Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2018

Новости Краснодара за 13.01.2018

Голая девушка из Краснодара «горячо» поздравила земляков со Старым Новым годом

ИА «ВладТайм» 

Юная жительница Краснодара выбрала весьма оригинальный способ поздравления своих земляков со Старым Новым годом. Как написала сама модель, ее «горячие» фото должны помочь ей собрать максимум лайков.

Новые подробности появились в деле об угоне автомобиля Lexus в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам одного из них, к автомобилю просто подошла группа лиц, вскрыла автомобиль и смогла его завести, обойдя штатные противоугонные системы. Пропажу в автоцентре обнаружили спустя час. Злоумышленникам временно удалось заблокировать GPS-маяк. Уже в 370 километрах от автосалона в районе Минеральных Вод сигнал вновь появился.

Опубликованы имена 11 российских игроков, чьи пробы заинтересовали ФИФА - Вести.Ru

Спорт – Новости Google 


Вести.Ru

Опубликованы имена 11 российских игроков, чьи пробы заинтересовали ФИФА
Вести.Ru
Российский футбольный союз отправил письмо в адрес Международной федерации футбола с перечнем футболистов, чьи результаты допинг-проб запросила ФИФА. В опубликованном списке оказались Сергей Игнашевич, Роман Шишкин, Марио Фернандес и Владимир Габулов. Среди 11 спортсменов, фигурирующих в письме ...
РФС сообщил фамилии 11 игроков, чьи пробы были в списке ФИФАЧемпионат.com
Опубликован... Читать дальше...

В ЮВО стартовало учение с подразделениями 4-й армии ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Эскадрильи и зенитные ракетные дивизионы соединений 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа принимают участие в масштабном тактическом учении, которое проводится на территории Ростовской области и Краснодарского края.

В нем задействованы вертолетные эскадрильи соединения армейской авиации в составе транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор", ударных Ка-52 "Аллигатор", Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35.

Также привлечены бомбардировочные... Читать дальше...



Эксперты сообщили, в каких российских городах хорошие дроги и больницы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сотрудники Финансового университета выяснили, что в рейтинге лучших для жизни россиян городов лидируют Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Новосибирск, Москва, Красноярск и Кемерово.

Аквапарки и винные туры уступили этнокомплексу «Атамань» в популярности

ИА «Свободная трибуна» 

Гости и жители Кубани чаще всего посещали казачью станицу Краснодар, 13 января. В министерстве курортов и туризма Кубани подсчитали, какие туристические объекты пользовались наибольшей популярностью в 2017 году. Оказалось, что казачья станица, занявшая под открытым небом на Таманском полуострове 60 гектаров – ...

Тинькофф Банк ввел комиссию за пополнение наличными карт сторонних банков через свои банкоматы

Banki.ru 

С 2018 года Тинькофф Банк ввел комиссию в размере 2% в своих банкоматах за пополнение наличными карт других банков. Ранее эта операция была бесплатной. Об этом порталу Банки.ру рассказали несколько клиентов кредитной организации.

Читать дальше...

В Краснодаре задержан астраханец за мошенничестве на 150 тысяч рублей

«РуФокс» 

В кубанской столице стражи порядка задержали жителя Астраханской области, подозреваемого в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Краснодарскому краю. В полицию с заявлением о пропаже ювелирных изделий обратилась потерпевшая...

Ураганный ветер в Новороссийске повалил деревья на припаркованные автомобили

ИА «Свободная трибуна» 

Во всем регионе объявлено экстренное предупреждение из-за погоды Краснодар, 13 января. Сразу несколько автомобилей пострадали от порывов ураганного ветра в Новороссийске. На данный момент известно о повреждении 5 авто, среди которых три иномарки и две отечественные легковушки. Инциденты с падением деревьев произошл...

Вести. Эфир от 13 января 2017 года (11:00)

«Вести» 

Мороз крепчает, в Якутии обещают 62 градуса. За "дыру" придется ответить: как Трамп оскорбил жителей африканских стран и за что ему снова угрожают импичментом? В Севастополе на боевое дежурство заступают комплексы С-400. В Краснодаре с территории автосалона угнали "Лексус" стоимостью более 6 миллионов рублей.

В Краснодаре в пожаре пострадал прошлый капитан ФК «Кубань» (5)

Novoteka.ru (sports) 

В семье прославленного ветерана футбольного клуба «Кубань» Виталия Фурсы произошла катастрофа. Инцидент произошел в ночь на 11 января. В ночь на 11 января в Краснодаре в одном из пятиэтажных домов на улице Атарбекова произошел пожар. На место немедленно выехали несколько пожарных расчетов.

Экс-капитан ФК «Кубань» попал в реанимацию после пожара в квартире

ИА «Свободная трибуна» 

Его супруга погибла, болельщики ведут сбор средств Краснодар, 13 января. В настоящий момент Виталий Фурса находится в реанимации. Его состояние медики определяют как крайне тяжелое. 72-летняя супруга бывшего профессионального футболиста скончалась во время пожара. Трагедия произошла вечером 11 января. Из...

Сегодня стартует открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по савату

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

В состязаниях по европейскому боевому единоборству, известному также как «французский бокс», примут участие более 60 спортсменов из различных городов и районов Кубани.

На Кубани стартует проект «75-летию Великой Победы — 75 героических страниц»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Краснодарском крае в конце января стартуют мероприятия в рамках проекта 75-летию Великой Победы — 75 героических страниц. Продлятся они вплоть до 9 мая 2020 года, когда Россия будет отмечать юбилей Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта в музее им. Е.Д.Фелицына, который станет его координатором, пройдет 75 просветительско-образовательных мероприятий для молодежи, посвященн...

Просматривали в Краснодаре 13.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

На Кубани за издевательства над своим ребенком будут судить отца

Супруге бойца СВО в Краснодаре не хотели платить пособие на детей