Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2018

Новости Краснодара за 07.01.2018

Спасен альпинист, сорвавшийся при восхождении на Эльбрус

«Вести» 

На Эльбрусе найден живым альпинист, сорвавшийся во время восхождения в районе скал Пастухова на высоте 4900 метров. Турист из Краснодара предположительно получил черепно-мозговую травму, он в сознании.

Глеб прокомментировал интерес "Реала" к Смолову

Sputnik.ru (спорт) 

Известный белорусский футболист Александр Глеб, ныне являющийся свободным агентом, прокомментировал интерес мадридского " Реала " к форварду "Краснодара" Федору Смолову. "Как отреагировал на интерес "Реала" к Смолову? Ну мы же не знаем, что из себя представлял этот шорт-лист. Верно? Может, в нем - 100 человек, а может - всего 2. Я не в курсе.

Смолов заявил, что не говорил о переходе в «Бешикташ»

Sputnik.ru (спорт) 

Форвард «Краснодара» Фёдор Смолов заявил, что слова о возможном переходе россиянина в «Бешикташ», которые были опубликованы турецким изданием Goal Bien, принадлежат не ему. «Это не мои слова», - написал Смолов в своем твиттере, прикрепив к записи ссылку на новость.

Смолов отрицает, что в интервью турецким СМИ говорил об интересе «Бешикташа»

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов сообщил, что не давал интервью турецкому изданию GoalBien. Накануне этот портал опубликовал якобы слова Смолова в ответ на информацию об интересе со стороны ...

C Эльбруса спустили разбившего голову альпиниста из Краснодара

NEWSru.com 

В районе скал Пастухова на высоте 4900 метров над уровнем моря сорвался альпинист. Он был в сознании, когда до него добрались спасатели. Его доставили на поляну Азау, где передали врачам скорой помощи для отправки в больницу.



Спасатели спустили сорвавшегося на Эльбрусе альпиниста и передали врачам

«Интерфакс» 

Завершена эвакуация пострадавшего со склона Эльбруса, по уточненной информации это альпинист из Краснодара, а не из Астрахани, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по КБР в воскресенье.

Краснодарец устроил пальбу в ночь накануне Рождества

Вестник Кавказа 

Сегодня в районе часа ночи в полицию Краснодара поступил сигнал о стрельбе в районе ресторана "Робинзон Крузо". Как сообщил звонивший, стрельбу из предположительно охолощенного (не предназначенного для боевого применения) …

Выдумки турецких СМИ: Федор Смолов не комментировал интерес «Бешикташа»

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов заявил, что не комментировал информацию об интересе «Бешикташа».─ Это не мои слова, ─ написал Смолов в «твиттере», приложив скриншот новости. Ранее сообщалось,..

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Экологические организации потребовали от властей привлечь к ответственности виновных в нападении на Андрея Рудомаху

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Российские экологические организации выпустили заявление, в котором требуют привлечь виновных в нападении на координатора «Экологической вахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомаху. Андрея Рудомаху жестоко избили в минувший четверг. В Краснодаре на Андрея и его спутников напали трое мужчин. Перед избиением они распылили перцовый газ. Рудомаха находится в больнице. У него ЧМТ, сломан нос. Нападавшие похитили у экологов компьютеры, фотоаппараты, видеокамеры и документы. Андрей Рудомаха связывает нападение с тем... Читать дальше...

Осторожно, газ

МЧС России 

В связи с последними трагическими событиями в Краснодаре и Курганской области по всей России проводятся комиссионные проверки многоквартирных жилых домов. Подобные проверки проводятся и в Нижегородской области.

Краснодарец устроил стрельбу возле ресторана «Робинзон Крузо»

ИА «Свободная трибуна» 

Очевидцы отделались испугом, от пуль никто не пострадал Краснодар, 7 января. Житель столицы Кубани устроил стрельбу возле ресторана «Робинзон Крузо» в рождественскую ночь. Очевидцев хаотичной пальбы из ружья на Восточно-Кругликовской пьяный стрелок изрядно напугал, но все же пули никого не задели. Краснодарские полицейские о...

Просматривали в Краснодаре 07.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Развлекательная программа на матче "Крылья Советов" – "Краснодар"

Под Краснодаром загорелась фура

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз