерального округа вошли 3 хоккеиста «Югра-ЮКИОР» 2003 г.р. защитник Даниил Гончаренко, и нападающие Дмитрий Бучельников и Иван Напольских. Соревнования продлятся до 9 ноября, нашими соперниками станут сборные Центрального ФО, Северо-Западного ФО, Приволжского ФО, Сибирского и ДВ ФО, Южного ФО, сообщает [&hellip

Просматривали в Краснодаре 04.11.2016

Показать еще...

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Адвокат забрал квартиру у пенсионера в Сочи

Житель Нижнего Новгорода выиграл в лотерею 5 млн рублей

Локоть в висок: в Сочи во время матча погиб 23-летний тренер московского "Динамо"