Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2019

Новости Краснодара за 28.07.2019

Избитого мальчика в состоянии комы нашли у многоэтажки на Кубани

L!FE.ru 

Утром 28 июля в полицию Краснодара поступило сообщение, что во дворе многоэтажки по улице Длинной, 34, обнаружили мальчика в бессознательном состоянии. Об этом пишет местный портал "Кубанские новости" со ссылкой на правоохранительные органы.

Судья на Кубани лишена полномочий за арест больного раком чиновника

Polit.info 

Судья в Краснодарском крае, заключившая под стражу тяжелобольного человека, отстранена от работы с лишением седьмого квалификационного класса за дисциплинарный проступок, рассказали в комиссии квалификационной коллегии судей Кубани.

Чем «Локомотив», «Спартак» сильно хуже «Зенита», «Краснодара» и даже «Ростова»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

После трех туров тон в РПЛ задают команды, у которых не то чтобы есть игра, а которые просто лучше управляются тренерами. И уже сейчас понятно, что собой представляют. А умение чем либо управлять – самая главная вещь, если прислушаться к булгаковскому Воланду. Который, впрочем, не так уж сильно доверял человеческому фактору. Скажем, у «Зенита» просматривается …

Читать дальше...

Эксперт рассказала о тенденциях в сфере трудоустройства и образования

"Вечерняя Москва" 

К лету работодатели на 12 процентов чаще стали искать сотрудников с минимальным опытом работы, выявил один из аналитических сервисов. Наибольший прирост таких вакансий зафиксирован в Белгородской области, Краснодарском крае, Москве и Санкт-Петербурге. Чаще всего во втором квартале 2019 года работодатели искали официантов, мерчандайзеров и грузчиков. Резко вырос спрос на страховых агентов. Самой популярной вакансией с пометкой «без опыта работы» стали официанты.

Читать дальше...

«Свои голы я посвящаю родной Сибири, которая в прямом смысле задыхается от лесных пожаров» Игнатьев обратил внимание на экологическую проблему

News.sportbox.ru 

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев обратил внимание болельщиков на проблему с лесными пожарами в Сибири.



"Свои голы я посвящаю родной Сибири, которая в прямом смысле задыхается от лесных пожаров" Игнатьев обратил внимание на экологическую проблему

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Краснодара" Иван Игнатьев обратил внимание болельщиков на проблему с лесными пожарами в Сибири. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Земля/Экология · Спорт

Toyota Land Cruiser Prado, 2019 г.

Drom.ru 

Добрый день , машину приобрёл неделю назад и эмоции просто переполняют . Отзыв начну с истории покупки ,а там уж и к прадо перейдём . Желания брать новый прадо изначально не было . Хотелось взять машину крайнего рестайлинга без ДТП, от одного хозяина ,чтобы не переплачивать за новую . Это вполне разумный подход, но только не при покупке лэндкрузеров ,счастливые владельцы которых пытаются впарить годовалую машину по цене новой, рассказывая каких денег им обошлись плёночки на стёклах , сеточки в... Читать дальше...

И. Игнатьев привлёк внимание к лесным пожарам в Сибири

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев после победы команды в матче чемпионата России с «Сочи» (3:0) призвал общественность обратить внимание на проблему лесных пожаров в Сибири. «Хочется поздрав...

Иван Игнатьев: Родная Сибирь задыхается от лесных пожаров. Прошу тех, кто может повлиять на ситуацию, решить вопрос

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев после победы над «Сочи» (3:0) привлек внимание к лесным пожарам в Сибири. «Хочется поздравить всех болельщиков..

КРАСНОДАР. За сбежавшего из-под конвоя особо опасного преступника в Краснодарском крае объявлено вознаграждение

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Антон Санников Фото: УФСИН по Краснодарскому краю 38-летнего Антона Санникова ищут в Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Ростовской области.

Чем «Локомотив» и «Спартак» сильно хуже «Зенита», «Краснодара» и даже «Ростова»

Газета «Спорт день за днем» 

После трех туров тон в РПЛ задают команды, у которых не то чтобы есть игра, а которые просто лучше управляются тренерами. И уже сейчас понятно, что собой представляют. А умение чем либо управлять – самая..

Волгоградский «Ротор» не победил, но остановил победное шествие «Химок»

Vpravda.ru 

В матче пятого тура первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал лидера турнира – подмосковные «Химки». Пропустив мяч в начале игры, волгоградцы смогли отыграться сразу после перерыва и имели несколько моментов, чтобы вырвать победу. Но в концовке матча, когда гости за 10 минут до финального свистка остались в меньшинстве, голкипер Илья Лантратов трижды выручил «Химки» от, казалось бы, неминуемого гола. Игра завершилась боевой ничьей – 1:1.

Читать дальше...

Иван Игнатьев - о пожарах в Сибири: "Прошу всех, кто может повлиять на ситуацию, решить вопрос"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Краснодара" Иван Игнатьев опубликовал новые сториз в своем Instagram. 20-летний футболист поздравил болельщиков "быков" с победой в матче третьего тура РПЛ над "Сочи" (3:0) и попросил повлиять на ситуацию с пожарами в Сибири.

Читать дальше...

Вездесущая «кишечка». Врачи – о том, как не подхватить ротавирус на море

Блог сайта «Женские страсти» 

Долгожданный отпуск, тёплое море, золотой песок - об этом мечтают люди, собирающиеся в путешествие. Но испортить отдых может ротавирус. Как избежать инфекции и что делать, если подхватили, рассказали специалисты.

Читать дальше...

InstaЖар: аппетитная подборка девушек с курортов Краснодарского края

Newsfiber.com (VIP) 

Купальный сезон в самом разгаре. Впереди еще более месяц лета и теплый сентябрь. Несмотря на то, что погода иногда преподносит неприятные сюрпризы, на курорты Краснодарского края продолжают съезжаться длинноногие сексуальные красотки. А "Блокнот Краснодар" продолжает следить за красивыми и ...

Источник: Новости Блокнот-Краснодар
Категории: Общество/18+

Российский клуб отказался от чемпиона мира

Newsfiber.com (sport) 

"Краснодар" отказался от приобретения хавбека сборной Германии Андре Шюррле. Агент футболиста Инго Хаспел предлагал краснодарскому клубу приобрести Шюррле. Руководство "быков" приняло решение отказаться от сделки. В июне немецкий Bild сообщил, что футболист ведет переговоры с представителями чемпионата России.

Весь сюжет (112)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Краснодаре 28.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Экс-тренер "Ростова" Балахнин назвал ожидаемым фиаско "Зенита" против "Рубина"

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%