Главные новости Краснодара
Краснодар
Февраль
2018

Новости Краснодара за 27.02.2018

ПОДГОТОВКА К ПЕРВОМУ МАТЧУ «ВЕСНЫ»

ФК «Кубань» 

Во вторник 27 февраля футболисты «Кубани» провели первую тренировку по возвращении с учебно-тренировочных сборов в Турции. Занятие прошло в Краснодаре на запасном поле стадиона «Кубань».

В Краснодарском крае в 2018 году будут благоустраивать малые города

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

На Кубани в текущем году уделят внимание благоустройству малых городов. Соответствующую задачу поставил глава администрации региона Вениамин Кондратьев, выступая 27 февраля на международном архитектурном конгрессе "Комфортная городская среда".
 

Вениамин Кондратьев: «Принципиально важно, чтобы в честной конкурентной борьбе кубанские производители смогли вытеснить с регионального рынка представителей других субъектов и даже стран»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Глава региона провел встречу с производителями стройматериалов в рамках выставки YugBuild, которая открылась сегодня в Краснодаре.

Переправа в Крым заработала после почти 16 часов простоя из-за штормового ветра

Интерфакс - Россия 

27 февраля. Interfax-Russia.ru - Движение паромов между Крымом и Краснодарским краем возобновилось во вторник днем после длительного простоя из-за сильного ветра, сообщила компания-оператор.



Грудинин солгал о службе сына в ВС Латвии

«Госновости» 

Кандидат от КПРФ Павел Грудинин в своих предвыборных речах в очередной раз попался на нестыковках, весьма красноречиво его характеризующих. Вчера, 26 февраля, бизнесмен посетил Краснодар, где должен был провести встречу с избирателями. В ходе этого мероприятия Грудинин получил вопрос о его недвижимости в Латвии, и, как сообщает Интерфакс, ответил, что сам он ничем подобным не […]

Читать дальше...

Молодежи – о перспективах

Симферопольский городской совет 

Глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев встретился с преподавателями и студентами Симферопольского техникума железнодорожного транспорта и промышленности.

Читать дальше...

"Спартак" и "Крылья Советов" поспорили о том, можно ли играть в футбол в –17°C

L!FE.ru 

Вице-президент московского "Спартака" Наиль Измайлов рассказал, что клуб сделал всё возможное, чтобы матч прошёл в естественных для футбола условиях, и предлагал "Крыльям" перенести встречу в другие города в связи с холодной погодой в Самаре:— "Спартак" предложил провести матч в Москве, Сочи или Краснодаре. При этом оплату перелёта и проживания в отеле соперника наш клуб брал на себя. "Крылья Советов" отказались от этого предложения, настаивая, чтобы игра состоялась исключительно в Самаре, — цитирует... Читать дальше...

На Кубани объем производства сельхозпродукции составил 412,4 млрд рублей

Milknews.ru 

По предварительным данным Федеральной службы государственной статистики, в 2017 году на Кубани объем производства сельхозпродукции составил 412,4 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Уровень детской преступности снизился на Кубани

ИА «Свободная трибуна» 

Данные огласили на заседании регионального штаба по координации деятельности народных дружин Краснодар, 27 февраля. В июле 2008 года на Кубани начал действовать «Детский закон», согласно которому детям до 16 лет пребывание на улице после 22:00 без сопровождения взрослых запрещено. За прошедшие 9 лет п...

Обязательства по государственным и муниципальным контрактам перед малым бизнесом исполнены на 99,7 %

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Проблема погашения задолженности по государственным и муниципальным контрактам все еще является актуальной на территории Краснодарского края.

Экипажи вертолетов Ми-35М на Кубани приступили к отработке сложного пилотажа с ведением боевой стрельбы

«Aviation EXplorer» 

На авиационном полигоне в Краснодарском крае экипажи современных вертолетов Ми-35М армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) приступили к отработке элементов сложного пилотажа с выполнением боевых стрельб.

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


СК проверяет гибель во время пожара трёх человек, включая двух детей

Kuban.iNFO 

В Краснодаре начали проводить доследственную проверку факта гибели в пожаре трёх человек. Пожар случился сегодня рано утром рядом с международным аэропортом, который расположен в пригороде Краснодара — в посёлке Пашковский.

В Краснодаре открылась строительная выставка YugBuild/WorldBuild

«РуФокс» 

В Краснодаре сегодня открылась самая крупная на юге России выставка строительной тематики — YugBuild/WorldBuild Krasnodar («ЮгБилд»). В церемонии открытия приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и глава Краснодара...

На матч "Крылья Советов" - "Спартак" зарезервировано 7 500 билетов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На матч 1/4 финала Кубка России между "Крыльями Советов" и "Спартаком" на данный момент зарезервировано 7 500 билетов, информирует пресс-служба самарцев. Вместимость арены составляет 30 250 зрителей. Отмечается, что "Крылья Советов" ночью прилетели со сборов из Кипра. Вечером команда Андрея Тихонова проведет тренировку. "Спартак" прилетит из Сочи вечером 27 февраля. Напомним, матч "Крылья Советов" - "Спартак" пройдет завтра, 28 февраля. Начало - в 17.30 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию встречи. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Пропавшую дочь алтайского депутата ищут в Новосибирске и Сочи

В Славянске-на-Кубани после атаки БПЛА частично приостановил работу нефтеперерабатывающий завод

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Туляки сообщают о громких хлопках в небе