Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2018

Новости Краснодара за 27.02.2018

Трое жителей Анапы пожаловались на пытки в местном отделе полиции

ИА «Свободная трибуна» 

Мужчин заставляли признаться в совершении преступления Краснодар, 27 февраля. В общественную организацию «Комитет против пыток» обратились трое жителей Анапы. Мужчины сообщили, что в декабре 2015 года сотрудники УгРо заставляли их признаться в совершении разбойного нападения на пожилую пару. При этом оперативники применял...

Детский омбудсмен ЯНАО покинет пост в середине марта

Блог сайта «Спутник» 

Уполномоченный по защите прав детей Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Виталий Орешкин покинет свой пост 18 марта. Как сообщает ИА «Север-пресс», чиновник переедет в Краснодарский край. «Переезжаю на юг, в Краснодарский край, обстоятельства так складываются. Родители стареют, надо рядом с ними быть. Уезжаю сразу после выборов. Насчет работы — пока не буду говорить, но точно не туризм»,— поделился детский омбудсмен ЯНАО.В сентябре 2017 региональное правительство продлило срок полномочий... Читать дальше...

Дмитрий Шляхтин: "Мы неделю готовились к матчу со "Спартаком" – чистили трибуны, стадион, вывозили снег".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Президент "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин, комментируя предложение "Спартака" перенести завтрашний матч 1/4 финала Кубка России в Сочи, Краснодар ...

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В 2018 году в центре внимания должно быть благоустройство небольших населенных пунктов Кубани»

«НИА-Кубань» 

Об этом глава региона заявил на международном архитектурном конгрессе «Комфортная городская среда», который прошел сегодня в Краснодаре в рамках 28-й Международной выставки YugBuild.

Арабские инвесторы интересуются проектами государственной компании «Автодор»

MskAgency.ru 

27.02.2018 16:00. Агентство "Москва".

Арабские инвесторы интересуются проектами государственной компании «Автодор», сообщил журналистам председатель правления компании Сергей Кельбах.

Читать дальше...



К концу 2021 года в Сочи появится мусороперерабатывающий завод

ИА «Свободная трибуна» 

Сейчас город испытывает проблемы с транспортной логистикой Краснодар, 27 февраля. Глава города Сочи Анатолий Пахомов заявил, что новый экологически безопасный завод по переработке мусора появится в городе лишь к концу 2021 года. Его мощности будут позволять перерабатывать 400 тысяч тонн отходов в год. Чтобы вывоз...

Кондратьев: в 2018 году в центре внимания должно быть благоустройство малых городов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Об этом глава Кубани заявил на международном архитектурном конгрессе «Комфортная городская среда», который прошел в Краснодаре 27 февраля в рамках 28-й Международной выставки YugBuild.

В подразделении Культурного центра имени Астахова на Краснодарской состоится мастер-класс по технике канзаши

Управа района Люблино 

Мастер-класс по изготовлению пиона в технике канзаши состоится в одном из структурных подразделений Культурного центра имени Астахова, которое расположено на улице Краснодарской. Занятие организуют 3 марта.

Карантин по сорнякам хотят ввести сразу по всей Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Вводить карантин по амброзии и другим сорнякам необходимо на всей территории Ростовской области по аналогии с Краснодарским краем, чтобы упростить экспортерам порядок оформления документов, считает председатель Ростовского регионального отраслевого агропромышленного союза работодателей Юрий Каширин.

Гендиректор «Крыльев Советов»: «Официально у нас со «Спартаком» не было никаких контактов по поводу переноса матча»

Sports.ru 

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал о предложении «Спартака» по поводу переноса матча 1/4 финала Кубка России в Сочи, Краснодар или Москву из-за холода.

Дмитрий Шляхтин: "Перенос матча в другой город? А что мы скажем 5 тысячам болельщиков "Спартака"?"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин, комментируя предложение "Спартака" перенести завтрашний матч 1/4 финала Кубка России в Сочи, Краснодар или Москву, заявил, что к нему никто не обращался с этой идеей. В то же время он добавил, что ждет в Самаре большое количество гостевых болельщиков.

Читать дальше...

Дмитрий Шляхтин: "Перенос матча в другой город? А что мы скажем 5 000 болельщикам "Спартака"?

Sputnik.ru (спорт) 

Президент "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин, комментируя предложение "Спартака" перенести завтрашний матч 1/4 финала Кубка России в Сочи, Краснодар или Москву, заявил, что к нему никто не обращался с этой идеей.

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Кубанские полицейские изъяли более 17 тысяч литров алкоголя

www.86155city.ru (Белореченск) 

Контрафактный алкоголь хранился в здании заброшенной столовой. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, полицейские изъяли из здания свыше 17 тысяч бутылок водки различных наименов

27.02.2018 15:33 : Жерар Депардье не сможет выступить в марте в России из-за проблем со здоровьем

«Эхо Москвы» 

По данным организаторов гастролей, они получили видео актера с извинениями. Депардье играет в спектакле «Любовные письма». Он должен был выступить в Москве, Краснодаре и Майкопе. В спектакле также задействована Изабель Аджани, — сообщает ТАСС.

Просматривали в Краснодаре 27.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Из-за атаки ВСУ на нефтезавод Кубани более 30 минут не прекращались взрывы

Свыше 830 тысяч отдыхающих планирует принять Кубань на майские праздники

Кадры последствий вероятного взрыва в Славянске-на-Кубани появились в Сети

Вильфанд сделал неожиданный прогноз на майские: готовьте купальники, аномальная жара наступает