Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2019

Новости Краснодара за 27.07.2019

Сергей Матвеев: «Игра «Краснодара» подразумевает, что соперник будет проводить быстрые атаки»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после победы (3:0) над «Сочи» в рамках домашней игры 3-го тура чемпионата России отметил, что не почувствовал в этом противостоянии духа дерби, а также отметил, что «быки» ещё могут усилиться до конца лета.

Администрация "Сочи" не видит ничего страшного в трех поражениях клуба в РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян прокомментировал прошедший матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спаич: с каждой игрой «Краснодар» становится лучше, дальше всё будет отлично

«Чемпионат.com» 

Защитник «Краснодара» Урош Спаич прокомментировал победу над «Сочи» (3:0) в матче 3-го тура РПЛ. «Сочи» показал, что они хорошая команда. Мы смотрели их матч со «Спартаком», они показали себя до...

РПЛ: "Спартак" опозорился в Тамбове, "Краснодар" разгромил новичка

Newsfiber.com (sport) 

Субботний футбольный день в высшем российском дивизионе начался с победы "Уфы" над "Крыльями Советов" (2:1). Правы оказались те, кто полагал, что выезд в Тамбов не станет лёгким для "Спартака". Так и получилось: хозяева поля обыграли "красно-белых" со счётом 2:0. "Питерец.ру" посмотрел на спартаковский состав в тамбовской игре. Пока ещё главный тренер москвичей Олег Кононов выставил ту же обойму, ...

Источник: Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Питерец.ру
Категории: Спорт



Спайич надеется, что "Краснодар" улучшит результат в новом сезоне

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Краснодара" Урош Спайич после победы (3:0) над "Сочи" в матче 3-го тура чемпионата России отметил игру соперника. Подробнее…

Весь сюжет (62)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Берг: мне предстоит привыкнуть к стилю «Краснодара»

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг поделился впечатлениями от матча 3-го утра РПЛ с «Сочи» (3:0). «О команде могу отозваться только положительно. Понравились стадион, болельщики, в команде цари...

Главный тренер "Краснодара" прокомментировал победу над "Сочи" в матче РПЛ

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев прокомментировал победу своей команды над "Сочи" в матче третьего тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 3:0. Читать далее

Весь сюжет (389)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Ари: "Краснодар" поедет в Питер, уверенный в своих силах (видео)

Блог сайта «Спутник» 

Нападающий сборной России и "Краснодара" Ари пообщался с журналистами после первой домашней игры в сезоне, которая пришлась на матч с "Сочи". – Самое важное, что выиграли дома. – заявил футболист. – Я очень счастлив. Поздравляю всю команду. – Удобно было играть на новой позиции? – Да, я думаю, что через пару игр буду играть сильнее. Сейчас было видно, что в некоторых моментах мы еще не понимаем друг друга. У нас еще неделя подготовки к следующей игре, чтобы стать сильнее. – С приходом нового нападающего... Читать дальше...

Матвей Сафонов: "Мои сэйвы? Не было чего-то особенного"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов после победы над "Сочи" (3:0) в матче 3-го тура чемпионата России заявил, что его команде надо подправить реализацию, так как она могла забить гораздо больше голов, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова. Также он поделился впечатлениями о новичках и подготовке к предстоящим матчам с "Зенитом" и "Порту".

Читать дальше...

Матвей Сафонов: могли забить "Сочи" пять или шесть мячей

Спутник 

Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов прокомментировал итоги матча против ФК "Сочи", который стал для "быков" первым домашним в сезоне. – Как вам сегодняшний матч? – Скажу, что тяжеловато было. "Сочи" доставили нам неприятности, скажем так. Нельзя сказать, что была гладкая игра, в которой мы все контролировали.

Новости Краснодара
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Администрация Сочи не видит ничего страшного в трех поражениях клуба в РПЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Руководитель департамента физкультуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян после матча третьего тура "Краснодар" – "Сочи" (3:0) выразил мнение, что гостям необходимо сыграться, потому команда собралась за три дня до первого тура РПЛ, сообщают "РИА Новости".

Читать дальше...

Маркус Берг: «Я благодарен судьбе за то, что играю в таком клубе, как «Краснодар»

News.sportbox.ru 

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг, пополнивший команду в летнее трансферное окно, подвел итоги победной игры против «Сочи», а также поделился впечатлениями о Краснодаре, партнерах по команде и домашнем стадионе «быков».

Маркус Берг: "Я благодарен судьбе за то, что играю в таком клубе, как "Краснодар"

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Краснодара" Маркус Берг, пополнивший команду в летнее трансферное окно, подвел итоги победной игры против "Сочи", а также поделился впечатлениями о Краснодаре, партнерах по команде и домашнем стадионе "быков". Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Александр Точилин: «„Сочи“ не хватило силенок»

Яндекс.Новости (Футбол) 

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин после поражения (0:3) от «Краснодара» в рамках 3-го тура чемпионата России отметил, что его подопечные все больше и больше показывают сыгранность, а также заявил, что прошедшую встречу можно в полной мере назвать дерби.

Александр Точилин: «Сочи» не хватило силенок»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин после поражения (0:3) от «Краснодара» в рамках 3-го тура чемпионата России отметил, что его подопечные все больше и больше показывают сыгранность, а также заявил, что прошедшую встречу можно в полной мере назвать дерби.

Александр Точилин: "Сочи" не хватило силенок"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин после поражения (0:3) от "Краснодара" в рамках 3-го тура чемпионата России отметил, что его подопечные все больше и больше показывают сыгранность, а также заявил, что прошедшую встречу можно в полной мере назвать дерби. Подробнее…

Весь сюжет (60)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Просматривали в Краснодаре 27.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

В Краснодаре на Радоницу введут дополнительный общественный транспорт

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%